Оцените Блог о Бизнесе в Сети vagenleyter.ru

(Ответов: 68, Просмотров: 4052)
Страница 3 из 7 Первая 12345 Последняя
  1. Гуру Аватар для invest01
    • Регистрация: 10.12.2010
    • Сообщений: 833
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 46
    Цитата Сообщение от ASko Посмотреть сообщение
    Ндааа, парень...
    Это не буду делать, это не буду менять, это так пойдет...
    А зачем совета просишь?
    немного погорячился в начале, но многое по советам убрал и изменил.

    Цитата Сообщение от ASko Посмотреть сообщение
    Меняй шкурку - у бизнесменов сейчас тренд на минималистический дизайн в светлом тоне.
    с этим и проблема, хочется что то свое... буду думать по дизайну, а сейчас запутался в понятии шаблона (кода) из аристера..

    Цитата Сообщение от ASko Посмотреть сообщение
    Начинай прислушиваться к советам, а то тебе просто перестанут советовать.
    Учиться. учиться и учиться - реальная жизнь это все по другому.
    прислушиваюсь, спорю больше с самим собой.

    ---------- Сообщение добавлено 12:56 ---------- Предыдущее 12:53 ----------

    Цитата Сообщение от semyon Посмотреть сообщение
    Это не стиль, это малый вокабуляр, или по-русски лексиком, или по-простому словарный запас
    Не очень приятно такое читать...
    хорошо, попробую пересмотреть стиль.
    ? и прям все неприятно там читать? т.е. кроме - блог, блог, блог и о, о, о - что еще?
    • 0
  2. Студент Аватар для Soeti
    • Регистрация: 08.09.2010
    • Сообщений: 67
    • Репутация: 26
    хорошо, попробую пересмотреть стиль.
    ? и прям все неприятно там читать? т.е. кроме - блог, блог, блог и о, о, о - что еще?
    1. Языком владеете очень слабо. В этом случае у вас один шанс выжить при нынейшей конкуренции: писать строго по делу, информативно.

    В этом случае всем будет пофик на ваш стиль и используемый словарный запас.

    2. У вас метки уже начинают залазить одна на другую. Поставьте плагин ctc tag cloud и отрегулируйте размер шрифта.
    Последний раз редактировалось Soeti; 11.07.2011 в 15:13.
    • 1

    Спасибо сказали:

    invest01(11.07.2011),
  3. Banned
    • Регистрация: 18.06.2011
    • Сообщений: 328
    • Репутация: 47
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от invest01 Посмотреть сообщение
    Сообщение от ASko
    Меняй шкурку - у бизнесменов сейчас тренд на минималистический дизайн в светлом тоне.


    с этим и проблема, хочется что то свое...
    Вот это действительно проблема - если будешь делать сайт исключительно для себя и как тебе нравится - будешь там единственным читателем.

    По поводу словарного запаса - нужно исключать из своего лексикона любой сленг, пацанский, нетовский, падонкавский - детство кончилось, бизнесмены на другом языке разговаривают.
    Последний раз редактировалось ASko; 11.07.2011 в 18:29.
    • 1

    Спасибо сказали:

    invest01(11.07.2011),
  4. Гуру Аватар для invest01
    • Регистрация: 10.12.2010
    • Сообщений: 833
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 46
    Цитата Сообщение от Soeti Посмотреть сообщение
    2. У вас метки уже начинают залазить одна на другую. Поставьте плагин ctc tag cloud и отрегулируйте размер шрифта.
    спасибо, получилось!)

    ---------- Сообщение добавлено 18:50 ---------- Предыдущее 18:48 ----------

    Цитата Сообщение от ASko Посмотреть сообщение
    По поводу словарного запаса - нужно исключать из своего лексикона любой сленг, пацанский, нетовский, падонкавский - детство кончилось, бизнесмены на другом языке разговаривают.
    согласен.. постараюсь искоренить..
    • 0
  5. Гуру Аватар для invest01
    • Регистрация: 10.12.2010
    • Сообщений: 833
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 46
    оценил различные замечания, предложения - огромное спасибо (отдельным лицам Огромнейшее!)
    просьба новая - посмотрите предлагаемое решение по редизайну - как впечатления от цветовой палитры, названия блога?



    сейчас выглядит так:

    • 0
  6. Гуру Аватар для invest01
    • Регистрация: 10.12.2010
    • Сообщений: 833
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 46
    небольшой косяк, повторю картинки и просьбу -

    посмотрите предлагаемое решение по редизайну - как впечатления от цветовой палитры, названия блога?



    сейчас выглядит так:

    • 0
  7. Особый статус Аватар для domainsfree
    • Регистрация: 12.01.2011
    • Сообщений: 507
    • Репутация: 211
    Зря ругают то, что тема дефолтная. Если блог для новичков, то они об этом точно не узнают. Просто сделайте сайдбар справа поаккуратнее. Ссылка BMW жжет, конечно. Мне больше нравится BMW E39
    • 1

    Спасибо сказали:

    invest01(21.07.2011),
  8. Новичок Аватар для AntonOFF
    • Регистрация: 13.06.2011
    • Сообщений: 11
    • Репутация: 1
    Много лишнего мусора в шаблоне вроде количества комментариев в статье, категории статьи, меток, автора, даты публикации и прочего.
    Расположение виджетов в правом сайтбаре сумбурное. Календарь и архивы вообще не нужны
    Форматирование страдает.
    Не все страницы заполнены ( об авторе и прочие)
    Не составлен роботс.тхт
    Нет перелинковки
    Нет "похожих статей"
    • 1

    Спасибо сказали:

    invest01(21.07.2011),
  9. Особый статус Аватар для domainsfree
    • Регистрация: 12.01.2011
    • Сообщений: 507
    • Репутация: 211
    Вообще, даже не глядя на блог, хочу спросить, Вы пишете теорию или реальные примеры из своей жизни? Только честно.
    • 0
  10. Гуру Аватар для invest01
    • Регистрация: 10.12.2010
    • Сообщений: 833
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 46
    Цитата Сообщение от domainsfree Посмотреть сообщение
    Вообще, даже не глядя на блог, хочу спросить, Вы пишете теорию или реальные примеры из своей жизни? Только честно.
    Теории, будет также много, но это чтобы потом с практикой разобраться.
    Конечно много будет из реального опыта, например я полно времени и денег убил на разные пробы, а взамен получил не только хороший опыт, но и кучу хороших знакомств – эти ребята и помогают, и советуют и делятся опытом. Некоторые из них достигли серьезных результатов. Деньги я также из сети получил, получаю, определился по желанному и возможному результату.

    Реальные примеры, схемы на блоге не все будут моими собственными (например с ДУ я не работаю) - но идет отбор информации, будет переделываться под это проект швиндлернет (честно о бизнесе онлайн - мошенникам нет), и блог - по сути, небольшая часть этого проекта и немного личного пространство – личное часто также связано с результатами.

    в основе проекта "честно о бизнесе онлайн - мошенникам нет" Помощь Людям, начинающим, новичкам, которые (как и я однажды) попадаются в руки мошенников и теряют время, деньги и мотивацию к развитию в сети, через заработки. Другими словами, год назат я для себя определил это так - единственная возможность помешать мошенникам - это рассказать и показать доступные и честные способы заработка людям. показать примеры сомнительных заработков. информации и примеров уже полно, но вот такая моя в этом вопросе идеология. где я такойже простой человек, часто начинающий, даже если мои успехи прогресируют - мне есть чем делиться.

    по блогу
    все взвесил, купил хороший шаблон - отчасти спасибо вам, а также -
    один из моих учителей посмотрел-почитал эту тему, и также "дал по шее", сказал что отсебятина (разработка шаблонов и мои вкусовые пристрастия) в таком деле и такая не нужна, т.к. это не по теме, и еще добавлял такие простые, но в тоже время занятные вещи – если хочешь делать блог о заработках, а не о личной жизни - значит делай не так как тебе хочется, а так как хочется другим.
    Алексей реально хороший человек, у него много своих проектов, много опыта в буржунете, часто бывает так, что его советы, после множества других, действуют на меня действеннее.

    Сейчас разбираюсь по новому шаблону, хочется скорее уже доделать, и начать нормальное заполнение.
    По БМВ, похоже как-то надо будет переделать страницу в личную категорию, по БМВ Алексей ничего не сказал)
    Последний раз редактировалось invest01; 21.07.2011 в 10:05.
    • 0
Страница 3 из 7 Первая 12345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Оцените блог morningdrink.ru (Чайно-кофейный блог)
Оценка ваших сайтов, блогов 4 08.06.2011 14:01
Оцените мой блог
Оценка ваших сайтов, блогов 16 21.04.2011 15:36
Оцените блог Ahawks.ru (Блог с нуля)
Оценка ваших сайтов, блогов 20 09.04.2011 17:38
Оцените также и мой блог.Блог интернет-мамы .
Оценка ваших сайтов, блогов 14 22.02.2011 12:59
Оцените блог
Оценка ваших сайтов, блогов 13 15.01.2011 02:28

Интересные темы

google plus инвайты

Не знаешь, где взять инвайты для google plus, в этой теме можно прочитать об этом.

инвайты в google plus

Тема посвящена обсуждению получения инвайтов в google plus, где можно получить бесплатно.

google plus инвайт

Тема посвящена описанию всех возможных методов получения бесплатно google plus инвайта, читайте подробнее.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры