Ещё один сеошник-штирлиц: "Я единственный знаю, как крутить ПФ, А-а-а-а. Никому не скажу, пока тема окончательно не сдохнет и её не опубликуют в ответ.меил.ру. Буду хранить эту тайну до гробовой доски. Не хочу плодить конкурентов. Даже если я их хабаровска, а они из калининграда. Буду постить на форумах: "я знаю, но никому не скажу."Есть.
Хм. Начал писать об опыте :) и все удалил. Пардон, не скажу. личные наработки.
Всё же, какая у нас секретная работа оказывается. Такое только в КГБ встретить можно.
У кого какой опыт накрутки ПФ ? Ну и поделитесь опытом если есть )
(Ответов: 60, Просмотров: 7289)
- 11.02.2014 11:55
- 11.02.2014 11:59
Блин не верю что ни у кого на форуме нет опыта.. То есть сливать деньги вообще нет смысла? ) Нас разводят? ) (Димок мне сразу не понравился )
- 11.02.2014 22:03
Seopublic, на провокацию не поддамся и не расколюсь. Плодить конкурентов не буду. Палить гуглю свои находки не желаю. Постить на форумах тоже не буду.
Вот насчет сохранения тайны... С этим хуже. Жене рассказал, не сдержался. Она не СЕОшница, но тему поняла легко. И результат увидела, и заценила.
А насчет КГБ... Посмотрите на свой аватар... "Мы знаем всё"... Мы все видим, от нас не скроешься... ну, ну...
Как гласит известная русская пословица, «На зеркало неча пенять, коли рожа крива» - 11.02.2014 22:08
Audioman, а стоило тогда вообще отписываться в этой теме? Чтобы "дразнить"?
- 11.02.2014 22:14
все эти сервисы успешно фильтруются пс, так как было верно подмечено: включил накрутку, изменений нет, выключил накрутку, изменений нет. Есть только одно отличие: при накрутке статистические данные уже перестают отражать реальную действительность.
Использовал livesurf.ru - 11.02.2014 22:40Новичок

- Регистрация: 31.01.2014
- Сообщений: 15
- Репутация: 0
Seopublic, глупо с твоей стороны... Такие люди кроме мнения о том, что они ничего не знают не вызывают ничего, к сожалению... Хотя бы выложил бы скрины статистики что ли, что бы люди начали по настоящему локти кусать
- 12.02.2014 02:34
Кручу сайт под украинский гугл, для теста закинул денег в юзератор после статьи Тереха.
Поставил пачку запросов под гугл и яндекс, так как результат хотелось получить адекватный. Яндекс начал через недели 3 давать прирост и вырос в 2 раза. Гугл же наоборот опустил сайт почти по всем запросам, которые крутились. Начал опускать некоторые позиции через неделю, а массово через месяц, не даром на юзераторе пишут, подождите пару месяцев до результата, тогда мне кажется могут позиции и не вернуться
В общем деньги закончились за почти 2 месяца и я решил не продлять, так как меня возмутило проседание в гугле. Через пару дней траф с яндекса опустился до доэксперементных значений.
Как на меня, это фигня, которую гугл палит на ура и наказывает.Спасибо сказали:
Istoric(12.02.2014), - 12.02.2014 13:46
Да никто не скажет, так как есть поговорка, если знают двое то знает и свинья
- 12.02.2014 18:23
Это типа ПФ работает но никто не расскажет? ))) Честно очень сомнительно
- 12.02.2014 20:00хахаха до слезпока тема окончательно не сдохнет и её не опубликуют в ответ.меил.ру
Тэги топика:
Похожие темы
| Темы | Раздел | Ответов | Последний пост |
|---|---|---|---|
У кого есть реальный опыт работы с bm360.ru? | Вопросы от новичков | 4 | 30.10.2013 11:54 |
У кого есть опыт работы с credit.webmoney.ru? | Кредиты | 3 | 14.03.2012 02:17 |
Djehan базы, у кого какой опыт применения? | Вопросы от новичков | 3 | 24.09.2011 15:42 |
Webrator от megaindex - у кого какой опыт? | Общие вопросы поисковой оптимизации | 3 | 15.08.2011 01:49 |
NG CMS у кого есть опыт использования? | Web программирование | 2 | 01.08.2011 10:31 |







