Пассивное привлечение трафа

(Ответов: 98, Просмотров: 7240)
Страница 9 из 10 Первая ... 78910 Последняя
  1. Опытный Аватар для LEO
    • Регистрация: 25.09.2009
    • Сообщений: 495
    • Репутация: 7
    Цитата Сообщение от rastaman Посмотреть сообщение
    сделать сайт на дле контент награббить с других сайтов ..
    чем больше награбишь тем больше траффа будет.
    проверенно .
    И много у тебя трафа будет? Это бессмысленное занятие, так как все пс, накладывают фильтры за дублированный контент! даже он попадет в индекс, то в топ ему никогда не попасть.

    экспериментировал с сбором контента более чем с 250 сайтов на дле, получился вроде так сказать уникальный контент, но в топ так и не попал, даже по НЧ!
    • 0
  2. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2381
    • Webmoney BL: ?
    экспериментировал с сбором контента более чем с 250 сайтов на дле, получился вроде так сказать уникальный контент, но в топ так и не попал, даже по НЧ!
    И каким это образом он уникальным стал? Думаете, чем с большего количества сайтов скопировали новостей, тем уникальнее контент становится? Так вот он все равно неуник. А про ДЛЕ rastaman прав, действительно чем больше награбишь, тем больше хостов. Хотя этот способ не особо пассивным можно назвать, но по крайней мере не трудозатратным.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
  3. Я из admitad :) Аватар для terehoff
    • Регистрация: 15.07.2009
    • Сообщений: 2,605
    • Записей в дневнике: 18
    • Репутация: 1150
    • Webmoney BL: ?
    Копипастить контент и попасть с ним в топ почти невозможно, тем более в Google, который хорошо определяет первоисточник :)
    • 0
  4. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2381
    • Webmoney BL: ?
    Копипастить контент и попасть с ним в топ почти невозможно, тем более в Google, который хорошо определяет первоисточник
    А никто в топ и не собрался, главное чтобы этот копипаст приносил трафик, а он приносит. Пусть даже на 20-ой странице в выдаче, но кто-нибудь да и зайдет, так что как пассивное привлечение трафика грабить ДЛЕ сайты стоит. Сам пробовал, способ действует.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
  5. Junior Member
    • Регистрация: 01.10.2009
    • Сообщений: 2
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от terehoff Посмотреть сообщение
    Копипастить контент и попасть с ним в топ почти невозможно, тем более в Google, который хорошо определяет первоисточник :)
    Проводил эксперимент, правда в рунете. Грабинг ~2-3 К новостей с lenta.ru.
    На страницу доп. пихал там статистику по кол-ву слов и т.д. (простые действия с текстом).

    Итог - гугл схавал и поставил в в выдачу страницы с кратким анонсом новостей.

    После того как все устаканилось из 33 К страниц в индексе было около 190.

    Изменение анонса с 200 до 250 символов.... увеличила индекс сайта в гугле до 500 (процесс еще идет).

    С англоязычной выдачей пока не пробовал - тока начинаю...

    PS. Трафа это не дает с гугла (1-2 чел.в день максимум). Ссылки не ставли на сайт - прогон по левой БД аллсубмитером + не много закладок.
    • 0
  6. Гуру Аватар для Dr.Gonzo
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,503
    • Репутация: 64
    upsarin

    Имхо - всё дело в ссылках. Если бы у тебя было хотябы 1К бэков с ПР1-6, то трафа было бы значительно больше.
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 07.10.2009
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 10
    Найдите рассылку.Что бы на ней было больше 20000 подписчиков.И дайте там свою рекламу.Цену вам сказать немогу.Потомучто я знаю рассылку и там 40000 подписчиков и реклама там стоит 30$
    Между прочем хороший способ привлеч траф.

    Bump: Найдите рассылку.Что бы на ней было больше 20000 подписчиков.И дайте там свою рекламу.Цену вам сказать немогу.Потомучто я знаю рассылку и там 40000 подписчиков и реклама там стоит 30$
    Между прочем хороший способ привлеч траф.
    • 0
  8. Опытный Аватар для LEO
    • Регистрация: 25.09.2009
    • Сообщений: 495
    • Репутация: 7
    Цитата Сообщение от Hlus Посмотреть сообщение
    Найдите рассылку.Что бы на ней было больше 20000 подписчиков.И дайте там свою рекламу.Цену вам сказать немогу.Потомучто я знаю рассылку и там 40000 подписчиков и реклама там стоит 30$
    Между прочем хороший способ привлеч траф.
    Если данная подписка на сабскрайбе или майле, то не факт, что это все живые люди. да и % переходов не такой уж большой. через рассылку лучше пиариться или что то продавать...
    • 0
  9. Дипломник
    • Регистрация: 05.10.2009
    • Сообщений: 191
    • Репутация: 12
    Идея с подиской хороша но мало эффективна. Лучше за эти же деньги( а на сколько я знаю это будет стоить дороже 30$) можно заказать постовый. Эффекта будет.
    • 0
  10. Banned
    • Регистрация: 06.10.2009
    • Сообщений: 204
    • Репутация: 13
    Дорвеи, сделал и забыл, ждёшь прихода)
    • 0
Страница 9 из 10 Первая ... 78910 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Дорген для ру трафа
Софт, скрипты, сервисы 32 05.02.2010 05:08
сколько трафа по бай виагре?
Google 5 26.01.2010 17:56
Сколько Вы готовы потратить денег в месяц, на привлечение трафика?
Вопросы от новичков 31 14.09.2009 08:54

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры