3 тур конкурса "Новостной сайт за 3 месяца" от Sape

(Ответов: 910, Просмотров: 71646)
  1. Гуру Аватар для DofRa
    • Регистрация: 02.01.2011
    • Сообщений: 615
    • Репутация: 249
    Nautilus, Да вот и я обратил внимание на волны и моменты простоя. Я думал есть какой-то ограничитель активных заказов, но похоже это нетак. Тогда почему выпадают сайт становится освсем непонятно.
    1-2 ссылки на площадках с тИЦ 100-900 бесплатно !
    • 0
  2. Студент
    • Регистрация: 16.04.2011
    • Сообщений: 43
    • Репутация: 12
    заметил ,что после определенного количества невыполненных заявок сайт пропадает из поиска временно, видимо чтобы другим дать больше "воздуха"
    наверно именно этим можно объяснить, что количество сайтов конкурсных в поиске плавает и всегда меньше, чем участников
    • 0
  3. Студент
    • Регистрация: 20.01.2010
    • Сообщений: 63
    • Репутация: 13
    У меня сайт проподал из поиска, случайно заметил. Техническая поддержка объяснила тем, что иногда при больше количестве активных заявок сайт может быть скрыт в поиске. Потом заметил это сам, когда 5 заявок ждут проверки - сайта в поиске нет, как и заявок, за эту неделю вообще 3-5 заявок.
    • 0
  4. Дипломник
    • Регистрация: 13.04.2011
    • Сообщений: 170
    • Репутация: 24
    СКрывать сайт, когда есть невыполненые заявки это логично... админы сапы об этом и писали... но у меня заявка всегда выполняется в течении пары часов. так что выпадение сайта оччч нелогично
    И это неправильное соотношение показов сайта и выдало в итоге такую большую разницу в таблице доходов... так что все неверящие в такие большие доходы... обратите внимание как ваш сайт отображается в поиске.

    имхо конкурс с самого начала потихоньку превращается в фарс
    • 0
  5. Гуру Аватар для DofRa
    • Регистрация: 02.01.2011
    • Сообщений: 615
    • Репутация: 249
    Nimor, да я тоже склонялся к числу в 5 заявок. Но тогда как другие получали 7-20? последняя пауза в несколько дней была, когда несколько работ весели на проверке.
    1-2 ссылки на площадках с тИЦ 100-900 бесплатно !
    • 0
  6. Студент
    • Регистрация: 20.01.2010
    • Сообщений: 63
    • Репутация: 13
    Dofra, возможно есть варианты. К примеру 5 заявок на архив, 9 на новую новость, 7 на обзор и так далее.

    Еще, не скажу кто - но именно из-за этого ограничения я не понимаю как некоторые за день до 1500 поднимались в рейтинге, повышали временно цену если только.
    • 0
  7. Гуру Аватар для DofRa
    • Регистрация: 02.01.2011
    • Сообщений: 615
    • Репутация: 249
    demarket, "DofRa, о качестве сайта и материалов не задумывались?"
    Я задумался над качеством ваших материалов и наткнулся на пост о качестве их самих Комплексное наполнение сайтов (конкурсантам скидки)
    Это конечно не мое дело, но на тут кидок другого участника конкурса, хоть и дисвалифицированного. Тоесть вы берете деньги у участников конкурса, затем их кидаете, они получают меньший результат в конкурсе и проигрывают, а вы на профиты покупаете контент и ништяки и побеждаете? Выглядит не очень хорошо, а как на самом деле?
    1-2 ссылки на площадках с тИЦ 100-900 бесплатно !
    • 0
  8. Дипломник Аватар для demarket
    • Регистрация: 15.04.2011
    • Сообщений: 215
    • Репутация: 67
    DofRa, а на деле данная ситуация к конкурсу относится весьма поверхностно и будет решаться с каждым клиентом в отдельности вне рамок данного форума.
    В рамках конкурса: Новости иммиграции
    • 0
  9. Я из admitad :) Аватар для terehoff
    • Регистрация: 15.07.2009
    • Сообщений: 2,605
    • Записей в дневнике: 18
    • Репутация: 1150
    • Webmoney BL: ?
    Сапа закончила проверку на текущий момент и пока что больше откровенных читеров не было обнаружено.
    Тем не менее мониторинг ведется и все попытки увеличить свои заработки за счет нарушений будут караться дисквалификацией.
    Рассказываю, как зарабатывать в admitad, skype terehoff62
    Мой блог
    • 0
  10. Опытный
    • Регистрация: 14.04.2011
    • Сообщений: 347
    • Репутация: 39
    terehoff, про сапу это хорошо:)

    А сколько по времени идут рекомедации? Т.е отписал на емайл - сколько ждать?
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
2 тур конкурса "Новостной сайт за 3 месяца" от Sape
Конкурс от Sape 426 25.05.2011 23:45
Конкурс от Sape на $10 000 "Новостной сайт за 3 месяца"
Конкурс от Sape 820 25.04.2011 11:22
Итоги конкурса "Лучший сайт Рунета-2011"
Дайджест блогосферы 0 01.04.2011 17:08
Семинар "Покупка ссылок на SAPE. Покупай ссылки - легко."
Семинары и конференции 0 19.10.2009 15:27

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры