Сайт тематики "Грузоперевозки" помогите с развитием

(Ответов: 11, Просмотров: 777)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Дипломник Аватар для babytype
    Я для него закупаю ссылки в сапе с сайтов тематики Новости/СМИ и недвижимость - правильная тематика сайтов?
    • 0
  2. Дипломник Аватар для Freo
    • Webmoney BL: ?
    По каким критериям выбираете доноров? Без Урла сложно говорить что-то про развитие.
    • 0
  3. work hard Аватар для zhurik
    Показывайте урл, а то гадать можно бесконечно. В любом случае в сапе лучше не закупаться.
    • 0
  4. Дизайнер года Аватар для Kiwikov
    А кто-кто говорил, что sape загнулась :) Нет, есть же ещё люди закупающие там. Сапа - это линкопомойка
    Качественный дизайн сайтов от 70$ - Профессиональный дизайн для Вас и Ваших клиентов!
    • 0
  5. Гуру
    Цитата Сообщение от Kiwikov Посмотреть сообщение
    Сапа - это линкопомойка
    Также как обе ГГЛ и др. биржи.
    Отбор доноров - главный фактор.

babytype, вам надо находить сайты/страницы своего региона по вашей теме или околотеме, искать их в биржах или писать в контакты (если не в биржах), и закупать. Плюс жестко контролировать доноров раз в месяц.
    Плюс SMM-продвижение. Плюс крауд.
    В общем, критериев отбора, конечно, очень много. Все не расскажешь сразу.
    • 0
  6. Дизайнер года Аватар для Kiwikov
    Цитата Сообщение от Виктор1974 Посмотреть сообщение
    Отбор доноров - главный фактор.
    Разумеется, но только в Sape найти адекватную ссылку - нереально :)
    Качественный дизайн сайтов от 70$ - Профессиональный дизайн для Вас и Ваших клиентов!
    • 0
  7. Дипломник Аватар для babytype
    Я по договору не могу разглашать третьим лицам адрес сайта.

По каким критериям выбираете доноров
    тиц: от 10, pr от 0
    тематика: 1) Недвижимость 2) Новости/СМИ
    фильтры контента: стоп слова в контенте, стоп слова в урле, количество внешних ссылок прогноз до 4-х

Сапу рекламируют в SEO интеллект http://seointellect.ru/ плюс сапа сама ведет блог + свои исследования.
    Если не в сапе закупаться, то где? У меня семантическое ядро под 1000 запросов, мне нужно хотя бы по 1 ссылке на запрос.

Плюс SMM-продвижение. Плюс крауд.
    Тут нет проблемы, как мне кажется, найти перевозчика. Проблема найти того человека кому нужно перевезти что-то.
    Если группу делать то только для перевозчиков получается, а крауд маркетинг тоже не понятно где люди, которым нужно перевезти груз общаются.
    Последний раз редактировалось babytype; 05.02.2016 в 15:52.
    • 1

Спасибо сказали:

hammer8(30.01.2017),
  8. Новичок Аватар для DanteS
    babytype, на самом деле получение хороших ссылок сегодня довольно непростая задача.

Но я бы порекомендовал вот что:

0. Обращать внимание на посещаемость донора, вероятность кликабельности ссылки. Представьте себя на месте вебмастера. Стали бы вы рекомендовать статью вашим читателям?

К примеру, у меня есть статья, купленная на Миралинксе в 2012 году, а с нее до сих пор в сезон идет трафик.

1. Покупку ссылок не только с недвижимости. Знаете, я думаю, что грузоперевозки нужны не только тем, кто покупает/снимает квартиры. Например у меня есть обратная ссылка с адалт-сайта, где ночная бабочка поделилась радостью о новой кровати. Оттуда тоже идет трафик, и конечно стоит взять подобные моменты на вооружение.

2. Крауд лучше делать самому, как показывает практика. Сегодня я не знаю ни одного агентства, которое бы размещало ссылки так, как я бы этого хотел.

3. Получение ссылок из соцсетей из обсуждений. Необязательно заводить свою группу в соцсетях - недавно мы зафиксировали переходы с сообщества ЖК Москвы, где люди рекомендовали друг другу магазины, и наш оказался в числе предлагаемых.

Вообще, если говорить о ссылках вне технических характеристик, то здесь важен скорее спектральный подход, т.к даже на моих примерах понятно, что именно такие ссылки труднее всего получить, но они самые лучшие.

Цитата Сообщение от babytype Посмотреть сообщение
    У меня семантическое ядро под 1000
    Чаще всего семантика кластеризуется, подсчитывается корпус документа по текстовым параметрам (та же окапи, например), ну или через JustMagic можно, если плохо разбираетесь. Разумеется, в семантике важно то, чтобы страница отвечала по большому числу запросов, но из своей группы.

Отсюда преимущество - не нужно покупать столько ссылок. Да и потом - такое количество будет непременно замечено со стороны поисковых машин, учитывая, что все биржевые ссылки размечены.
    • 1

Спасибо сказали:

buninsan(09.02.2016),
  9. Дипломник
    Начал покупку ссылок только после того как столкнулся с потолком, не прошибаемости ТОП1 позиции. Трафик был уже 4-6 тысяч уникальных посетителей на целевую страницу в день. Вы уверены что вы все перепробовали кроме банального метода продвижения из прошлого тысячелетия?
    • 0
  10. Дипломник
    Сначала 1к ссылок покупают, а потом для них яша плохой, СДЛ под АГС загоняет.
    Лучше смотрите в сторону SMM.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя