Комплексное наполнение сайтов (конкурсантам скидки)

(Ответов: 22, Просмотров: 3340)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Дипломник Аватар для demarket
    • Регистрация: 15.04.2011
    • Сообщений: 215
    • Репутация: 67
    Добрый день всем!

    Команда SiteJungle предлагает услугу комплексного наполнения ваших сайтов новостям и статьями. Это значит, что мы не просто пишем материал, но и размещаем у вас на сайте, с соответствующим оформлением и форматированием.

    Всего доступно 5 базовых тарифов по цене от 15 до 199$ в месяц. Все материалы пишутся командой опытных копирайтеров, работающих в инетернете не первый год.

    Участникам конкурса "Новостной сайт" привет и скидка в 10$ по трем тарифам из пяти (GGL мини, макси, гигант). Для получения скидки жмите галку Хочу скидку на странице заказа и выполняйте инструкции.

    Возможно вам повезет, и при заказе вы получите дополнительные бонусы и скидки (зависит от темы, настроения копирайтеров, даты на календаре и т.д.) - если вы выбрали "нужную" тему "нужного" тарифа вам сообщат о дополнительной скидке.

    С полным перечнем тарифов и условий работы можете ознакомиться здесь.

    По всем вопросам пишите мне, либо по форме связи - тут.

    Примеры сопровождения смотрим в подписи (ЯН, Нов, Gn).
    Миниатюры logo.png  
    В рамках конкурса: Новости иммиграции
    • 0
  2. Гуру Аватар для DofRa
    • Регистрация: 02.01.2011
    • Сообщений: 615
    • Репутация: 249
    demarket,Хорошая тема. Но задам вопросы тут, а не на вашем сайте.
    Если мне надо 100 новостей в месяц по 700 знаков, то это 5 макси сэйп чтоли?
    И если я беру несколько услуг, то есть ли скидка?
    У вас разные тарифы и стандартизированные обьемы, думаю стоит вам это изменить, ведь вебмастера хотят определенные обьемы под свои нужды, а не наборы паков.
    Если я беру 5 макси сэйпов(гамбургер напомнило) то не получу ли я 5 рерайтов одной темы?
    И еще примеры работ и отзывы интересуют.
    • 1

    Спасибо сказали:

    demarket(10.06.2011),
  3. Опытный
    • Регистрация: 17.04.2011
    • Сообщений: 298
    • Репутация: 61
    demarket тариф GGL - означает, что работаете с гогетлинкс? То есть рассылаете сами заявки и выполняете?
    • 0
  4. Дипломник Аватар для demarket
    • Регистрация: 15.04.2011
    • Сообщений: 215
    • Репутация: 67
    DofRa, мы думаем над введением пользовательских заказов, однако сейчас подобные заказы обрабатываются в индивидуальном порядке.

    Если я беру 5 макси сэйпов(гамбургер напомнило) то не получу ли я 5 рерайтов одной темы?
    Вам проще описать параметры заказа мне в личку, чтобы мы определили стоимость индивидуально. В любом случае, дублирование новостей недопустимо - над каждым проектом работают живые копирайтеры, согласующие свои действия друг с другом.

    DEline, аббревиатура GGL в название тарифа лишь указывает на то, что данный тариф хорошо подходит для наполнения сайтов для этой биржи. Пока мы не занимаемся рассылкой заявок.
    В рамках конкурса: Новости иммиграции
    • 0
  5. Студент Аватар для Катька
    • Регистрация: 17.04.2011
    • Сообщений: 51
    • Репутация: 21
    А какое качество? У текстброкера дорого, но хотя бы глаз при прочтении не дергается и особо ничего не приходится править.
    • 0
  6. Дипломник Аватар для demarket
    • Регистрация: 15.04.2011
    • Сообщений: 215
    • Репутация: 67
    Катька, качество хорошее. Пример качества - новости и статьи сайта в подписи.

    ЗЫ - наши копирайтеры работают либо работали на Текстброкере, поэтому можете быть уверены в высоком качестве.
    В рамках конкурса: Новости иммиграции
    • 0
  7. Опытный
    • Регистрация: 17.04.2011
    • Сообщений: 298
    • Репутация: 61
    demarket было бы интересно если бы работали под GGL , то есть и задания выполняли и заявки рассылали... Дело в том, что когда один сайт - заявки можно было бы и самому разослать, а когда много сайтов это уже проблематично...
    • 0
  8. Студент Аватар для Катька
    • Регистрация: 17.04.2011
    • Сообщений: 51
    • Репутация: 21
    demarket, было бы интересно попробовать и присоединяюсь к вопросу DEline.
    Приходит, например, заявка на обзор и его приходится самой писать или искать или заказывать. А было бы здорово если бы можно было включить его в список материалов, которые будут опубликованы и так.
    • 0
  9. Дипломник Аватар для demarket
    • Регистрация: 15.04.2011
    • Сообщений: 215
    • Репутация: 67
    К сожалению, в ближайшее время мы не планируем комплексуют работу с GGL, однако разрабатываем функционал приема поправок к заказу. Таким образом, вскоре появится функция отправлять определенные пожелания по заказу, который находится у нас в работе.
    Например, мы работаем над наполнением вашего сайта новостями, вы, зайдя на наш сайт отправляете через спец. форму задание из GGL либо PR.sape и мы учитываем его и, в ближайшее время, публикуем новость с необходимой ссылкой либо обзором.
    В рамках конкурса: Новости иммиграции
    • 0
  10. Студент Аватар для Катька
    • Регистрация: 17.04.2011
    • Сообщений: 51
    • Репутация: 21
    demarket, это здорово, что над этим тоже работаете )
    • 0
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Скидки от TextReporter участникам для наполнения конкурсных сайтов
Конкурс от Sape 22 30.07.2011 12:44
Наполнение сайтов и форумов
Копирайтинг, переводы, постинг 1 17.03.2011 21:28
Наполнение сайтов и форумов
Реклама партнерских программ 0 11.03.2011 18:00
Массовое наполнение сплога
Блоги 47 28.11.2010 23:04

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры