Оцените Блог о Бизнесе в Сети vagenleyter.ru

(Ответов: 68, Просмотров: 4040)
Страница 7 из 7 Первая ... 567
  1. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    invest01, уныло, старомодно и некачественно... не то направление выбрали.
    • 1

    Спасибо сказали:

    viotur(08.01.2012),
  2. Гуру Аватар для klimentino
    • Регистрация: 11.06.2011
    • Сообщений: 545
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 32
    • Webmoney BL: ?
    Классический дизайн, зато контент интересный
    Что у вас с слайдером? Глючит он
    • 1

    Спасибо сказали:

    invest01(09.01.2012),
  3. Гуру Аватар для invest01
    • Регистрация: 10.12.2010
    • Сообщений: 833
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 46
    Цитата Сообщение от 0pium Посмотреть сообщение
    invest01, уныло, старомодно и некачественно... не то направление выбрали.
    почему не то? кто знает, что будет в будущем, да и вообще - вы слушали мои интервью?

    ну и второй вопрос - а какое мое направление тогда?

    ---------- Сообщение добавлено 20:18 ---------- Предыдущее 20:17 ----------

    klimentino, да там много чего еще глючит.. слайдер так.. баб радостных установил пока.
    • 0

    Спасибо сказали:

    krockki(09.01.2012),
  4. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    invest01, вы адекватный человек вообще? Попросили оценить, я оценил... дизайн каловый, вбудующем такое УГ точно будет не в моде, т.к. времена такого остались в далеком 2000, а то и раньше... нахрен мне читать ваше интервью для оценки этого блога вообще впало, это обязательное условие или как? Выставляете на оценку, так слушайте, если оценка не нужна, давайте закрою тему да и все...
    • -1
  5. Гуру Аватар для Jeremen
    • Регистрация: 10.10.2011
    • Сообщений: 766
    • Репутация: 92
    • Webmoney BL: ?
    Дизайн никакой, да и как то всё слишком просто. А поиск на самом верху страницы и пустое слева от него место просто добивает.
    Время не любит, когда его тратят впустую.
    • 0
  6. Гуру Аватар для invest01
    • Регистрация: 10.12.2010
    • Сообщений: 833
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 46
    Цитата Сообщение от 0pium Посмотреть сообщение
    invest01, вы адекватный человек вообще? Попросили оценить, я оценил... дизайн каловый, вбудующем такое УГ точно будет не в моде, т.к. времена такого остались в далеком 2000, а то и раньше... нахрен мне читать ваше интервью для оценки этого блога вообще впало, это обязательное условие или как? Выставляете на оценку, так слушайте, если оценка не нужна, давайте закрою тему да и все...
    мне кажется вы немного горячитесь..

    1. про дизайн - это забугорный шаб купленый по совету (вашему) после изначально установленного стандартного аристера (2 ваше сообщение в этой теме)
    2. куплен шаблон и отданы деньги за его переработку, но самое главное - теперь я могу его наполнять, а шаблон какой надо - такой и сделаю в будущем.
    3. Интервью я указал - так как подумал, что когда вы говорите о "не том направление", я подумал что вы имеет ввиду тематическое направление пролога - про бизнес. ну вот я и показал, что знания они копятся, связи выстраиваются, контет разный собирается - это все дело наживное, и главное мне это очень нравиться.

    про "закрыть тему"
    Опиум, мне кажется, что администрация любого ресурса заинтересована в качестве и росте ресурса.
    также мне кажется, что модераторы должны занимать более нейтральную позицию, а больше даже - помогать участникам.
    мне честно говоря не понятен ваш гнев, и ваши минусы, я конечно про поинты, ну и про такое отношение.

    есть и позитивный момент, несколько человек и вы сказали что дизайн "уныл, каловый, в будущем будет не в моде".
    я честно говоря, смотря на разных блогеров http://www.viperchill.com/ наоборот считал что на этом шаблоне можно сделать, что-то хорошее.. я купил забугорный шаб, заплатил за его чистку, переделку.. что в нем не так?

    ---------- Сообщение добавлено 08:42 ---------- Предыдущее 08:40 ----------

    Цитата Сообщение от Jeremen Посмотреть сообщение
    Дизайн никакой, да и как то всё слишком просто. А поиск на самом верху страницы и пустое слева от него место просто добивает.
    поиск в правом верхнем углу обусловлен функционалом шаблона, а в левый угол можно воткнуть любой виджет, также футер, там тоже можно поставить виджет.

    ---------- Сообщение добавлено 08:45 ---------- Предыдущее 08:42 ----------

    Цитата Сообщение от klimentino Посмотреть сообщение
    Что у вас с слайдером? Глючит он
    там одна картинка стоит, посто тестовая,
    скорее всего слайдер еще процентов на тридцать будет уже, и после забью туда какуюнибудь меняющуюся панораму.
    еще честно говоря не знаю, что с ним делать, но модуль реализован в шаблоне, очень удобный.

    Цитата Сообщение от klimentino Посмотреть сообщение
    Классический дизайн, зато контент интересный
    спасибо, классика всегда будет в моде, и главное контент всетаки, хотя по честному его там ну совсем мало..
    блог в январе переделывать закончили (еще глюки небольшие есть).

    ---------- Сообщение добавлено 09:06 ---------- Предыдущее 08:45 ----------

    Цитата Сообщение от ProRider Посмотреть сообщение
    Я бы кардинально изменил дизайн, я думаю без сайтбара никак.
    Блог - это ваше лицо. Я думаю вы понимаете о чем я.
    спасибо, конечно понимаю, ну и пока вот так все сделал, правую панель на блоге еще переделывать конечно нужно..
    Цитата Сообщение от klimweb Посмотреть сообщение
    сделал небольшой анализ, помогу с блогом в силу своих возможностей
    можно еще один, как он теперь смотрится,
    там даже я удивился - мне пТИЦу не понятно за что на днях дали)
    • 0
  7. Опытный Аватар для krockki
    • Регистрация: 14.04.2011
    • Сообщений: 386
    • Репутация: 86
    А мне понравилось, не как сам сайт, а материал размещенный на нем. Продолжайте также брать интервью, очень интересно послушать, но не затягивайте, минут 20 хватит на каждое.
    • 1

    Спасибо сказали:

    invest01(09.01.2012),
  8. Дипломник
    • Регистрация: 08.01.2012
    • Сообщений: 129
    • Репутация: 15
    Материалы хорошие однозначно, дизайн... ну - средненький. Далеко не "отвал башки", но и рвотных рефлексов не вызывает. По пунктам:

    1. Про слайдер уже написали.
    2. Кнопки "Далее" и "Интервью" глючат как интерфейсные элементы (в Хром-браузере, как минимум). По функционалу к ним претензий нет.
    3. Шрифт заголовков статей: крупный, жирный, с тенями и легко различимой "лесенкой". Резюме одним словом - грязный.
    4. Шрифт тела статей - напротив, мелковат, но это уже вкусовщина, конечно. Я бы хотел его покрупнее, но у меня и монитор 1600*1200 и места до хрена.
    5. Плавающая панель соц.кнопок мне, лично, не нравится, но тут понятно всем не угодить.
    • 0
  9. Гуру Аватар для viotur
    • Регистрация: 14.03.2010
    • Сообщений: 3,170
    • Репутация: 2818
    Цитата Сообщение от invest01 Посмотреть сообщение
    про "закрыть тему"
    Опиум, мне кажется, что администрация любого ресурса заинтересована в качестве и росте ресурса.
    также мне кажется, что модераторы должны занимать более нейтральную позицию, а больше даже - помогать участникам.
    Администрация заинтересована, занимает лояльную- даже очень - позицию. Вы просто этого не видите, наверное)))

    Вашей теме про оценку блога уже 6 месяцев. Где Вы видели, чтобы столько времени люди оценивали чей-то блог?

    Кстати, для того, чтобы информировать пользователей форума о новом и интересном есть специальный раздел - "дайджест" с определенными правилами - Правила раздела, читать обязательно!

    Так что, чтобы не было распрей и разногласия мнений в течении полугода, эту тему я закрываю. Думаю, все высказались и ТС сделал для себя все нужные выводы. В дальнейшем будем ждать ваших анонсов в дайджесте. С прошедшими праздниками и удачи в развитии своего проекта))
    • 2

    Спасибо сказали:

    0pium(09.01.2012), Вадим(09.01.2012),
Страница 7 из 7 Первая ... 567

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Оцените блог morningdrink.ru (Чайно-кофейный блог)
Оценка ваших сайтов, блогов 4 08.06.2011 14:01
Оцените мой блог
Оценка ваших сайтов, блогов 16 21.04.2011 15:36
Оцените блог Ahawks.ru (Блог с нуля)
Оценка ваших сайтов, блогов 20 09.04.2011 17:38
Оцените также и мой блог.Блог интернет-мамы .
Оценка ваших сайтов, блогов 14 22.02.2011 13:59
Оцените блог
Оценка ваших сайтов, блогов 13 15.01.2011 03:28

Интересные темы

google plus инвайты

Не знаешь, где взять инвайты для google plus, в этой теме можно прочитать об этом.

инвайты в google plus

Тема посвящена обсуждению получения инвайтов в google plus, где можно получить бесплатно.

google plus инвайт

Тема посвящена описанию всех возможных методов получения бесплатно google plus инвайта, читайте подробнее.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры