Как влияете резкое увеличение ссылочной массы?

(Ответов: 34, Просмотров: 2611)
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Дипломник Аватар для siba
    • Регистрация: 27.07.2009
    • Сообщений: 141
    • Записей в дневнике: 6
    • Репутация: 11
    • Webmoney BL: ?
    прирост в 150 ссылок - это далеко не взрыв.... вот 500 или 1000 - другое дело
    • 0
  2. Студент
    • Регистрация: 08.09.2010
    • Сообщений: 68
    • Репутация: 14
    Лучше конечно постепенно, хотя 150 ссылок и так вряд ли навредят )
    Новости Hi-Tech на PeakNews.ru
    • 0
  3. Дипломник Аватар для kirillproweb
    • Регистрация: 10.07.2011
    • Сообщений: 112
    • Репутация: 7
    • Webmoney BL: ?
    vitaliymaz,у ПС постоянно всё меняется. Я думаю, что ничего страшного, т.к. скорее всего отвалились либо дубли, либо может вы поменяли тему на блоге, урлы поменялись и отвалились. Да тут много причин может быть. Но определённо, если кол страниц вернулось, то это ничего страшного)
    • 1

    Спасибо сказали:

    zhekamur(04.08.2011),
  4. Дипломник
    • Регистрация: 02.08.2011
    • Сообщений: 126
    • Репутация: 4
    Если блогу 1,5года то резкое увеличение на 150ссылок только улучшит его позиции через 2-3 апа, а то что страницы выпали, это не страшно они вернуться в индекс со временем. Я каждый месяц покупаю по 30-40 ссылок с тиц 20-30. Потому что так безопасно, и покупаю не в один день, а растягиваю на месяц.
    • 1

    Спасибо сказали:

    zhekamur(04.08.2011),
  5. Дипломник
    • Регистрация: 16.04.2011
    • Сообщений: 120
    • Репутация: 10
    проводил эксперимент по закупке 5к средних ссылок чтобы не больше 1вс на страницу. После 2х месяцев где-то посещаемость выросла с 300 до 2000

    ---------- Сообщение добавлено 13:07 ---------- Предыдущее 13:05 ----------

    посещаемость росла и дальше, но пришлось прекратить эксперимент ввиду нехватки денег-деньги утекали просто как вода. Даже тиц подрос на 40, но затем вернулся к своим значениям через ап.
    • 0
  6. Дипломник
    • Регистрация: 03.08.2011
    • Сообщений: 165
    • Репутация: 13
    • Webmoney BL: ?
    Значит расскажу вам сказочку. Был у меня заказчик, протянул я ему сайт по запчастям до второй позиции, и все было хорошо, потом он решил сделать себе новый сайтик, нашел вебмастера, через некоторое время он у него появился, ничего сказать не могу, сайт нормальный, самописный, но вот незадача, вебмастер тот предложил ему и хостнг и продвижение за две тыщи в месяц, (в три раза дешевле меня) тот и согласился. причем решил что со мной даже расчитаться не надо доконца.
    В итоге подождал я три месяца (домену было уже 10 месяцев к тому времени) и в один день закупил на сапе 5600 ссылок, все без учета тематики, с одинаковым анкором, все на главную страницу. продержал их там пять дней, заморозил, через два дня восстановил, через пять заморозил. через неделю сайта ни в гугле не в яше не найти. В итоге заказчик обратно вернулся, правда цена теперь поднялась.
    ИМХО ссылочный взрыв вообще сказка, как говорит Яша: "Внешние факторы на сайт повлиять не могут". Да и сами задумайтесь, неужели так невозможен естественный кратковременный но объемный прирост ссылок? Приведу пример... Случилось ЧП в каком-то городке, первым про это написал житель в своем блоге, потом ЧП пошло на ТВ и люди начали искать подробности в сети, естественно первое что они нашли это был тот самый мелкий бложек. Ну а потом всё по ГОСТу, все копипастят, ставят ссылку, комментируют ставят ссылку, критикуют, делятся с друзьями и т.п
    ссылки о с разными анкорами скорее всего будут, это раз. Ссылка с форума или блога отличается от ссылки в футере на юкосовском сайте которая через саповский код туда залезла, это два. Ну и поведенческий анализ, к которому поисковики нынче все больше поворачиваются это три.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Robots(04.08.2011),
  7. Гуру Аватар для hronny
    • Регистрация: 07.06.2011
    • Сообщений: 1,090
    • Репутация: 416
    • Webmoney BL: ?
    Андреев, злой ты:)

    Сайту 2 месяца, хочу заказать прогон хрумером. Какое количество ссылок не будет считаться ссылочным взрывом? Естественно, все ссылки будут с разными анкорами и не более 5 ссылок на страницу.
    Последний раз редактировалось hronny; 04.08.2011 в 17:42. Причина: Забыл:)
    • 0
  8. Super Moderator Аватар для oleg_ug
    • Регистрация: 31.12.2010
    • Сообщений: 4,403
    • Репутация: 1968
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от hronny Посмотреть сообщение
    Андреев, злой ты

    Комментарий модератора: oleg_ug

    1. Не флудим!
    • 0
  9. Студент Аватар для Robots
    • Регистрация: 01.08.2011
    • Сообщений: 67
    • Репутация: 4
    Андреев,
    Повеселили, спасибо! :)
    5000 это, конечно, много, здесь же речь о пограничном состоянии...
    • 0
  10. Гуру Аватар для anubarak
    • Регистрация: 06.04.2011
    • Сообщений: 579
    • Репутация: 29
    такое бывает, если блоге меньше 3 месяцев. Если больше 3, то ничего не будет.
    Постовые продаю ТУТ!. Работаю копирайтером тут. Решение для кинотрафика.
    • 0
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Наращивание ссылочной массы
Обучающие статьи 8 03.03.2011 14:19
SEO оптимизация. Наращивание ссылочной массы.
Дайджест блогосферы 3 03.12.2010 18:13
Увеличение ссылочной массы с помощью DISQUS
Дайджест блогосферы 0 21.06.2010 23:50
Методы наращивания ссылочной массы
Дайджест блогосферы 0 14.06.2010 16:02
Прирост ссылочной массы под гугл
Вопросы от новичков 37 05.09.2009 11:49

Интересные темы

наращивание ссылочной массы

Новичкам, которые хотят знать все о раскрутке своего сайта с помощью наращивания ссылочной массы.

определение дублей страниц

Если не знаешь, как провести определение дублей страниц, а также другая сопутствующая информация.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры