Оцените сайт веб студии artem.com.kz

(Ответов: 26, Просмотров: 2635)
Страница 3 из 3 Первая 123
  1. Студент
    • Регистрация: 03.05.2013
    • Сообщений: 41
    • Репутация: 5
    Очень скверно. Во первых уберите эту огромную шапку, ни красоты, ни функциональности она не прибавляет. Сделайте нормальное меню. Во вторых, измените стиль текста, слишком большие отступы между словами. Ну и в третьих, кнопку - заказать сайт, уберите из угла, и не надо этот красный цвет, замените его более приглушенным аналогом.
    • 1

    Спасибо сказали:

    tvoit(01.04.2014),
  2. NNov^) Аватар для nn165m
    • Регистрация: 05.08.2012
    • Сообщений: 2,759
    • Репутация: 587
    • Webmoney BL: ?
    ну я бы не стал у вас заказывать только потому что сайт не айс.
    А по мнению большинства заказчиков если у вас не красиво то и сделаете так же)
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 04.01.2013
    • Сообщений: 794
    • Репутация: 202
    • Webmoney BL: ?
    GreenBrick, Очень дельные советы спасибо, собираю все советы и в печатном виде отдаю руководству, жду еще может кто напишет!

    ---------- Сообщение добавлено 13:07 ---------- Предыдущее 13:05 ----------

    Цитата Сообщение от nn165m Посмотреть сообщение
    А по мнению большинства заказчиков если у вас не красиво то и сделаете так же)
    Не всегда так, бывает что на собственный сайт нет времени)
    • 0
  4. Гуру Аватар для Norder
    • Регистрация: 09.05.2013
    • Сообщений: 558
    • Репутация: 196
    Цитата Сообщение от tvoit Посмотреть сообщение
    Не всегда так, бывает что на собственный сайт нет времени)
    как по мне тогда лучше вообще одностраничный лендинг сделать и рекламу на него покупать. Я бы тоже у вас ничего не заказывал.

    Zzorge фирму рекомендовал http://yargromov.com/ так у них при том что сайт сейчас на 20% только заполнен и то больше доверия вызывает. Хотя всё равно, как по мне, студия если имеет свой сайт - должна делать его образцовым
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 04.01.2013
    • Сообщений: 794
    • Репутация: 202
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Norder Посмотреть сообщение
    как по мне тогда лучше вообще одностраничный лендинг сделать
    Вот в этом я с вами согласен на 110 процентов!!!
    • 0
  6. Студент Аватар для Iero
    • Регистрация: 25.04.2013
    • Сообщений: 75
    • Репутация: 11
    Читаем на сайте:

    Что сегодня нужно для успешного ведения бизнеса? Правильно – красивый и максимально эффективный сайт, который в итоге станет полноценным инструментом продаж.
    Дизайн сайта самой студии - однозначно кошмар! Для студии это означает стопудовую потерю клиентов. Даже дефолтные темы вордпресса лучше смотрятся, честно. Не сложно ведь что-то приличное скачать и установить... Даже без доработок можно найти путевую тему.

    Первое, на что обращаешь внимание, это на название конторы, заголовок и описание услуг. Их нет. А там должны быть ключи - то, чем занимаетесь. Тогда человек будет понимать однозначно, куда он попал.

    Горизонтальное меню сложно заметить. В итоге - плохой поведенческий фактор скажется на количестве просмотров и позициях.

    Шрифт какой-то нечитабельный. Лучше взять стандартный вариант, хотя бы с этого форума. Не стоит играться с цветом шрифта. То черный, то черно-зеленый... это напрягает и не смотрится. Лучше просто черный. Вообще, очень тяжко тексты читать.

    В интернет больше принята так называемая "журнальная" верстка, т.е. без отступов в абзацах. Она меньше напрягает читателя и незначительно, но все же влияет на общее впечатление.

    Разный по ширине шаблон главной страницы и например "создание сайтов". Это несолидно, тем более - для студии.

    Контакты на широком мониторе (23 дюйма) улетают вправо. Позиционировали блок в правом углу неправильно, надо было position: relative использовать c привязкой к верхнему блоку, а не position: absolute.

    В целом, стоит найти нормальный и желательно адаптивный шаблон.

    По индексации не вижу вроде особой проблемы... В яндексе конечно больше страниц, а по идее должно быть поровну примерно, в идеале - все. Надо сравнить отличия и разбираться с этим.

    В теге H1 писать "Добро пожаловать!" - глупо с точки зрения оптимизации. Вы же не по этой фразе собираетесь продвигаться. Да и вообще эта фраза никому не нужна, тут надо написать суть - примерно то, что в титуле, только короче и не повторяя титул.

    Флэш на сайте, с точки зрения оптимизации - зло, тем более - в шапке.

    Ой, чето я увлекся... вроде не аудит пишу... :)
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 04.01.2013
    • Сообщений: 794
    • Репутация: 202
    • Webmoney BL: ?
    Отлично вы сделали работу за меня, копирую это и несу начальству, огромное спасибо!
    • 0
Страница 3 из 3 Первая 123

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Оцените сайт
Оценка ваших сайтов, блогов 6 07.02.2012 01:48
Оцените сайт
Оценка ваших сайтов, блогов 2 22.11.2011 01:59
Прошу оценить сайт студии веб-дизайна share-design.com
Оценка ваших сайтов, блогов 24 29.08.2011 20:10

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры