Продвижение портала по ВСЕМ регионам и ГОРОДАМ

(Ответов: 2, Просмотров: 570)
  1. Дипломник
    • Регистрация: 19.07.2013
    • Сообщений: 165
    • Репутация: 40
    Всем париуЭт. И так, сегодня мне нужны ваши советы, дорогие Человеки.

    Допустим: Я оказывают услуги (удалённо), я оказываю их по всей России. Соответственно, мне надо продвинуть мои услуги по всем регионам и городам.

    Наш вариант.
    Сейчас мы под каждый регион и город хотим написать уникальную статью по типу "Оформление страховки в Астраханской области", "Белгород: Быстрое оформление Страховки".

    В тайтле и тексте пишутся фразы с указанием конкретного региона или города и услуги.

    Очень жду критику, плюсы и минусы, и конечно же ваши варианты для достижения цели.
    • -1
  2. Работаю Аватар для arhimed
    • Регистрация: 25.11.2013
    • Сообщений: 711
    • Репутация: 426
    • Webmoney BL: ?
    aXeEnJecTe,
    Добавляя город в заголовок или ключевое слово вы делаете запрос геонезависимым. Но в принципе может хоть как-то помочь, хотя и сомневаюсь.

    Лучше обратитесь за консультацией к специалистам, где вам точно скажут что к чему, ведь это их бизнес. А так могут насоветовать столько, что бубны негде будет ставить.
    Пишу для себя тут: уютное пространство.
    • 0
  3. Опытный
    • Регистрация: 10.11.2013
    • Сообщений: 347
    • Репутация: 28
    Цитата Сообщение от aXeEnJecTe Посмотреть сообщение
    Всем париуЭт. И так, сегодня мне нужны ваши советы, дорогие Человеки.

    Допустим: Я оказывают услуги (удалённо), я оказываю их по всей России. Соответственно, мне надо продвинуть мои услуги по всем регионам и городам.

    Наш вариант.
    Сейчас мы под каждый регион и город хотим написать уникальную статью по типу "Оформление страховки в Астраханской области", "Белгород: Быстрое оформление Страховки".

    В тайтле и тексте пишутся фразы с указанием конкретного региона или города и услуги.

    Очень жду критику, плюсы и минусы, и конечно же ваши варианты для достижения цели.
    Ну если вы хотите по этим статьям быть в ТОП-е по всем городам РФ по запросам: "Оформление страховки в Астраханской области" и "Быстрое оформление страховки в Белгороде", то да, все получится при правильном подходе. Но вот по запросам "Оформление страховки" и "Быстрое оформление страховки" - ничего не выйдет из такой схемы.

    Вообще, непонятно зачем вам прям все города? Вы выберите 5 самых крупных городов, где может быть востребована ваша услуга и работайте по ним, а не распыляйтесь на все и вся. Но это мое мнение :)
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Продвижение сайта по регионам под Яндекс [Конкурсная статья]
Другое 18 07.10.2014 15:47
Продвижение сайта по трем регионам.
Вопросы от новичков 2 13.03.2014 23:53
Вопрос: Продвижение внутри региона (или по городам области), как?
Общие вопросы поисковой оптимизации 5 01.07.2013 15:20
webmasters по регионам и городам!
Оффтоп и свободные темы 116 14.12.2012 23:19
Продвижение по нескольким регионам.
Вопросы от новичков 13 07.12.2011 22:49

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры