Стоит-ли ждать чуда от яндекса?

(Ответов: 22, Просмотров: 1538)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. SEO специалист Аватар для hammer8
    • Регистрация: 14.05.2012
    • Сообщений: 2,824
    • Репутация: 531
    • Webmoney BL: ?
    seowp, Сняли рекламу от адсенса? Добавили уникальный контент? Улучшили ссылочную массу? Заказывали консультацию от сеошника? Одни из вариантов решения проблемы.
    • 0
  2. Гуру Аватар для seowp
    • Регистрация: 13.07.2012
    • Сообщений: 511
    • Репутация: 88
    • Webmoney BL: ?
    hammer8, снял, добавлял, пару новых ссылок на сайт появилось, консультацию не делал, не вижу смысла.
    Все новости про компанию Xiaomi
    • 0
  3. Дипломник Аватар для MassimoUA
    • Регистрация: 21.10.2011
    • Сообщений: 123
    • Репутация: 14
    У меня сайт уже год из-за домена не выходит из под фильтра... Не советую тратить время на борьбу с яндексом. Проще зарегистрировать новый домен.
    • 0
  4. Гуру Аватар для seowp
    • Регистрация: 13.07.2012
    • Сообщений: 511
    • Репутация: 88
    • Webmoney BL: ?
    MassimoUA, Ну домен-то я новый зарегистрировал как бы. Видимо история домена повлияла и какой-то бан остался на моем сайте

    ---------- Сообщение добавлено 21:58 ---------- Предыдущее 21:47 ----------

    Проблема еще в том, что я приобрел ссылки на сайт свой и жалко теперь все с нуля начинать.
    Все новости про компанию Xiaomi
    • 0
  5. Дипломник Аватар для Odyvanchik
    • Регистрация: 18.02.2012
    • Сообщений: 157
    • Репутация: 17
    Не стоит тратить время, силы и деньги, переезжайте на новый домен. У меня такая же история была с первым сайтом. Уникальность контента 100%, СДЛ, не индексировался 4 месяца, я его бросила.
    • 0
  6. Опытный Аватар для Laker
    • Регистрация: 20.06.2009
    • Сообщений: 308
    • Репутация: 66
    • Webmoney BL: ?
    У меня 3 сайта из 7 пошли по похожим следам. Влетело 10+ страниц - а потом вылет и только главная в индексе. 1.5 месяца и переписка так ничего и не решила...
    Думаю снимать контент, вроди еще не растащили.
    • 0
  7. Гуру Аватар для seowp
    • Регистрация: 13.07.2012
    • Сообщений: 511
    • Репутация: 88
    • Webmoney BL: ?
    Гуглом сайт индексировался полностью. Если материалы переносить на другой домен - в гугле будет плагиат. А оно мне надо? Можно-ли в гугле сайт удалить из выдачи ?
    Все новости про компанию Xiaomi
    • 0
  8. + Аватар для Candyman
    • Регистрация: 24.10.2010
    • Сообщений: 628
    • Репутация: 169
    Сталкивался с подобной проблемой уже несколько раз и сейчас тоже самое. Также куплен был домен с историей, а что поделать, домен норм, вот и ведусь)
    1. влез в индекс сам где-то через месяцев 8 (зона .com)
    2. влез после того как прошло где-то 5-6 месяцев и 1 письма к платону (.ru)
    3. сейчас еще один, прошло больше года, написал платону по-человечески. мол сколько можно ждать-то и наполнять?) ответ был человеческим, так что жду все-таки положительного результата. (.ru)

    Везде дизайн создавался уник, материал заносился 1-3 статьи в неделю (без оптимизации и подбивания под процент), ссылки не закупались, ничего в общем с ними не делал, кроме минимальной оптимизации в виде парочки плагинов, роботов и т.д. При этом в гугле были все.
    • 0
  9. Опытный Аватар для lemon4
    • Регистрация: 01.11.2012
    • Сообщений: 481
    • Репутация: 59
    hammer8,
    На счёт адсенаса сказанное не играет ни какой роли. У меня единственный сайт на бесплатной платформе blogspot с адсенс рекламой. Все статьи регулярно индексируются выдачей.
    • 0
  10. + Аватар для Candyman
    • Регистрация: 24.10.2010
    • Сообщений: 628
    • Репутация: 169
    Вот и положительный результат

    После анализа и классификации страниц Вашего сайта наши алгоритмы приняли решение не включать его в поиск. Обратите внимание, что не все сайты, известные поиску Яндекса, могут быть включены в индекс и ранжироваться высоко. Их включение и позиция зависят от качества сайта и его контента. На решение алгоритма может оказать влияние использование поискового спама, наличие на сайте страниц, предназначенных для робота-индексатора, а не для чтения пользователями, размещение неуникальной информации и др. факторы.
    Надо же, как кто-то загадил домен, что даже видимо улучшения не помогут.
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Когда ждать первый заработок.
Оффтоп и свободные темы 31 08.05.2013 16:18
Joomla 3.0 боятся ли, и что ждать в дальнейшем?
Joomla 29 27.12.2012 21:04
Стоит ли ждать drupal 8 ?
Софт, скрипты, сервисы 10 07.07.2012 17:26
Стоит ли ждать drupal 8 ?
Оффтоп и свободные темы 3 15.01.2012 12:34
Ждать ли индексации?
Вопросы от новичков 13 13.08.2010 22:17

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры