Сайты, прошедшие в 3 тур

(Ответов: 190, Просмотров: 19071)
Страница 10 из 20 Первая ... 89101112 Последняя
  1. Новичок
    • Регистрация: 14.04.2011
    • Сообщений: 20
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от Чеснок Посмотреть сообщение
    Карты сайта и баннера в шапке
    В шапке планировал ссылочки выводить, а sitemap - да, че-то глючит NetCat, отдает какую-то фигню вместо него.
    • 0
  2. Новичок
    • Регистрация: 26.05.2011
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от grazer Посмотреть сообщение
    и проследить за ними с самого их рождения, а не спрашивать, почему у него 7к а у меня 1 страница. Я над своим работал сугубо один - удалось более 300 страниц добавить в индекс яндекса, в гугле более 700?
    Да я и не жалуюсь. Мы работали в двоем над наполнением. И итог 360 стр в Я и 330 в G.

    Жалко, что метры рейтинга тут не особо отписываются. Я не знаю, хотя бы поучили бы нас -то, новичков. Ну или, наверное, у них в команде по 30 человек и они занимаются наполнением сайта 24 часа в сутки и нет времени сюда зайти.

    А насчет того, что надо было следить с рождения, я это делал, все время смотрел, как развиваются некоторые сайты из топа. И контент на них каждый день в геометрической прогрессии появлялся.
    • 0
  3. Опытный Аватар для mr.boring
    • Регистрация: 12.05.2011
    • Сообщений: 373
    • Репутация: 61
    Я скорее всего повторюсь, но хуже всего то, что в правилах ни единожды ни упоминалось о том, что для прохождения в третий тур необходимо набрать рейтинг.
    Претензии конечно предъявлять некому, просто обидно.
    • 0
  4. Йэдкий фрухт Аватар для Чеснок
    • Регистрация: 30.03.2010
    • Сообщений: 634
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 607
    • Webmoney BL: ?
    Гы, интересно, каким образом участвовать в третьем туре, если нет страниц в индексе?
    • 0
  5. Опытный Аватар для mr.boring
    • Регистрация: 12.05.2011
    • Сообщений: 373
    • Репутация: 61
    Чеснок
    ну по ходу его набирать, да и не важно это, важно то, что, что в правилах написано вот что:

    На этом этапе участники, прошедшие регистрацию, должны подготовить и запустить сайты на доменах, указанных при подаче анкеты. Основная задача на этом этапе - определиться с тематикой, разработать концепт продвижения, сделать сайт (СДЛ) и начать его наполнение. На протяжении месяца члены жюри и организаторы будут просматривать конкурсные сайты. В конце данного тура сайты низкого качества (сателлиты, сплоги, автонаполняемые сайты и т.д.) будут исключены из конкурса
    • 1

    Спасибо сказали:

    designer(26.05.2011),
  6. Новичок
    • Регистрация: 09.09.2010
    • Сообщений: 2
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от mr.boring Посмотреть сообщение
    ошедшие регистрацию, должны подготовить и запустить сайты на доменах, указанных при подаче анкеты. Основная задача на этом этапе - определиться с тематикой, разработать концепт продвижения, сделать сайт (СДЛ) и начать его наполнение. На протяжении месяца члены жюри и организаторы будут просматривать конкурсные сайты. В конце данного тура сайты низкого качества (сателлиты, сплоги, автонаполняемые сайты и т.д.) будут исключены из конкурса
    На первой позиции таблички весь эффектный сплог на WP на копипасте ("новости из открытых источников" :)). И яндекс его хавает на ура :). Я как-то думал что автосплоггинг не приветствуется :).
    • 3

    Спасибо сказали:

    Germango(26.05.2011), mr.boring(26.05.2011), papacarlo(26.05.2011),
  7. Студент Аватар для Germango
    • Регистрация: 22.07.2010
    • Сообщений: 99
    • Репутация: 32
    • Webmoney BL: ?
    maxx2205 +

    результат модерации в Articles
    Статус площадки "Не прошёл модерацию " - Параметры сайта не соответствуют требованиям, ТИЦ меньше 10
    :)
    • 0
  8. Новичок
    • Регистрация: 15.04.2011
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 10
    maxx2205, А если дальше смотреть, еще штук 50 подобных наберется... прибавится ГС в PR... там и так каждый второй сайт приходится банить.
    • 0
  9. + Аватар для Candyman
    • Регистрация: 24.10.2010
    • Сообщений: 628
    • Репутация: 169
    Яндекс проиндексировал 7 страниц))))
    • 0
  10. Дипломник
    • Регистрация: 13.04.2011
    • Сообщений: 170
    • Репутация: 24
    Вот мы и прошли в 3-ий тур, с чем ВСЕХ поздравляю, те кто не прошел, у вас кажись есть шанс улучшить сайт и подать апеляцию.
    Мой сайт Новости КБР уже отработал, заработал майку. Теперь будем работать дальше.

    Кот нибудь что нибудь может сказать по ценам в пр. сапе, без понятия какие цены ставить
    • 0
Страница 10 из 20 Первая ... 89101112 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Web сайты для бизнеса
Создание сайтов 0 06.02.2011 12:05
Сайты на EE
Реклама партнерских программ 2 18.05.2010 10:25
Наполняю сайты
Копирайтинг, переводы, постинг 4 31.12.2009 18:57

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры