Дайте оценку сайту evilnight.ru

(Ответов: 20, Просмотров: 1234)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Гуру Аватар для free
    • Регистрация: 13.03.2012
    • Сообщений: 536
    • Репутация: 24
    Сделал недавно новый сайт) Пока только наполняю еще, но хотелось бы уже услышать чужое мнения. Может чем поможете. evilnight.ru
    • 0
  2. Опытный Аватар для XenWorld
    • Регистрация: 11.04.2012
    • Сообщений: 358
    • Репутация: 66
    Не пристало админу каждое второе сообщение с ошибками писать.
    Да и такое обилие рекламы не сильно красит.
    • 0
  3. Гуру Аватар для free
    • Регистрация: 13.03.2012
    • Сообщений: 536
    • Репутация: 24
    И на том спасибо) учтем, но если честно статьи все заказанные (у разных людей). В следующий раз буду лучше проверять.
    • 0
  4. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    ТС, читайте правила раздела. На первый раз поправил все сам, на будущее буду наказывать.
    По сайту - мрачно и уныло...
    • 0
  5. Опытный Аватар для XenWorld
    • Регистрация: 11.04.2012
    • Сообщений: 358
    • Репутация: 66
    Немного поясню: ежу понятно, что чем больше рекламы - тем больше вероятность что на нее ткнут, пусть даже случайно. Но наступает такой момент, когда посетитель просто закрывает вкладку с сайтом и уходит на другой если рекламы оказывается чуресчур много.
    • 0
  6. Учусь Аватар для Dany
    • Регистрация: 07.02.2012
    • Сообщений: 663
    • Репутация: 380
    • Webmoney BL: ?
    А мне дизайн понравился, люблю ужастики. А рекламы на самом деле не завал, просто она сгруппирована как то кучно...
    • 0
  7. Дипломник Аватар для StanlyBSV
    • Регистрация: 15.09.2011
    • Сообщений: 189
    • Репутация: 30
    • Webmoney BL: ?
    А я предлагаю закрыть возможность создавать подобные темы "Прошу оценить сайт ***", честно, надоело видеть подобные темы на форуме!!! Стоит одному появиться и сходу еще 10-ок подобных... ТС, сорри, что на твоей ветке, просто первая из последних 5 тем форума в целом...

    Сделайте вы отдельный сайт для любителей оценивать сайты, аля "best off the best"... там и оценивайте.

    Захотите минусануть сообщение - минусуйте, сколько угодно, но подобные темы не стоят обсуждения вовсе! Каждый вебмастер делает как ему нравится и на свое усмотрение, ориентируясь на свое мышление по юзабилити и прочее...

    p.s. Если я начну создавать темы по каждому сайту "Оцените мой сайт ***", то админы меня скорее забанят, нежели начнется дискуссия
    Создание сайтов на UMI.CMS. Продвижение сайтов.
    Москва, тел.: 7 (925) 860-17-80 www.webwc.ru
    • 0

    Спасибо сказали:

    Я Джин(12.04.2012),
  8. Banned
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 793
    • Репутация: 4
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от StanlyBSV Посмотреть сообщение
    Сделайте вы отдельный сайт для любителей оценивать сайты, аля "best off the best"... там и оценивайте.

    Захотите минусануть сообщение - минусуйте, сколько угодно, но подобные темы не стоят обсуждения вовсе! Каждый вебмастер делает как ему нравится и на свое усмотрение, ориентируясь на свое мышление по юзабилити и прочее...
    люди хотят услышать мнение извне, посмотреть на взгляд пользователей, так как самих пользователей не спросишь что их устраивает, а что нет. ну и услышать мнение более опытных коллег и исправить сделанные недочеты

    если так мыслить, то каждую тему на форуме можно выносить на отдельный сайт, потому что темы в своем ряду очень разнообразные
    • 0
  9. Дипломник Аватар для StanlyBSV
    • Регистрация: 15.09.2011
    • Сообщений: 189
    • Репутация: 30
    • Webmoney BL: ?
    loki, не соглашусь. Одно дело поговорить о заработке или оптимизации...ну на худой конец поговорить о том, как реализовать какой то момент на сайте, но не "Оцените ***** мой сайт"!

    Я же предложил, что если эта тема актуальна, то давайте я создам по каждому своему сайту отдельную тему = )) осилите оценить столько одинаковых сайтов?
    Последний раз редактировалось MacLeo; 12.04.2012 в 02:44. Причина: Воздержитесь, пожалуйста, от матов
    Создание сайтов на UMI.CMS. Продвижение сайтов.
    Москва, тел.: 7 (925) 860-17-80 www.webwc.ru
    • 1

    Спасибо сказали:

    Я Джин(12.04.2012),
  10. Гуру Аватар для Я Джин
    • Регистрация: 20.03.2012
    • Сообщений: 579
    • Репутация: 154
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от loki Посмотреть сообщение
    люди хотят услышать мнение извне, посмотреть на взгляд пользователей, так как самих пользователей не спросишь что их устраивает, а что нет. ну и услышать мнение более опытных коллег и исправить сделанные недочеты
    под держу Стенли, если я тоже буду каждый сайт выносить в отдельную тему... думаю я устану их выносить в отдельные темы просто.

    ТС. Не нужно захламлять, открыл сейчас а у вас просто весь топ с оценками
    • 1

    Спасибо сказали:

    StanlyBSV(12.04.2012),
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Дайте оценку дизайну сайта weboxford.ru
Оценка ваших сайтов, блогов 20 19.04.2012 05:35
Дайте оценку сайту
Оценка ваших сайтов, блогов 6 23.03.2012 04:22
Дайте оценку моему сайту hypermart.com.ua
Оценка ваших сайтов, блогов 10 26.11.2011 01:38
Дайте оценку блогу captainmoney.ru
Оценка ваших сайтов, блогов 7 26.06.2011 13:28
Дайте пожалуйста адекватную оценку блогу!
Оценка ваших сайтов, блогов 4 28.10.2010 17:25

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры