1500 уников, но куда развиваться дальше?

(Ответов: 37, Просмотров: 3052)
Страница 4 из 4 Первая ... 234
  1. Сеошнег Аватар для DESTER
    • Регистрация: 15.02.2012
    • Сообщений: 454
    • Репутация: 112
    • Webmoney BL: ?
    abandoned, ну ничего... можете попробовать, думаю, выхлоп должен быть...
    • 0
  2. Новичок Аватар для abandoned
    • Регистрация: 21.08.2012
    • Сообщений: 15
    • Репутация: 2
    Коллеги, а подскажите, пожалуйста, в GGL постоянные ссылки лучше покупать на главную страницу или распределять их на различные статьи?
    • 0
  3. Гуру Аватар для Denis Creative
    • Регистрация: 21.02.2012
    • Сообщений: 555
    • Репутация: 128
    • Webmoney BL: ?
    abandoned, для pr лучше на главную, только анкоров побольше разных, а для продвижения - на целевые страницы)
    Интересная тематика сайта, добавил в закладки - почитаю на досуге)
    Не все ответы прочитал, но была бы интересная идея с каждой новой статьей в группе в контакте публиковать опрос "светлое пиво или темное пиво", ну и с ссылкой на сайт на их различия, мне кажется для соцсетей было бы интересно, ну и периодически добавлять интересные факты, а то вк забито бесполезным фуфелом и "умными" цитатами, а действительно интересного мало...
    А по поводу продажи статей, то вряд ли получится подбирать статьи по тематике сайта, а тогда идея сайта будет теряться в рекламе.
    Создание и продвижение сайтов на WordPress и не только.
    • 1

    Спасибо сказали:

    abandoned(15.09.2012),
  4. Новичок Аватар для abandoned
    • Регистрация: 21.08.2012
    • Сообщений: 15
    • Репутация: 2
    Посещаемость с началом учебного года выросла в два раза. Денег сайт дает немного, но в данный момент это меня не интересует.
    С удивлением обнаружил конкурента - _http://thedb.ru. А я-то думал, что по-прежнему один в этой нише работаю. Появление конкурента неожиданно подстегнуло - нанимаю авторов, начал активно закупать постоянные ссылки. Готов вкладывать в проект десятки тысяч ежемесячно :)
    • 0
  5. Рекламное место сдается! Аватар для RaSKaLBaS
    • Регистрация: 17.02.2012
    • Сообщений: 198
    • Репутация: 76
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от abandoned Посмотреть сообщение
    А я-то думал, что по-прежнему один в этой нише работаю.
    Походу дела работали один, до первого поста с спаленным урл Сайты, как и деньги - любят тишину! :)

    Помните: Главное не быть первым, главное быть лучшим! Быть первым - тупиковое решение , ведущее к банкротству:)

    Вы не представляете сколько денег надо вкладывать, чтобы быть на 1м месте. 50к в месц, которые вкладываютс, либо достаточно было и 5к вложить:) От сюда лишние затраты, которые никому не нужны. Рано или поздно ниша перестанет расти огромными темпами, а вместе с ним и доход, что приведет к увеличению затрат в % соотношении:) А вообще сайт интересный, подзасел почитать, прошло 2ч:))
    Raskalbas.com - на пути создания своей SEO империи...
    • 1

    Спасибо сказали:

    abandoned(24.09.2012),
  6. Новичок Аватар для abandoned
    • Регистрация: 21.08.2012
    • Сообщений: 15
    • Репутация: 2
    Да ладно, что скрывать, у меня не особо коммерческая тема, скорее для удовольствия :)) Денег больше жрет, чем приносит. Я вот много раз думал "черт, почему я не на какую-нибудь строительную или автомобильную тему сайт сделал" :))
    • 0
  7. Новичок Аватар для d1mm1
    • Регистрация: 26.09.2012
    • Сообщений: 6
    • Репутация: 6
    Не согласен с Вами. По какой причине Вы предлогаете для наращивания PR закупать ссылки на морду, и совсем не понятно почему PR морды вы ставите приоритетнее, чем внутренних страницы, если ТС не торгует ссылками и от УВ страницы не зависит его доход? Даже если бы он торговал ссылками, то ввиду того, что внутряки как правило содержат большее количество контента, а следовательно и слов, чем морда, то и ссылки с УВ2 можно порой продать дороже, чем с главной. И наоборот: к морде как правило привязывают самые ВЧ запросы, которые стоит прикармливать ссылками, а к, скажем, УВ3 стараются привязать НЧ, которые отлично вылазают без покупки ссылок.
    • 1

    Спасибо сказали:

    OKyJIucT(26.09.2012),
  8. Студент
    • Регистрация: 01.04.2011
    • Сообщений: 57
    • Репутация: 9
    Цитата Сообщение от abandoned Посмотреть сообщение
    Да ладно, что скрывать, у меня не особо коммерческая тема, скорее для удовольствия :)) Денег больше жрет, чем приносит. Я вот много раз думал "черт, почему я не на какую-нибудь строительную или автомобильную тему сайт сделал" :))
    Зато и удовольствия приносит такая работа больше. Мне кажется тематика достаточно общая сайта, поэтому можно не только наполнять контентом на эту тему, но и добавить еще какие-то занимательные разделы.
    • 0
Страница 4 из 4 Первая ... 234

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
ТИЦ 10 получен,что дальше...
Вопросы от новичков 33 10.06.2013 10:31
Searchconvert.ru - продолжаем развиваться!
Реклама партнерских программ 0 12.04.2012 21:37
Searchconvert.ru - продолжаем развиваться!
Партнерские программы 0 12.04.2012 21:37

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры