Как твиттер ускоряет индексацию

(Ответов: 23, Просмотров: 1794)
Страница 3 из 3 Первая 123
  1. Опытный Аватар для SeotopInUa
    • Регистрация: 15.02.2012
    • Сообщений: 413
    • Репутация: 96
    Цитата Сообщение от Vooda2012 Посмотреть сообщение
    SeotopInUa, а если вам надо прогнать несколько тысяч страниц? Боюсь представить, сколько я должен заплатить бирже за 10к твиттов. А если у меня есть своя небольшая ферма, за которую я заплатил всего 1 раз и тоже не астрономическую сумму, то такой прогон будет для меня бесплатен.
    Да, это кул. Но вы физически не потянете качественно поддерживать 10к аккаунтов (т.к. один и тот же урл с одного тви-акка не учитывается). Маленькие сетки есть у каждого 2го тут, но их к сожалению недостаточно.

    Делайте прогоны по частям, комбинируя со своими) Я сам таким образом экономлю Аналогов по удобству и стоимости пока что нету, поэтому и советую. Удачи!
    • 0
  2. Гуру Аватар для Vooda2012
    • Регистрация: 16.05.2012
    • Сообщений: 522
    • Репутация: 156
    Вы меня не поняли. Мне не надо 10к аккаунтов. Мне достаточно их около 100. Почему урл одинаковые? Я не продвигать сайт планирую, а загонять его быстро в индекс, соответственно будет 10к различных урл. По 100 урл на аккаунт, в перемешку с простым автопостингом без ссылок, часика так за 24 вполне реально (без санкций).
    • 0
  3. Опытный Аватар для altezzik
    • Регистрация: 07.11.2011
    • Сообщений: 433
    • Репутация: 101
    Про ТвиттерСток в курсе, ага. Даже пробовал. Но мне именно нужно то, о чем пишет Vooda2012, а это уже затратно. Софт для прогона есть. Аккаунтов на данный момент нету личных.
    • 0
  4. Опытный Аватар для SeotopInUa
    • Регистрация: 15.02.2012
    • Сообщений: 413
    • Репутация: 96
    Цитата Сообщение от Vooda2012 Посмотреть сообщение
    Вы меня не поняли. Мне не надо 10к аккаунтов. Мне достаточно их около 100. Почему урл одинаковые? Я не продвигать сайт планирую, а загонять его быстро в индекс, соответственно будет 10к различных урл. По 100 урл на аккаунт, в перемешку с простым автопостингом без ссылок, часика так за 24 вполне реально (без санкций).
    Я это говорю к тому, что 2 одинковые ссылки из 1 аккаунту не "жрутся" Яндексом. К примеру: если вы запостите ссылку в определенный акк и ПС не подхватит эту ссылку быстроботом, то продублировав ее еще хоть 100500 раз - это не поможет. Именно поэтому и нужно как можно больше разных аккаунтов и, желательно, в индексе.

    Цитата Сообщение от altezzik Посмотреть сообщение
    Про ТвиттерСток в курсе, ага. Даже пробовал. Но мне именно нужно то, о чем пишет Vooda2012, а это уже затратно. Софт для прогона есть. Аккаунтов на данный момент нету личных.
    Я понял. Ну, ждите... Скоро "возродится" triti.ru с множеством плюшек для удобного ведения и прокачки тви-аккаунтов.
    • 1

    Спасибо сказали:

    altezzik(17.05.2013),
Страница 3 из 3 Первая 123

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Накрутка подписчиков ВК, фоллловеров в Твиттер, копок соцсетей на сайтах(G+, ВК, ФБ, Твиттер)
Услуги по SMM, SMO 32 06.02.2013 19:49
Вопрос про индексацию
Общие вопросы поисковой оптимизации 17 11.11.2012 04:06
Аккаунты ТВИТТЕР - продаю аккаунты Твиттер: накрутка фолловеров, раскрутка в Твиттере
Прочее 8 01.06.2012 15:31
Вопрос про индексацию
Поисковые системы 8 17.03.2012 18:00

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры