Прошу оценить сайт http://sumka-darom.ru/, подскажите, что делать дальше.

(Ответов: 16, Просмотров: 1340)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Banned
    • Регистрация: 03.03.2012
    • Сообщений: 163
    • Репутация: 11
    klinskaia-irina, Если честно, мрачновато! И подвал как-будто не закончен! Кнопочка вверх не отцентрована! А руки опускать не стоит! У тебя все получится!)))
    Последний раз редактировалось furian; 08.05.2014 в 10:17.
    • 0
  2. Студент Аватар для Hellnar
    • Регистрация: 18.07.2011
    • Сообщений: 31
    • Репутация: 78
    • Webmoney BL: ?
    Помимо того, что указали выше, внизу ресурса есть надпись красным цветом с подпиской "Хочешь узнавать о новинках и специальных предложениях нашего магазина первым?".
    Я бы посоветовал вам организовать ее другим образом, ибо лично меня подобный внешний вид подписок ориентирует на надоедливые сообщения на почтовый ящик, кидалово и просто что-то совершенно ненужное.
    • 0
  3. Гуру Аватар для narolskay
    • Регистрация: 11.10.2011
    • Сообщений: 867
    • Репутация: 65
    Думаю, что, если поменять фон, который просто уродует сайт, то дизайн сразу же бы изменился в лучшую сторону.
    Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
    • 0
  4. Студент Аватар для Шерли
    • Регистрация: 05.01.2014
    • Сообщений: 80
    • Репутация: 21
    Поддержу мысль о том, что фон ужасный.
    Иконка поиска какая-то "обгрызанная".
    Пара слов про логотип. Он какой-то чересчур унылый. Чересчур.
    Закажите у кого-нибудь. Сайт преобразится.
    • 0
  5. Студент
    • Регистрация: 14.05.2014
    • Сообщений: 36
    • Репутация: 7
    Честно, бывает и хуже) Поменять фон, иконки и header - получиться приятный для глаз сайт.
    • 0
  6. Студент Аватар для Bukmeker
    • Регистрация: 27.10.2012
    • Сообщений: 74
    • Репутация: 6
    • Webmoney BL: ?
    на главной всего 4-ре товара, вообще сейчас у людей очень широкие мониторы, можно много всего полезного разместить (опять таки планшет или смартфон под вопросом), попробуйте с пространством поработать.
    Насколько удобно с планшета по нему лазить? сами пробовали?
    Хотя в группе почти 6к человек, это хорошо, есть кому продавать.
    • 0
  7. Опытный
    • Регистрация: 12.09.2010
    • Сообщений: 319
    • Репутация: 85
    Чего домен то такой дикий? У сайта должно быть красивое название и дизаин, остальное не так важно. Зарегистрируйте нормальный домен, этот МеyLi.nеt свободен, логотип можно сделать шикарный, + запомнить легче, + выглядит как бренд. Вдруг вы в будущем свою ТМ надумаете зарегистрировать, и открыть магазины в офлайне по всей стране. + под этим названием можно продавать и другие товары, это сегодня только сумки, а завтра вдруг захочется добавить, еще 1000 наименований.
    Диз нужно хотя бы на белый изменить на первое время. Примеры магазинов здесь template monster можно посмотреть или купить шаблон и изменить только логотип. Выбирайте тот который будет открываться во всех устройствах. А потом со временем можно улучшать и дорабатывать.
    В контакте в группе нужно изменить урл на vk.соm/МеyLiNет и твиттер twittеr.соm/МеyLiNет такой же зарегать, без всяких подчеркиваний.
    А далее... далее каждый день продвигать свой бренд, и не важно получил сайт хоть 10 АГСов, вас это волновать не должно, вас должно волновать только название вашего сайта. Продвигайте его всеми доступными способами и заботьтесь о нём как о своем мужчине! А если ваш мужчина из за недостатка вашего внимания начнет поскуливать и раздувать щёчки, то вас это отвлекать не должно, все внимание только на бренд.
    У меня когда подруга раскручивала магазин, я заткнулся и пасть вообще не разивал, потому что она сказала что сгонит меня с насиженного места и отправит добывать налик, это меня быстро вразумило.
    А на этих Меyli.ru и sumkа-dаrоm.ru доменах можно сделать бложики по законам сео и скармливать их поисковикам.
    В группе у вас нормально народу, можно провести например такой _http://vk.com/dvakolesacom конкурс, начать можно с сумки или даже с футболки за 70 руб, и нагнать в группу еще живых подписчиков.
    И... через некоторое время название вашего сайта начнет работать на вас, а вы сможете уделять больше времени своему мужчине и заботится о нем!
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Прошу оценить сайт Aquafilter.pro
Оценка ваших сайтов, блогов 14 29.01.2014 09:59
История ТИЦ сайтов http://tic-history.ru/ - Прошу оценить сайт с точки зрения оформления и удобства пользования.
Оценка ваших сайтов, блогов 3 08.01.2014 15:41
Прошу оценить бложек http://radiancemind.ru/
Оценка ваших сайтов, блогов 1 03.08.2012 04:18
Прошу оценить сайт
Оценка ваших сайтов, блогов 4 09.03.2012 13:58
Прошу оценить сайт
Оценка ваших сайтов, блогов 1 09.03.2012 04:26

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры