CMS NetCat Community бесплатно (участникам конкурса от Sape.ru)

(Ответов: 307, Просмотров: 32970)
Страница 5 из 31 Первая ... 3456715 Последняя
  1. Опытный Аватар для krockki
    • Регистрация: 14.04.2011
    • Сообщений: 386
    • Репутация: 86
    Уже скачал демку, завтра буду смотреть. По поводу шаблонов тоже интересует, есть ли какие фришные?? для переделки
    • 0
  2. Новичок
    • Регистрация: 12.04.2011
    • Сообщений: 1
    • Репутация: 10
    Отправил вчера заявку на получение CMS NetCat Community для создания конкурсного проекта.
    • 0
  3. Студент
    • Регистрация: 14.04.2011
    • Сообщений: 38
    • Репутация: 10
    Коллеги, а вы все приколисты - участвовать в конкурсе новостных порталов с незнакомой цэмэской - это как минимум подвиг, а реально - глупость!
    Делайте проекты на знакомых движках, а коммерсы продающие цЭмЭЭски "похожие" на водрпресс за штуку баксов - продадут их вам потом или вручат вместо призов :)
    Всем удачи в конкурсе - я тоже там буду!
    • 0
  4. Новичок
    • Регистрация: 13.04.2011
    • Сообщений: 18
    • Репутация: 12
    Цитата Сообщение от krockki Посмотреть сообщение
    По поводу шаблонов тоже интересует, есть ли какие фришные??
    Любой чистый html-шаблон можете взять
    • 0
  5. Новичок
    • Регистрация: 13.04.2011
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 11
    Цитата Сообщение от Андрей Павлович Посмотреть сообщение
    Вопрос такой: возможно ли делать что-то вроде каталога на этой цмс? типа каталога компаний и т.п?
    на данной cms можно делать всё что угодно. от визиток до итранета с планировщиками задний и прочего. просто нужно понять архитектуру системы, она не накладывает никаких ограничений ни на что вообще. не нужно думать что готовые компоненты и только. можно делать своё до бесконечности. при грамотной разработке перспектива развития проектов безгранична.

    ---------- Сообщение добавлено 10:19 ---------- Предыдущее 10:18 ----------

    Цитата Сообщение от Kto-to Посмотреть сообщение
    коммерсы продающие цЭмЭЭски "похожие" на водрпресс за штуку баксов
    Простите, не понял, неткэт для вас цЭмЭЭска похожай на wordpress? ))

    ---------- Сообщение добавлено 10:23 ---------- Предыдущее 10:19 ----------

    Цитата Сообщение от krockki Посмотреть сообщение
    Уже скачал демку, завтра буду смотреть. По поводу шаблонов тоже интересует, есть ли какие фришные?? для переделки
    Вот привыкли люди к тому что нужно обязательно шаблон искать. здесь можно делать что угодно. возможностей для интеграции всего что угодно в макеты дизайна хватает
    • 0

    Спасибо сказали:

    NetCat(14.04.2011),
  6. Новичок
    • Регистрация: 14.04.2011
    • Сообщений: 9
    • Репутация: 10
    • Webmoney BL: ?
    вопрос наверно на будущее:
    возможно ли будет потом прикупать к этой бесплатной версии модули которые отсутствуют? те же управление ссылками либо инет магазин?
    • 0
  7. Новичок
    • Регистрация: 13.04.2011
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 11
    Цитата Сообщение от prodovikov Посмотреть сообщение
    вопрос наверно на будущее:
    возможно ли будет потом прикупать к этой бесплатной версии модули которые отсутствуют? те же управление ссылками либо инет магазин?
    да, возможна установка любых модулей данной cms совместимых с вашей версий (версия это цифра, 4.2, например, не Community, это редакция).
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 04.11.2010
    • Сообщений: 180
    • Репутация: 21
    Мы не приколисты. Когда еще предоставится возможность и в конкурсе поучаствовать и новый движок протестировать? Тем более в этом конкурсе даже не нужно стремится победить так как в любом случае все участники будут зарабатывать на сапе.
    П.С. Письмо на указанный адрес для получения лицензии на CMS отправил.
    Кстати вчера смотрел демку CMS, разобратся что к чему труда не составит тем более подогнать шаблон если у Вас есть знания в области html, css, php. Правда я б хотел увидеть вебмастера у которого этих знаний нет :)
    Последний раз редактировалось darmoid; 14.04.2011 в 13:30. Причина: добавлено
    • 0
  9. Новичок
    • Регистрация: 11.04.2011
    • Сообщений: 24
    • Репутация: 17
    Цитата Сообщение от darmoid Посмотреть сообщение
    2. Если я получу лицензию на Net Cat, но в итоге пойму, что лучше для конкурса делать сайт на другом движке. Мой сайт дисквалифицируют и лицензию на CMS отберут?
    Отбирать дистрибутив не будем, конечно, но заблокируем выданный вам номер.

    ---------- Сообщение добавлено 12:53 ---------- Предыдущее 12:44 ----------

    Цитата Сообщение от Андрей Павлович Посмотреть сообщение
    Отличное предложение. Наконец-то появился шанс сделать что-то стоящее, а не ГС клепать.
    Спасибо, буду участвовать обязательно.
    Удачи!

    Цитата Сообщение от Андрей Павлович Посмотреть сообщение
    Вопрос такой: возможно ли делать что-то вроде каталога на этой цмс? типа каталога компаний и т.п?
    На компонентах NetCat можно делать совершенно любые каталоги: товаров, компаний, людей, статей и пр., в т.ч. со связанными сущностями ("см. также", "с этим товаром покупают", "туры, куда входит этот отель"), параметрическим поиском (выборка по диапазону значений, подстроке и пр.), подключением к объектам каталога других сущностей (комментарии, фотки и пр.).
    • 2
  10. Вечно пьян о_О Аватар для Elsone
    • Регистрация: 12.04.2011
    • Сообщений: 794
    • Репутация: 298
    Цитата Сообщение от Kto-to Посмотреть сообщение
    Коллеги, а вы все приколисты - участвовать в конкурсе новостных порталов с незнакомой цэмэской - это как минимум подвиг, а реально - глупость!
    Делайте проекты на знакомых движках, а коммерсы продающие цЭмЭЭски "похожие" на водрпресс за штуку баксов - продадут их вам потом или вручат вместо призов :)
    Всем удачи в конкурсе - я тоже там буду!
    Зато скучно не будет!
    Если cms хорошая - то к хорошему быстро привыкаешь
    • 0
Страница 5 из 31 Первая ... 3456715 Последняя

Тэги топика:

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Заработок с помощью SAPE – часть1. Создание качественного сайта для биржи ссылок SAPE
Дайджест блогосферы 9 05.11.2011 19:20
Ищу спонсоров для конкурса.
Дайджест блогосферы 0 04.03.2011 20:37
Проведение конкурса на блоге
Блоги 3 04.04.2010 03:48
Ищу спонсоров для конкурса
Оффтоп и свободные темы 6 20.03.2010 11:43
Олимпийский блог, вопрос к участникам...
Оффтоп и свободные темы 1 28.12.2009 17:33

Интересные темы

cms бесплатные

Как правильно подобрать для своего сайта cms, есть ли бесплатные, как определить нужно ли покупать.

какой хостинг лучше

Опытные вебмастера рассказывют о том, какой хостинг лучше, какие достоинства и недостатки у самых популярных.

как убрать человека с первого места в контакте

Как убрать человека с первого места в контакте, а также много других секретов про социальные сети.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры