Читерский форум - 4Cheat.Ru

(Ответов: 40, Просмотров: 5952)
Страница 1 из 5 123 Последняя
  1. Дипломник
    • Регистрация: 16.07.2012
    • Сообщений: 161
    • Репутация: 16
    С правила ознакомился, вроде не нарушаю.
    Собственно выкладываю на обозрение свой читерский форум. (Заметил, что многие вебмастера играют в онлайн игры, может даже интересно кому-нибудь станет).
    В теме шарю хорошо - это мой хлебушек :)
    Буду рад любой конструктивной критике, абсолютно во всех направлениях, будь то юзабилити или оптимизация.

    Пока очень занят, но что будет исправлено в ближайшее время:
    1. У каждого раздела появится своя иконка.
    2. Перелинковка похожих тем - буду создавать больше тем, соответственно перелинковываться они будут чаще.
    3. Небольшое обновление контента.
    4. Исправление шапки (изначально задумывалось, что отрежем гномке палец и будет выглядеть, как будто она рукой обнимает меню, но выходит плохо, поэтому просто сменим шапку).
    5. Немного помультовожу, чтобы создать видимость общения.
    6. Пройдусь со спамом по соц сетям (без фанатизма).

    Уже небольшой трафик с Яндекса есть - 20-40 человек
    • 0
  2. Сам себе режиссер Аватар для Steel
    • Регистрация: 30.08.2011
    • Сообщений: 1,235
    • Репутация: 753
    Smert,
    Я бы добавил разделы кряки/ключи и раздел, в котором можно скачать(напирмер, по ссылке на торрент) "лицензионные" игры. Например, заходит чел, чтобы посмотреть баги линейки и видит, что можно скачать обновленную версию.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Smert(19.10.2012),
  3. Гуру Аватар для dev1
    • Регистрация: 18.01.2012
    • Сообщений: 829
    • Репутация: 273
    • Webmoney BL: ?
    Smert, вам бы эксклюзивчика, да под хайд, да побольше. Тогда и люди сбегутся :)

    необязательно что то свое, тяните из закрытых разделов других форумов. (находите знакомых с доступом)

    + в условия принятия модеров обязательно добавьте пункт: стаж модерирования на других форумах, а еще лучше посмотрите примеры заявок на крупных форумах вашей тематики. Лучше понемногу но завлечь нормальных, адекватных людей, которые будут постить годный материал и нормально следить за форумом, и а не быстро и сразу школоту которая пытается получить админку только для того что бы потешить свое самолюбие, а потом кладет огромный хрен/начинает жаловаться/выпиливает с форума всех ему неугодных. Очень важно в самом начале расставить всех и все на свои места, и жестко контролировать. К примеру для модераторов введите пробный период, какую нибудь аттестацию (на знание русского языка и умение четко и осмыслено писать).

    Вы же понимаете что скоро прийдеться добавить новые разделы, и искать все больше и больше модеров. Поэтому нужно сразу набирать адекватную команду с которой потом можно будет слажено работать.

    Это ваш первый проект? Насколько серьезно настроены? Есть средства на продвижение? План развития, монетизации и т.д.?
    • 2

    Спасибо сказали:

    Smert(19.10.2012), Steel(19.10.2012),
  4. Сам себе режиссер Аватар для Steel
    • Регистрация: 30.08.2011
    • Сообщений: 1,235
    • Репутация: 753
    Цитата Сообщение от dev1 Посмотреть сообщение
    + в условия принятия модеров обязательно добавьте пункт: стаж модерирования на других форумах, а еще лучше посмотрите примеры заявок на крупных форумах вашей тематики.
    Для такого молодого проекта выбирать особо не придется. Можно набрать без особых критериев, со временем отсеивая недобросовестных товарисчей.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Smert(19.10.2012),
  5. Гуру Аватар для dev1
    • Регистрация: 18.01.2012
    • Сообщений: 829
    • Репутация: 273
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
    Для такого молодого проекта выбирать особо не придется. Можно набрать без особых критериев, со временем отсеивая недобросовестных товарисчей.
    в принципе да, но надо изначально задавать более-менее жесткие рамки и придерживаться их чтобы не скатиться в школофорум. нужно поддерживать авторитетность. это один из факторов успешного развития.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Smert(19.10.2012),
  6. Дипломник
    • Регистрация: 16.07.2012
    • Сообщений: 161
    • Репутация: 16
    Цитата Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
    Я бы добавил разделы кряки/ключи и раздел, в котором можно скачать(например, по ссылке на торрент) "лицензионные" игры. Например, заходит чел, чтобы посмотреть баги линейки и видит, что можно скачать обновленную версию.
    Немного не понял вас :) Раздел для программ будет скоро создан :)

    Цитата Сообщение от dev1 Посмотреть сообщение
    Smert, вам бы эксклюзивчика, да под хайд, да побольше. Тогда и люди сбегутся
    Неа, был опыт - хайд плохой вариант, напротив отпугивает людей. Кроме того я являюсь выходцем самого известного форума в данной теме, там ребята за открытость информации и я согласен с ними. Так или иначе что-то ценное, на чем можно заработать никто в паблик, даже под хайд, не выложит. НО, когда форум немножко раскрутится будут созданы приватные разделы - подполья, чтобы попасть туда, человеку будет необходимо иметь определенное количество сообщений, благодарностей, полезных тем, прием туда разумеется вручную.

    У модераторов обязательно будет пробный период, просто с теми кого я принял сразу - уже знаком.

    Цитата Сообщение от dev1 Посмотреть сообщение
    Вы же понимаете что скоро прийдеться добавить новые разделы, и искать все больше и больше модеров. Поэтому нужно сразу набирать адекватную команду с которой потом можно будет слажено работать.
    Естественно, но для начала нужно раскрутить эти, чтобы там была активность :)


    Цитата Сообщение от dev1 Посмотреть сообщение
    Это ваш первый проект? Насколько серьезно настроены? Есть средства на продвижение? План развития, монетизации и т.д.?
    Как сказать, до этого (год назад) год развивали с товарищами форум такой же тематики, правда ничего не зная о СЕО и добившись всего 700-800 уников в день. LilDen где-то в этом разделе даже создавал темку :)
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 200 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

    Зимой уже создавал 4чит, посещалка была на уровне 200-300, я этим гордился даже, быстро произошло :)
    Но друг из все той же команды меня очень сильно подвел и проект пришлось прикрыть.

    Форумы монетизируются плоховато говорят, но вот
    План монетизация:
    300 уников - баннер ситиадса под первый пост, ну или директ
    2000 уников - убираем баннер ситиадс, вешаем 2 promo-reklama
    10000 уников - добавление различных услуг на форуме: гарант сервис, драйвера, возможно прямо где-то на форуме свой магазин по продаже адены, поиск оригинальных решений монетизации.

    Настроен очень серьезно. В этом месяце должно открыться несколько популярных серверов - думаю денежек на форум заработать сможем прилично.

    Цитата Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
    Для такого молодого проекта выбирать особо не придется. Можно набрать без особых критериев, со временем отсеивая недобросовестных товарисчей.
    Угум, из такого принципа и буду исходить.
    • 1

    Спасибо сказали:

    dev1(20.10.2012),
  7. CPA Аватар для Landorn
    • Регистрация: 06.02.2012
    • Сообщений: 811
    • Репутация: 356
    • Webmoney BL: ?
    Я бы убрал чат (переставил бы его в футер) и добавил раздел с акциями/конкурсами/бесплатными раздачами чего-либо, возможно еще и складчину, хотя пока по чату вижу, что у вас не платежеспособные пользователи :).
    • 1

    Спасибо сказали:

    Smert(20.10.2012),
  8. Дипломник
    • Регистрация: 16.07.2012
    • Сообщений: 161
    • Репутация: 16
    Landorn, чат стоит в расчете на то, что пользователь увидит его, захочет пообщаться и зарегистрируется :)
    До футера его не очень удобно будет листать каждый раз, думаю
    • 0
  9. Гуру Аватар для dev1
    • Регистрация: 18.01.2012
    • Сообщений: 829
    • Репутация: 273
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Landorn Посмотреть сообщение
    Я бы убрал чат (переставил бы его в футер)
    можно вообще вынести на поддомен, но это уже кому как нравится

    Цитата Сообщение от Smert Посмотреть сообщение
    Кроме того я являюсь выходцем самого известного форума в данной теме
    алчитс, жук?

    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 72 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


    Цитата Сообщение от Smert Посмотреть сообщение
    Форумы монетизируются плоховато говорят
    смотря с какой стороны подойти. вы говорили что вы выходец с известного форума и вы наверняка знаете много людей. используйте это! если у вас есть например знакомые которые пишут читы, продают сбрученные акки или еще что нибудь, договоритесь с ними на предоставление скидки (даже пару баксов, и то хорошо) пользователям вашего форума (которые подходят под определенные требования). а в замен создаете им персональные темы в отдельной ветке форума (реклама). ищите знакомых барыг для заполнения торгового раздела.

    Отлично, все в плюсе и у пользователей появляется стимул вести активное общение. Так же можете реализовать витрину товаров как на вебмастерс (за поинты). Только не мусор и непотребщину предлагать, а что нибудь ценное, например те же читы которые пишут ваши знакомые.

    Цитата Сообщение от Smert Посмотреть сообщение
    LilDen где-то в этом разделе даже создавал темку
    работаете с ним?

    Цитата Сообщение от Smert Посмотреть сообщение
    этом месяце должно открыться несколько популярных серверов - думаю денежек на форум заработать сможем прилично.
    если не секрет то на чем?

    Вам нужно максимально социализировать свой проект, создать бренд "4читс". Активно взаимодействуйте с проектами вашего уровня, то есть те которые начинают активно развиваться (игровые порталы, другие форумы).

    Ну еще много мыслей вертится в голове, как состряпаються четкие рекомендации, то напишу. Я кстати сам пытаюсь развивать игровой сайтец.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Smert(20.10.2012),
  10. Дипломник
    • Регистрация: 16.07.2012
    • Сообщений: 161
    • Репутация: 16
    Цитата Сообщение от dev1 Посмотреть сообщение
    алчитс, жук?
    Жук, был там когда тот еще был мало популярен :) Начинал как все с АЧ, но ныне он уже, можно сказать, не жилец.
    Цитата Сообщение от dev1 Посмотреть сообщение
    добили, в смысле угробили или наоборот?
    Угробили)

    Цитата Сообщение от dev1 Посмотреть сообщение
    знаете много людей. используйте это!
    Тут проблемка - после первых 2 фейлов люди не очень то мне верят)

    Цитата Сообщение от dev1 Посмотреть сообщение
    Отлично, все в плюсе и у пользователей появляется стимул вести активное общение. Так же можете реализовать витрину товаров как на вебмастерс (за поинты)
    Неплохая идея :)

    Цитата Сообщение от dev1 Посмотреть сообщение
    Активно взаимодействуйте с проектами вашего уровня, то есть те которые начинают активно развиваться (игровые порталы, другие форумы).
    А как примерно? Баннеро-обмен?

    Цитата Сообщение от dev1 Посмотреть сообщение
    работаете с ним?
    Неа, хороший друг одного из администраторов прошлого проекта


    Цитата Сообщение от dev1 Посмотреть сообщение
    Я кстати сам пытаюсь развивать игровой сайтец.
    Угум, знаю :) У меня на игровом все таки АГС оказался и решил посвятить себя целиком чит теме)
    • 0
Страница 1 из 5 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Dle форум
DLE 5 24.10.2012 02:06
Форум блоггеров
Реклама партнерских программ 11 16.10.2012 19:45
Мой форум
Оценка ваших сайтов, блогов 1 01.03.2012 10:50
Продам форум с PR=3
Покупка продажа сайтов 3 28.06.2011 20:34
seo форум.
Оффтоп и свободные темы 7 18.06.2011 00:31

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры