В вэбе давно уже видел такое, а именно статьи/тексты с описанием рессурса в низу страници, у некоторых вставлены анкорные ссылки на внутрение страници сайта, у других выделены разными тегами типа <b>text</b>, <h1>text</h1>,<u>text</u> ну и так далее, у третьих и анкорные ссылки и теги всё вместе.

И вот с недавних пор такое заметил я и на вапсайтах и возникло несколько вопросов по этому поводу.

1. как влияет это на продвижение в поисковых системах и влияет ли вобще?
2. если такой текст влепить в <div style="display:none">текст</div> как отреагируют поисковые боты?
3. есть ли разница в присутствии анкорных ссылок или тегов или без них, что дают такие теги и анк.ссылки?
4. сами тексты на каждой странице должны быть разные или достаточно одного текста на всех страницах, или может достаточно только на главной странице текста.
5. какой оптимальный размер данного текста должен быть? Сколько символов,слов,ключевых слов,анкорных ссылок,тегов и т.д.

вобщем таки вот вопросы, форум предварительно полистав ответов особо не нашел, есть некоторые статьи о продвижении с помощю статей, но там совсем другая тема.

буду благодарен если кто-то сможет толково разъяснить в теме, да и думаю многим будет это полезно.