Слабое продвижение сайта zerkala-baget.ru

(Ответов: 8, Просмотров: 728)
  1. Опытный Аватар для Krez
    • Регистрация: 12.11.2011
    • Сообщений: 262
    • Репутация: 62
    Здравствуйте форумчане, продвигаю сайт _http://zerkala-baget.ru/, но продвижение идет очень слабо, запросы в основном НЧ, делал внутреннюю оптимизацию и закупал ссылки в сеопульте. Подскажите, что исправить или какие ошибки во внутренней оптимизации. Тексты уникальны, единственный минус, переносил с домена багет-зеркала на зерказла багет 301 редиректом.
    Последний раз редактировалось Krez; 07.03.2015 в 18:36.
    • 0
  2. Опытный
    • Регистрация: 21.11.2013
    • Сообщений: 407
    • Репутация: 58
    Krez,У меня почему-то в хроме вообще картинки не показывает.Одна только рамка.Адблок отключен...
    • 0
  3. Гуру Аватар для tvojwordpress
    • Регистрация: 06.04.2013
    • Сообщений: 732
    • Репутация: 364
    • Webmoney BL: ?
    Max111, это от того, что перенесли сайт, а картинки забыли перенести на новый домен и прописать пути) Старый домен не доступен и, как следствие, те изображения не грузятся.

    ---------- Сообщение добавлено 23:12 ---------- Предыдущее 23:00 ----------

    ТС, я бы на вашем месте отказался от такого сео плагина, который выводит пол километра кода... Какая оптимизация от него? Только вред...

    И вопрос - зачем вы подгружаете во фрейме другой сайт и десяток картинок с того сайта? Это ну ни как не поможет вам в продвижении и оптимизации...

    Открыл первую попавшуюся статью и что я там увидел? Статья не оптимизирована под ключ - это раз, ключ выбран с частотностью 0 в обоих ПС - это два, выше я написал о огромном коде лишнем - это три...

    Не стал смотреть другие статьи. На основе одной могу сказать смело - сайт не оптимизирован для продвижения вообще - от слова совсем.

    ---------- Сообщение добавлено 23:20 ---------- Предыдущее 23:12 ----------

    Цитата Сообщение от tvojwordpress Посмотреть сообщение
    зачем вы подгружаете во фрейме другой сайт и десяток картинок с того сайта?
    Отвечу сам себе - это лайтбокс тянет за собой... Ну, уважаемый...

    Первое, что посоветую вам - удалить как можно скорее все ваши плагины... Потому как код страницы адско большой и мусорный.

    Вторую статью посмотрел. Оптимизация под 3 НЧ ВК запроса. Нормальная такая оптимизация. Но вот код страницы....
    >>> Контент для сайтов <<<
    >>> биться головой сюда <<<
    • 2

    Спасибо сказали:

    Krez(08.03.2015), Max111(07.03.2015),
  4. Гуру
    • Регистрация: 22.04.2014
    • Сообщений: 988
    • Репутация: 133
    Все правильно написали уже. У меня тоже некоторые картинки не открываются, сначала полностью сделайте перенос сайта. А грамотную СЕО оптимизацию лучше доверить профессионалам, не за бесплатно конечно же.
    Надежный и отзывчивый VPS Хостинг для серьёзных проектов.
    • 0
  5. Опытный Аватар для Krez
    • Регистрация: 12.11.2011
    • Сообщений: 262
    • Репутация: 62
    tvojwordpress,Спасибо за замечания, разобрался с картинками, везде изменил адрес. Не все статьи оптимизированный - это факт, скоро заменю все не оптимизированные тексты.
    На счет плагинов, сайт на движке wordpress и seo плагин - WordPress SEO by Yoast, чем его лучше заменить в таком случае?
    • 0
  6. Квантовый Эксперт Аватар для SHLADKOV
    • Регистрация: 24.04.2014
    • Сообщений: 158
    • Репутация: 53
    • Webmoney BL: ?
    Занимайтесь сайтом. Приводите всё в порядок. Проведите анализ, избавьтесь от серьезных ошибок в коде. Делайте отдельные страницы под конкретный ВЧ запрос, по возможности делайте урлы с вхождением ключа, оптимизируйте. Да и запрос "багет оптом", а тем более "багет оптом в Москве" - не слишком высокочастотный. Поэтому у Вас всё получится.

    Забудьте о покупке "сеопультоссылок". Если сайт полезен, на Вас сами люди начнут ссылаться. Ссылки работают - но сайт должен соответствовать.

    Когда приведёте сайт в порядок, проанализируете поведение людей, улучшайте поведенческие факторы. Вам не нужны посетители, Вам нужны Клиенты. + если позволяет бюджет, правильно настройте директ - и будет Вам счастье.

    Со временем найдется несколько хороших тематических площадок с которых и купите ссылки.
    Последний раз редактировалось SHLADKOV; 10.03.2015 в 12:37.
    • 0
  7. Студент
    • Регистрация: 27.05.2015
    • Сообщений: 33
    • Репутация: 1
    Шапка "Жирная" и бесполезная.
    Она белая, что "Выпирает" на фоне коричневого цвета остального сайта.

    Номер написан красными мелкими буквами, да еще и расположен картинкой, это прошлый век. Ничего хорошего такой подход не дает.

    Меню сайта не сигнализирует своим видом где человек сейчас находится.
    Капелька в центре, вверху - для меня была загадкой, пока не нажал.
    Спасибо, буду знать, что это - Google карты. Но зачем эта капелька вообще нужна? Отъедать пространство экрана?
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	666.jpg  Просмотров:	2  Размер:	19.2 Кб  ID:	17799
    • 1

    Спасибо сказали:

    Krez(09.08.2015),
  8. Рождённый в СССР Аватар для Gann
    • Регистрация: 30.04.2012
    • Сообщений: 1,073
    • Репутация: 310
    Krez, начните с дизайна (внешний вид, мелкие правки - к примеру, тот же icon). Вообще сплошной минус. Не видно никакой работы. Уж как есть.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Krez(09.08.2015),
  9. Дипломник
    • Регистрация: 24.11.2012
    • Сообщений: 128
    • Репутация: 9
    посоветовал бы почту сделать на сайте, например office@zerkala-baget.ru

    есть мнение что это + к доверию пользователей
    • 1

    Спасибо сказали:

    Krez(09.08.2015),

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Продвижение сайта.
Прочее 13 19.02.2015 06:44
Продвижение сайта
Вопросы от новичков 6 10.08.2012 14:15
Продвижение сайта под АГС
Вопросы от новичков 23 02.03.2012 03:08
Продвижение сайта в США
Дайджест блогосферы 1 11.10.2011 14:13

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры