Ручная закупка ссылок в sape и контроль захода в индекс

(Ответов: 1, Просмотров: 1144)
  1. Дипломник Аватар для babytype
    • Регистрация: 11.10.2012
    • Сообщений: 138
    • Репутация: 15
    При закупке ссылок в сапе вручную в больших объемах, скажем 50-100 в неделю я не понимаю как проконтролировать индексацию ссылок.

    Допустим я закупился на 100 ссылок в неделю - как проверить сколько проиндексировал Яндекс и Гугл? Тоесть сразу после ссылочного апдейта Яндекса я закупаюсь и потом проверяю плагином винка YL, также правильно?

    Как повлиять на индексацию этих ссылок, чтобы больше заходило за раз, если твитер, то очень дорого выходит, может еще варианты?
    • 0
  2. Опытный
    • Регистрация: 10.11.2013
    • Сообщений: 347
    • Репутация: 28
    Цитата Сообщение от babytype Посмотреть сообщение
    При закупке ссылок в сапе вручную в больших объемах, скажем 50-100 в неделю я не понимаю как проконтролировать индексацию ссылок.

    Допустим я закупился на 100 ссылок в неделю - как проверить сколько проиндексировал Яндекс и Гугл? Тоесть сразу после ссылочного апдейта Яндекса я закупаюсь и потом проверяю плагином винка YL, также правильно?
    Как повлиять на индексацию этих ссылок, чтобы больше заходило за раз, если твитер, то очень дорого выходит, может еще варианты?
    Я твиттер не юзаю на сапу, просто смотри через винка перед закупкой кеш страниц, с которых покупать собрался. Если там кеш аж два-три месяца назад обновлялся в последний раз, то закупать ссылки с такой страницы не стоит, будешь ждать индексацию до пенсии. Закупай со свежих страниц и не будет проблем особых с их индексированием. На самом деле есть несколько параметров по которым следует отбирать доноров, чтобы свести к минимуму потери денег и времени.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Бесплатно! Контроль ссылок SAPE от linuxmy.com
Общие вопросы поисковой оптимизации 0 11.03.2014 04:22
Бесплатно. Новички - сделаю за Вас работу - закупка ссылок в GGL, SAPE, Rotapost
Регистрация, поднятие ТИЦ 1 24.02.2014 13:41
Получение естественных ссылок. Crowd Marketing - Reffer.ru, Ручная постановка ссылок на тематических площадках
Ссылки, статьи 2 13.12.2013 23:48
Закупка ссылок для РБ
Вопросы от новичков 4 02.12.2013 15:06
Закупка ссылок в SAPE
Биржи ссылок и статей, seo-сервисы 12 07.11.2012 21:32

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры