Качественный прогон по профилям взятых из Яндекс Вебмастера!

(Ответов: 58, Просмотров: 9287)
Страница 4 из 6 Первая ... 23456 Последняя
  1. Дипломник Аватар для rek01
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 173
    • Репутация: 27
    • Webmoney BL: ?
    Привет всем, хочу сообщить про обновлении базы!
    Пробив улучшился, так как произошло обновление программы, были куплены новые прокси ( каждые 30 дней буду новые покупать), также я начал создавать почты для прогона на своих собственных доменах, специально зарегистрированны для этих целей, чтоб был максимальный пробив по базе! В общем, со всем этим я решил и обновить базу!

    Вчера залез в свой Яндекс Вебмастер, собрал все ссылающиеся домены от 3-х моих сайтов, которые большое количество раз прогонялись по профилям. Собрал базу, сделал по всем прогон. Из всего пробитого, проверил сервисом Чектраст на параметры, которые указаны в первом посте.
    19 сайтов не смог определить сервис на заспамленность, потому я вручную проверил 19 сайтов через сервис xtool.ru
    Соединил свои базы, прошелся по более 280 ссылкам вручную, проверил наличии ссылки и само размещение, пустые профиля только с ссылкой удалял! Там где есть околоссылочный и тематический текст оставлял.

    Добавил в свою старую базу около 70 новых сайтов!
    Теперь в базе 240+ сайтов, последний пробив показал 230 сайтов.

    Теперь гарантированный минимум 200 сайтов в отчете, но как всегда будет больше))))

    Параметры сайтов из базы: https://yadi.sk/i/T-PUeskJ3GGPvs

    Тариф: «Стандарт 200 из ЯВ»
    В базе 240+ сайтов, успешных обычно от 220+ профилей! Гарантированный минимум 200 профилей)
    Спам сайтов – меньше 12%! (проверял CheckTrust)
    Тиц от 10! Без АГС.
    В Яндекс Каталоге – 49 сайтов!
    В Noindex и Nofollow – около 80 сайтов! Без запрета в robots.txt!
    Беззанкорные – 80% , анкорные – 20%!
    Движки: bitrix (70%), остальные 30% - SLAED CMS, dle, vBulletin, seditio, communiware, php-nuke, Joomla и т.п.
    Что нужно для заказа?
    При заказе даете до 10 ссылок в ХТМЛ, если хотите больше ссылок предоставить, то или пишете сами околоссылочный текст или за каждую фразу доплачиваете 3 рубля. В таком случае можете и 100+ урлов предоставить)))

    Если урлы короткие и удается сделать предложение до 120 символов, то будет максимальный пробив, так как в некоторых профилях ссылка ставится в подписи, а подпись имеет ограничения по длине!

    В одном прогоне могу прогнать до 3-х разных доменов, дело Ваше. Надо только главный домен указать при этом!

    Также при заказе желательно предоставить от 10 до 100 запросов по которым продвигаетесь, они будут употреблены в профилях в разделе интересы! Будет приятно увидеть запросы в околоссылочном, не так ли?

    Цена – 500 рублей! – прогон улучшается, цена остается прежней!

    Предоставляю полный ОТЧЕТ! – ссылки на профили, логины и пароли, почту и доступ к ней, также видны запреты на индексацию если есть и какие они.

    ВАЖНО: ВОЗМОЖЕН БАРТЕР!!!

    Я Вам прогон, Вы мне:
    1) Написание текстов под мои запросы!
    2) Графика – лого или дизайн одностраничника, разные кнопки или фавиконы!
    3) Предлагайте свои варианты (возможно меня еще что-то может заинтересовать)

    Сроки: 1-4 дня, зависит от загруженности!

    Связь: ЛС, icq: 7778001, e-mail: sape.ankor@gmail.com
    • 1

    Спасибо сказали:

    dik85(28.03.2017),
  2. Опытный Аватар для dik85
    • Регистрация: 25.03.2011
    • Сообщений: 291
    • Репутация: 47
    • Webmoney BL: ?
    Всем привет!
    Оставляю свой отзыв о работе с ТС
    Решил недавно заказать прогон по обновленной базе. Написал в ЛС и оперативно получил все инструкции и ответы на вопросы. Порадовала оперативность и общительность ТС, даже сделал мне скидку по моей просьбе.
    Через 2 дня прогон и отчет был уже выслан на мою почту. Не смотря на то что отчет удалился с почты, попав в спам, ТС повторно выслал его по моей просьбе без всяких проблем. Что меня опять порадовало, так это внимание к клиенту, в отличии от некоторых исполнителей предлагающих похожий вид услуг на этом форуме.
    Отчет пришел в виде html файла, в котором содержатся все ссылки на размещенное задание с логинами и паролями. По факту я получил 229 ссылок из 200 заявленных, есть как анкорные так и безанкорные ссылки.
    Ресурсы где размещены ссылки качественные на мой взгляд. В общем исполнением, качеством и уровнем я доволен.
    Сейчас жду индексации и роста.
    ТС ещё раз спасибо за работу... буду с ним работать ещё
    Последний раз редактировалось dik85; 28.03.2017 в 11:09.
    • 1

    Спасибо сказали:

    rek01(28.03.2017),
  3. Дипломник Аватар для rek01
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 173
    • Репутация: 27
    • Webmoney BL: ?
    Всем привет, в честь грядущих праздников, хочу обьявить о скидке в 30% для всех желающих! Стоимость прогона по скидке 350 рублей!

    Скидка действительна до 15.04.2017 включно! Поспешите

    И еще свеженький отзыв о прогоне по обновленной базе:
    Миниатюры joxi_screenshot_1.jpg  
    • 0
  4. Дипломник Аватар для rek01
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 173
    • Репутация: 27
    • Webmoney BL: ?
    Чёт у меня настроение хорошее))))) И потому, хочу продолжить акцию со скидкой в 30% для всех желающих! Стоимость прогона по скидке 350 рублей!

    Скидка действительна для первых 10-ти заказов! Поспешите

    Для заказа пишите: ЛС, icq: 7778001, e-mail: sape.ankor@gmail.com

    С ув. Роман!
    • 0
  5. Дипломник Аватар для rek01
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 173
    • Репутация: 27
    • Webmoney BL: ?
    Здравствуйте, ув. пользователи форума Webmasters.ru!

    Еще есть свободные места на прогон со скидкой за - 350 рублей/1 прогон, без ограничения на количество прогонов в заказе по акции, пишите в ЛС или на почту!

    Еще парочку отзывов, на счет поднятия Тиц +10. Ориентую прогон больше на позиции, но некоторым и Тиц нужен, потому как приятный бонус будет!





    С ув. Роман!
    • 0
  6. Дипломник Аватар для rek01
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 173
    • Репутация: 27
    • Webmoney BL: ?
    Здравствуйте, сделал я обновление базы, распределил по нескольким тарифам, цены сделал минимальные, которые будут доступны каждому! Цены фиксированные!
    Качество все лучше и лучше, а цена все меньше))) Все для Вас, дорогие заказчики!

    Тариф: «Стандарт 200+ ссылок из ЯВ»
    В базе 280+ сайтов, успешных на данный момент 240-250+ профилей! Гарантированный минимум 200 профилей)
    Спам сайтов – меньше 12%! (проверял CheckTrust)
    Тиц от 20! Без АГС.
    В Яндекс Каталоге – 66 сайтов!
    В Noindex и Nofollow – около 90 сайтов! Без запрета в robots.txt!
    Беззанкорные – около 70% , анкорные – около 30%!
    Движки: bitrix (70%), остальные 30% - SLAED CMS, dle, vBulletin, seditio, communiware, php-nuke, Joomla и т.п.

    Цена – 350 рублей! B)
    Тариф: «Стандарт 300+ ссылок из ЯВ»
    В базе 380+ сайтов, успешных на данный момент 340-350+ профилей! Гарантированный минимум 300 профилей)
    Спам сайтов – меньше 12%! (проверял CheckTrust)
    Тиц от 10! Без АГС.
    В Яндекс Каталоге – 66 сайтов!
    В Noindex и Nofollow – около 115 сайтов! Без запрета в robots.txt!
    Беззанкорные – около 70% , анкорные – около 30%!
    Движки: bitrix (70%), остальные 30% - SLAED CMS, dle, vBulletin, seditio, communiware, php-nuke, Joomla и т.п.

    Цена – 500 рублей! B)
    Предоставляю полный ОТЧЕТ! – ссылки на профили, логины и пароли, почту и доступ к ней, также видны запреты на индексацию если есть и какие они.

    Тариф: «Паутинка: Обратки с хорошим ссылочным!!!»
    Обговаривается индивидуально! Можно выбрать больше или меньше ссылок!
    К примеру: выбираем лучшие профили, первые 35 из базы, Тиц от 200, + прогон этих профилей тарифом Стандарт 300+.
    Получается: Ваш сайт + на него ссылается 35 ссылок с Тиц от 200+ - а на каждый такой профиль еще по 10 ссылок с профилей ссылаются!
    *Также возможен прогон Ваших уже размещенных статей и т.п.

    Цена - индивидуальная! По примеру, что выше дал - 600р. Пишите, договоримся!
    Для прогона от Вас нужно до 10 ссылок в HTML коде. Почта для отчета! От 10 до 999… запросов, которые хотите, чтоб были в околоссылочном тексте.
    Я сделаю для каждой ссылки: Текст <a href="УРЛ">ЗАПРОС</a> текст. Обычное предложение со смыслом!
    Если урлы короткие и удается сделать предложение до 120 символов, то будет максимальный пробив, так как в некоторых профилях ссылка ставится в подписи, а подпись имеет ограничения по длине!

    Ответы частые на вопросы:
    1) Можно ли в прогоне использовать больше 10 анкоров/текстов?
    - Можно, только я составляю тексты для 10-ти ссылок, если хотите больше, то пишете тексты окружения ссылок сами или доплачиваете за каждый доп. текст/запрос по 2р., описания пишет мой помощник!

    2) Можно в 1 прогоне прогнать сразу 2-3 сайта?
    - Можно. Только главный урл все равно придется выбрать, так как есть профили, которые только главную размещают, но их с больше десятка только.

    3) У меня нету денег, нужен прогон, бартер возможен?
    - Да, пишите, возможен бартер на какие-то услуги и т.п.)))

    4) Профили удаляют или нет?
    - Я начал собирать базу через несколько дней после прогона, отобрал только те, которые не удалили ссылку!
    Удаление возможно, но не более 1-5%. Ото и меньше. Я потому и делаю прогоны с большим запасом!

    Для заказа пишите: ЛС, icq: 7778001, e-mail: sape.ankor@gmail.com

    С ув. Роман!
    • 0
  7. Дипломник Аватар для rek01
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 173
    • Репутация: 27
    • Webmoney BL: ?
    Всем привет, принимаю новые заказы, обновил базу из Яндекс Вебмастера, сделал 3 основные тарифы!

    Все сайты взяты из обраток моих сайтов из Яндекс Вебмастера - хороший индекс показывают данные прифиля!

    Тарифы:

    1) 300+ - сайты с Тиц от 10, более 300 успешных профилей - стоимость - 350 рублей!

    2) 200+ - сайты с Тиц от 30, более 200 успешных профилей - стоимость - 250 рублей!

    3) 100+ - сайты с Тиц от 50, более 100 успешных профилей - стоимость - 150 рублей!

    Для быстрой связи пишите на:

    sape.ankor@gmail.com
    ICQ: 7778001
    ЛС

    Чаще всего заказывают у меня прогон для:
    а) наращивания Тиц, по 300+ показывает 10-20 прирост после 1-2 Апов обычно ( не гарантирую )
    б) прогон уже размещенных обраток/статей, усиление их обратками из качественных профилей!
    в) разбавление ссылочной массы беззанкорными ссылками
    г) продвижение НЧ запросов

    Что нужно для прогона?
    1) До 10 ссылок в ХТМЛ коде / анкорные или беззанкорные
    2) Почта для отчета и оплата!

    Сроки - 2-5 дней, обычно быстрее! Выполняю свои услуги качественно и в срок!

    С ув. Роман!

    п.с. возможен прогон по Вашим базам, цена договорная, от 0,5 до 1,5р. за 1 профиль!
    Также в ближайшем будущем спарсю новые базы профилей из индекса Яндекса + планирую также размещение в К2 компоненте размещение статей + прогон их по профилям паутинкой!
    • 0
  8. Опытный Аватар для garhar
    • Регистрация: 13.05.2015
    • Сообщений: 276
    • Репутация: 33
    rek01, в этих трёх базах сайты разные? т.е. можно все три заказать сразу, или они все в первом тарифе будут?
    • 0
  9. Дипломник Аватар для rek01
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 173
    • Репутация: 27
    • Webmoney BL: ?
    garhar, в первом тарифе присутствуют все сайты из Яндекс Вебмастера, а 2 и 3-й просто выборки по Тиц!

    Другие тарифы доступны для заказа будут через несколько недель!
    • 0
  10. Гуру Аватар для anubarak
    • Регистрация: 06.04.2011
    • Сообщений: 579
    • Репутация: 29
    Прошел месяц + после прогона. Результаты огонь!
    Постовые продаю ТУТ!. Работаю копирайтером тут. Решение для кинотрафика.
    • 0
Страница 4 из 6 Первая ... 23456 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Качественный прогон по профилям трастовых сайтов с тиц от 10. Статейный прогон. Рост ТИЦ и позиций сайта
Регистрация, поднятие ТИЦ 3 16.09.2015 21:48
Качественный прогон по профилям, трастовая незаспамленная база; Спам по чектраст не выше 10
Регистрация, поднятие ТИЦ 18 31.08.2014 17:17
Качественный прогон по профилям трастовых сайтов + индексация
Регистрация, поднятие ТИЦ 6 14.08.2014 21:01
Прогон по трастовым профилям без Noindex, Nofollow открытые в Robots.txt + Addurl, Прогон лицензионным Хрумер'ом
Регистрация, поднятие ТИЦ 14 05.11.2012 15:15

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры