А нужно ли вам наращивать ТИЦ?

(Ответов: 35, Просмотров: 2674)
Страница 4 из 4 Первая ... 234
  1. Опытный Аватар для treeclimber
    • Регистрация: 08.06.2012
    • Сообщений: 403
    • Репутация: 47
    AlexDV
    > А вообще, ТИЦ сам по себе будет расти
    Похоже и Pr сам по себе может расти.
    Есть два сайта. Обоим меньше года. Оба на одном хостере. Тематика у одного - женская, у второго про рисование, векторная графика, пиксельная и т.д. Прогонов не делал. Ссылок не закупал. Тексты не оптимизировал. Вообще никакого SEO не было.
    Траффика на них - три калеки после дождичка в четверг. В индексе у одного 20 страниц, у другого 60. По истечении 4-х месяцев у обоих Тиц=0, Pr=4.
    Увидев в одно прекрасное время такой подарок от Гугля - был очень удивлен.
    • 0
  2. Гуру Аватар для Bposter
    • Регистрация: 16.01.2013
    • Сообщений: 500
    • Репутация: 18
    • Webmoney BL: ?
    Всю тему не читал но скажу что тиц нужен, у меня при росте тиц рост трафика наблюдается и это на многих сайтах и на худой конец это всегда можно ссылку продать
    • 0
  3. Новичок
    • Регистрация: 18.10.2011
    • Сообщений: 1
    • Репутация: 0
    на самом деле ТИЦ он не так уж и важен если у вас хорошая посещаемость, для чего вам ТИЦ если на ваш сайт и так ходит люд))) просто если вы сотрудничаете с какими либо рекламными агентствами или прочими сервисами, которые требуют тиц и пр то поверьте они будут рады и с нулевыми показателями вашего сайта принять его если у вас хорошая посещаемость.
    так что не заморачивайтесь, если хороший сайт тиц и сам вырастит со временем...
    Апо поводу прогона по трастовым сайтам то сделать я считаю можно, но лучше делать самому. А уж если совсем неохотавозиться с регистрацией то заказывайте прогон в ручном режиме.а которые предлагают по 100-150 р. за 3000 или 5000 тысяч каталогов все лажа.. проверял толку ни какого..в отчете из5000 каталогов 50% просят обратную ссылку,другие 45% с нулевым тиц и пр и лишь 10% с показателями тиц от 10-50и пр от1-3..так что смотрите сами.
    • -1
  4. Опытный Аватар для treeclimber
    • Регистрация: 08.06.2012
    • Сообщений: 403
    • Репутация: 47
    v-i-t-eл-39RUS, Вы ссылками со своих сайтов торгуете ?
    Вопрос связан с вашим утверждением о ненужности ТИЦ-а.
    Нужен ТИЦ или не нужен - это как рассуждение о том - если жизнь на Марсе или ее там нет.
    Ну вот для чего то тиц нужен (ссылками торговать), для чего то действительно не нужен.
    • 0
  5. Студент
    • Регистрация: 30.06.2011
    • Сообщений: 52
    • Репутация: 1
    Нужен для продажи ссылок, те кто зарабатывает на контексте может не заморачиваться.
    • -1
  6. Опытный Аватар для sof
    • Регистрация: 17.02.2013
    • Сообщений: 262
    • Репутация: 48
    • Webmoney BL: ?
    В принципе за тиц 10 я считаю даже и думать не стоит достигается он очень легко также как и PR (по возрасту домена он сам растет по себе). Лично сам убеждался не раз на сайте визитке которую делали для какой то канторы уже в возрасте домена 5 месяцев у него уже был ТИЦ 10.

    Вот жаль что многие прогонщики не делают базы под хрумер и подобный софт для наращивания именно позумерок PR. Я думаю заказов было бы не меньше да и эффективность повышения в поисковой выдаче была бы на порядок выше. Хоть бери инициативу в свои руки...
    • 0
Страница 4 из 4 Первая ... 234

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как правильно наращивать ссылки
Общие вопросы поисковой оптимизации 23 02.03.2013 23:38
С какой скоростью допустимо наращивать страницы?
Вопросы от новичков 20 31.07.2012 20:56
Как скоро можно наращивать ссылочную массу?
Вопросы от новичков 11 16.04.2011 20:35

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры