Сайты на копипасте.

(Ответов: 107, Просмотров: 19097)
Страница 8 из 11 Первая ... 678910 Последняя
  1. SEO специалист Аватар для hammer8
    • Регистрация: 14.05.2012
    • Сообщений: 2,824
    • Репутация: 531
    • Webmoney BL: ?
    Avokado, Поэтому копипаст практикуется на сайтах на которых нет бюджета как такого. Например на сателитах и на Гсах.
    • 0
  2. Дипломник Аватар для dos1k
    • Регистрация: 05.12.2008
    • Сообщений: 135
    • Репутация: 89
    • Webmoney BL: ?
    Копипаст жил, жив и будет жить. Делал эксперимент, сайт на козе с 3 уровнем домена
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 50 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

    Сидел прочно в индексе полтора года и приносил в день по 150-200 уников в сутки. В месяц с рекламы выжимал по 15-20 баксов, причем сайтом не занимался вообще, просто наблюдал за ним. Конечно, потом посетил АГС, но полтора года, как мне кажется, очень даже хороший результат для копипаста.
    • 0
  3. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    dos1k, раз на раз не приходится... и по поводу будет жить я бы с такой уверенностью тоже не загадывал, т.к. все идет к тому, что не будет жить, особенно в Гугле ИМХО!
    • 0
  4. Дипломник Аватар для dos1k
    • Регистрация: 05.12.2008
    • Сообщений: 135
    • Репутация: 89
    • Webmoney BL: ?
    0pium, Честно, я до сих пор не разгадал схему продвижения под гугл. Прогоны трафик не даеют, покупка ссылок тоже. Уже не один сайт не знаю, как под него продвинуть. Мне больше яндекс интересен - по опросу моих знакомых, он лучше понимает морфологию русского языка
    • 0
  5. Студент Аватар для Avokado
    • Регистрация: 01.02.2013
    • Сообщений: 82
    • Репутация: 11
    • Webmoney BL: ?
    0pium, в любом случае поисковики не просто так фильтры вводят... первоначальное целью у них идет предоставление качественного материала для пользователей (ну по крайней мере я так думаю), а на втором месте их заработать денег на рекламе свой, для этого нужны люди, а чтобы были люди, нужна качественная информация... Поэтому в любом случае соглашусь, что в скором времени сайты на копипасте даже в индекс попадать не будут....
    • 0
  6. Новичок Аватар для myaltai
    • Регистрация: 03.05.2013
    • Сообщений: 24
    • Репутация: 14
    Цитата Сообщение от Avokado Посмотреть сообщение
    в скором времени сайты на копипасте даже в индекс попадать не будут....
    Мне на сайт периодически писатели присылают свои рассказы и стихи для публикации, переверстываю их в notepad++ на свой манер и они попадают в индекс, но ведь эти произведения уже были опубликованы на других сайтах, например, на прозе. Но авторы желают большей аудитории и, думаю, имеют право. Но вот хвостик мой дрожит... боится Яши.
    • 0
  7. Гуру Аватар для Palundra
    • Регистрация: 17.08.2011
    • Сообщений: 545
    • Репутация: 67
    • Webmoney BL: ?
    Как пример ньюсленд и подобные. Сайты на копипасте живут и собирают приличный траф. Ничего с ними не происходит. Причем ньюсленд как то еще и в ЯК взяли.
    • 0
  8. Опытный Аватар для kenzo
    • Регистрация: 29.10.2012
    • Сообщений: 305
    • Репутация: 64
    • Webmoney BL: ?
    Все же надо хоть изредка разбавлять рерайтом или копирайтом... Тогда еще в N раз дольше жить будет...
    А вообще, если сайт набрал приличный траст, то может долго и беспроблемно на копипасте и дальше жить... :)
    • 1

    Спасибо сказали:

    Думка(22.05.2013),
  9. Гуру Аватар для Palundra
    • Регистрация: 17.08.2011
    • Сообщений: 545
    • Репутация: 67
    • Webmoney BL: ?
    Все же надо хоть изредка разбавлять рерайтом или копирайтом... Тогда еще в N раз дольше жить будет...
    А вообще, если сайт набрал приличный траст, то может долго и беспроблемно на копипасте и дальше жить...
    kenzo, это из личного опыта? Примеры есть у Вас?
    • 0
  10. Старый оптимист Аватар для Думка
    • Регистрация: 07.03.2007
    • Сообщений: 687
    • Репутация: 367
    • Webmoney BL: ?
    Palundra, я показывал пример выше... но там хайд в 100
    тот сайтик после забвения опять норм в индекс полез...
    ⭐ Индивидуальное Обучение: "Белые Доры" под Adsense! ⭐ Совместимо Adsense, ЯД - Выгодно и просто!
    • 0
Страница 8 из 11 Первая ... 678910 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Эксперимент: новостной сайт на копипасте. Сайту 32 дня.
Контент 130 08.04.2015 13:46
Как делать сайты на копипасте?
Вопросы от новичков 41 12.06.2012 21:00
Эксперимент с сайтом на копипасте
Дайджест блогосферы 16 27.02.2012 15:23
Эксперимент по созданию сата на копипасте
Дайджест блогосферы 6 17.09.2010 18:06

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры