Оцените городской сайт yaodessit.com

(Ответов: 31, Просмотров: 2934)
Страница 2 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. www.buyhtml.ru Аватар для timson
    • Регистрация: 12.06.2011
    • Сообщений: 114
    • Репутация: 17
    • Webmoney BL: ?
    Одесса город циркачей и клоунов? %) у меня другое мнение было до того как я попал на данный сайт. Вы с цветами совершенно переборщили. Можно было оставить три основных цвета, теплого тона, не перебарщивать с крупным ширифтом (90-е годы ).
    • 0
  2. Опытный старожил) Аватар для vovasit91
    • Регистрация: 07.08.2011
    • Сообщений: 688
    • Репутация: 235
    • Webmoney BL: ?
    Блин до**ена всякого текста и ничего не понять что где и какое поле. Очень угнетает! Все набросано в кучу. Надо это полюбому как-то разгрести. Очень много списков и толку от них ноль(
    • 0
  3. Дипломник Аватар для dekartwork
    • Регистрация: 18.12.2010
    • Сообщений: 144
    • Репутация: 29
    • Webmoney BL: ?
    Блин, столько мнений не может не быть убедительным. Убрал верхние четыре модуля, они то и у меня вызывали "смущение". Убрал пару нижних, сократил ленты. Смотрим дальше и продолжаем делиться своим мнением.
    Спасибо.
    • 0
  4. Гуру Аватар для dim
    • Регистрация: 25.07.2011
    • Сообщений: 547
    • Репутация: 182
    • Webmoney BL: ?
    Такое ощущение, что Вы все модули в Инстанте на главную вывели ) Информер валют не к месту, поиск на полшапки..Действительно, глаза разбегаются и..хочется уйти, сори ничего личного.
    • 0
  5. ui-разработчик Аватар для kickboxer
    • Регистрация: 13.05.2011
    • Сообщений: 743
    • Репутация: 227
    • Webmoney BL: ?
    Как-то всё ляписто, а так же для колонки "Горячие новости" подобран неудачный цвет.
    • 0
  6. Дипломник Аватар для dekartwork
    • Регистрация: 18.12.2010
    • Сообщений: 144
    • Репутация: 29
    • Webmoney BL: ?
    В общем всем спасибо за мнения, буду заниматься дизайном(хотя этот заказывал на инстанте) Цвет "горячих новостей изменил.
    Тему можно закрывать.
    • 0
  7. Студент Аватар для GrayHunter
    • Регистрация: 10.08.2011
    • Сообщений: 36
    • Репутация: -2
    Задумка интересная, минимальный диз, функции неплохие)
    • 0
  8. Не перестаю учиться! Аватар для blazhnov
    • Регистрация: 10.08.2011
    • Сообщений: 387
    • Репутация: 70
    У меня замечания не столько к дизайну, сколько к тому, что нужно продумать тематику сайта. Сейчас остается впечатление, что попытались в сайт впихнуть все, что только можно. Чтобы сайт имел перспективу, продумайте для кого вы его делаете - и создайте блоки, интересные и важные для этой аудитории. Если сайт для одесситов - делайте упор на объявления, вакансии, продажу и аренду недвижимости, городские новости. Если сайт ориентирован на гостей города и туристов - продумайте, что будет интересно им. Сейчас сайт обо всем и ни о чем.
    • 1

    Спасибо сказали:

    dekartwork(11.08.2011),
  9. Опытный Аватар для sergmv
    • Регистрация: 10.01.2011
    • Сообщений: 256
    • Репутация: 126
    Через чур много модулей - заходишь и не поймешь куда смотреть. Мое мнение - сократить количество модулей, а остальные что поменее важны уменьшить...
    • 0
  10. Дипломник Аватар для dekartwork
    • Регистрация: 18.12.2010
    • Сообщений: 144
    • Репутация: 29
    • Webmoney BL: ?
    sergmv,
    Да я вот думаю как правильно их скомпоновать.
    И так уже от первоначального мало что осталось(благодаря критике). Поменял кое какие цвета, убрал много и перекомпоновал модули.
    Идея такова, верх - информационная часть, низ социальная. А вот как это устроить, над этим еще работаю.
    • 0
Страница 2 из 4 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Оцените Фан сайт evanescence-rus.ru
Оценка ваших сайтов, блогов 19 27.08.2011 17:50
Городской сайт
Софт, скрипты, сервисы 11 09.02.2011 00:27

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры