Эксперимент - влияние Google+, Facebook like, Facebooke share, twitter, inkedIN на выдачу в поисковых системах

(Ответов: 17, Просмотров: 2369)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Студент
    • Регистрация: 09.09.2011
    • Сообщений: 40
    • Репутация: 0
    На форуме была опубликована статья http://webmasters.ru/forum/f4/kak-vl...rovanie-17076/, которая в свою есть переводом статьи из буржнета. В поисках ответа обошёл много ресурсов, есть пару дельных статей с экспериментами в буржнете, остальные только рерайт, результаты оди и те же.

    Есть описание вопроса на SEOmoz: http://www.seomoz.org/blog/plus-one-...ing-statistics

    Учитывая моральное устарение статей (многие написаны только при внедрении google+) и отсутствие эксперимента у нас, предлагаю его провести, или выставить данные.

    Я уже готовлю сайт (показатели нулевые). постепенно буду вносить результаты.
    Требуется помощь: так как собираюсь пользоваться сервисами накрутки, например "плюсани", нужна помощь в накрутке.

    Пишите свои замечания и идеи
    • 0
  2. Опытный Аватар для GeeTon
    • Регистрация: 02.03.2012
    • Сообщений: 284
    • Репутация: 63
    Что конкретно хочешь проверять? я думаю в рунете будет действоват ьпо другому чем в бурж.
    В бурж плюсанул страницы, у тебя они выскакивают на 1 странице по несколько штук. В рунете, думаю фактически никакого влияния, пока чт оне будет. Но тему поддержу, конечно.
    • 0
  3. Гуру Аватар для Swatlp102rus
    • Регистрация: 03.08.2011
    • Сообщений: 570
    • Репутация: 67
    • Webmoney BL: ?
    Насчёт +1, на webmasters была новость, там глава Google говорил влияние +1 на выдачу googl`a
    Shop-Storm.Ru - Одежда с принтами с доставкой по всей России
    • 0
  4. Студент
    • Регистрация: 09.09.2011
    • Сообщений: 40
    • Репутация: 0
    Swatlp102rus, про влияние все говорят, а факты...
    • 0
  5. Студент
    • Регистрация: 28.02.2012
    • Сообщений: 43
    • Репутация: 8
    Требуется помощь: так как собираюсь пользоваться сервисами накрутки, например "плюсани", нужна помощь в накрутке.
    какая помощь нужна, плюсовать?
    • 0
  6. Студент Аватар для combatx007
    • Регистрация: 29.01.2008
    • Сообщений: 91
    • Репутация: 16
    • Webmoney BL: ?
    поддерживаю идею эксперимента, подписался на тему, если нужно какое-либо содействие, готов обсудить.
    • 0
  7. Студент Аватар для Risk
    • Регистрация: 05.07.2010
    • Сообщений: 37
    • Репутация: 12
    • Webmoney BL: ?
    потерто.. не в ту тему написал, сори.
    Последний раз редактировалось Risk; 09.04.2012 в 06:30.
    • 0
  8. Студент
    • Регистрация: 09.09.2011
    • Сообщений: 40
    • Репутация: 0
    combatx007, на данный момент похоже эксперимент останавливается - на моих сайтах, где практиковалась накрутка google+ через сервисы накрутки, все накрученные "плюсы" слетели. Вообщем гугль разобрался, и сказал "шо так делать не надо"))))
    Будем ждать новых источников для накрутки, или заставлять пользователей органично кликать...
    • 0
  9. Дипломник Аватар для Vinzil
    • Регистрация: 06.09.2010
    • Сообщений: 219
    • Репутация: 54
    • Webmoney BL: ?
    SmartOrange, Wmmail - решение?
    • 0
  10. Гуру Аватар для Shred
    • Регистрация: 30.09.2011
    • Сообщений: 766
    • Репутация: 66
    • Webmoney BL: ?
    SmartOrange, что бы увидеть как влияет на выдачу наличие у страниц гугл +1 рекомендаций, нужно что бы гугл плюс акаунты были живые и с приличным набором живых друзей т.к. именно на их выдачу вы и сможете влиять, больше не на чью.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
KeyContentStudio - продвижение сайтов в поисковых системах по анализу топ 10 google
Софт, скрипты, лицензии 4 30.11.2011 14:03
Поведение пользователей в поисковых системах
Софт, скрипты, сервисы 1 03.11.2011 15:03
Влияние кнопки "Мне нравится" Вконтакте на индексацию и позиции сайта в поисковых системах
Социальные сети 17 31.10.2011 20:15
Факторы ранжирования в поисковых системах.
Дайджест блогосферы 19 18.01.2010 07:12

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры