Качественный прогон по своей базе трастовых сайтов., Более 200 сайтов с высоким тиц, всего за 350руб., заполняю все поля!

(Ответов: 191, Просмотров: 32620)
Страница 2 из 20 Первая 123412 Последняя
  1. Дипломник Аватар для Ispanec
    • Регистрация: 27.04.2010
    • Сообщений: 142
    • Репутация: 33
    Цитата Сообщение от Ispanec Посмотреть сообщение
    ТС можно поинтересоваться когда моя заявка будет исполнена? Оплатил позавчера (12.01.2012) и Вы обещали предоставить отчет на следующий день или крайний срок сегодня с утра. Но от вас пока никаких известий, даже о том, что получили оплату и заявка в очереди.
    Пишу, чтобы не было никаких казусов( типа письмо в спам попало или оплату не заметили).

    ТС ответил обещался сделать в ближайшее время
    • 0
  2. Сеошник Аватар для Dogger
    • Регистрация: 17.09.2009
    • Сообщений: 213
    • Репутация: 40
    • Webmoney BL: ?
    В теме сказано, что все прогоны выполняю в течение 1-3 дней. Всем, кто заказывал 11 числа прогон выполнил, осталось оформить и разослать, в ближайшие часы сделаю. Всем, кто заказывал 12 числа за прогон берусь сегодня, ближе к вечеру, или к завтрашнему утру будет отчёт. Стараюсь браться за заказы как можно быстрее, но не всегда это получается, по этому есть точные сроки, они указаны в теме, и в случае чего придерживаюсь исключительно их. Если у вас есть вопросы по поводу прогона - пишите в icq \ личку. Я всегда на связи и отвечаю на вопросы (отвечаю всегда, порой с задержкой, но отвечаю).
    • 1

    Спасибо сказали:

    Aldo(22.01.2012),
  3. Banned
    • Регистрация: 27.11.2009
    • Сообщений: 429
    • Репутация: 142
    • Webmoney BL: ?
    Получил отчет от ТСа.
    105 урлов было. Выборочно посмотрел примерно треть, только один урл был битый, а так все отлично. Местами ссылки анкорные. В панели ЯВ 2 бека вылезли сегодня (ап сегодняшний). В целом, очень доволен всем.
    Единственный минус - задержка на 1 день, но проделанная работа перекрывает этот минус, тем более цена смешная за 100 качественных урлов.
    Еще раз спасибо ТСу
    • 1

    Спасибо сказали:

    Dogger(18.01.2012),
  4. Гуру Аватар для efr07
    • Регистрация: 19.01.2011
    • Сообщений: 722
    • Репутация: 85
    • Webmoney BL: ?
    Я ТС пишу в аську а он чего то не отвечает.
    • 0
  5. Опытный Аватар для redapp
    • Регистрация: 14.01.2011
    • Сообщений: 350
    • Репутация: 69
    Получил сегодня днем отчет от ТС - 108 урлов, из которых 4 уже вылезло в ЯВ. Выборочно проверил пока где-то треть - никаких битых ссылок не обнаружил, и действительно есть и анкорные и безанкорные. Насчет самой базы - некоторые сайты я уже видел в паблике, но в подавляющем большинстве доноры не заспамленные.
    По итогу работой (тем более за эту цену) полностью доволен, если обнаружу какие-то косяки, ещё отпишусь.
    Отличный VPS по низким ценам в Германии
    • 1

    Спасибо сказали:

    Dogger(18.01.2012),
  6. Дипломник Аватар для BuxFactor
    • Регистрация: 18.01.2010
    • Сообщений: 231
    • Репутация: 49
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Dogger Посмотреть сообщение
    После прогона я бережно добавляю все сайты в аддурилку яндекса (webmaster.yandex.ru/addurl.xml). Индивидуально можем обговорить и другие способы ускорения индексации.
    Есть один хороший сервис letusindex.com (рефка) для ускорения индексации. Им пользуются некоторые прогонщики и сервисы. На бесплатном пакете в одном фиде (можно создать ручками и скормить сервису) можно загнать до 300 ссылок. Думаю, что это вполне охватывает твою базу траст сайтов. Будет тебе экономия времени :)
    • 0
  7. Сеошник Аватар для Dogger
    • Регистрация: 17.09.2009
    • Сообщений: 213
    • Репутация: 40
    • Webmoney BL: ?
    efr07, если я не ответил в течение 24 часов по icq, то очевидно ваше сообщение дошло до меня, такое бывает. Так же у меня стоит секретный вопрос в icq, и перед отправкой мне сообщений необходимо ответить на него. Секретный вопрос обязателен, т.к. спамы со всякими чатами и прочей ерундой сильно отвлекают, и нет желания их терпеть.

    BuxFactor, спасибо, не знал об этом сервисе, опробую в ближайшие дни, если будут внушающие результаты, буду использовать как альтенативу добавления ссылок в яндекс.
    • 0
  8. Опытный Аватар для A1ex
    • Регистрация: 30.11.2011
    • Сообщений: 398
    • Репутация: 118
    Получил отчет с запозданием на 1 день,для меня не так существенно. В отчете 115 урлов, проверил около 1/3. Ссылки с анкорами как и просил. По базе могу сказать, что 3 сайта уже видел в других трастовых базах. Что порадовало- человек адекватный в общении, приятно с такими работать.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Dogger(22.01.2012),
  9. Дипломник Аватар для wmgarant
    • Регистрация: 18.01.2011
    • Сообщений: 189
    • Репутация: 29
    • Webmoney BL: ?
    Получил отчет, в отчете файл с урлами: количество ~100, проверил, все профили заполнены, указана ссылка с анкорами, ссылки открыты для индексации. Закажу еще прогон :) !

    Вот небольшой скриншот тИЦа площадок:

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось wmgarant; 21.01.2012 в 12:25.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Dogger(22.01.2012),
  10. Опытный Аватар для earnkz
    • Регистрация: 14.04.2011
    • Сообщений: 265
    • Репутация: 74
    • Webmoney BL: ?
    Не удержался от такого заманчивого предложения и закал прогон, предоставил список анкоров, выполнился в течении 3-х дней как и оговаривалось. Получил отчет, 116 доноров, более 80% домены ru-шки, все в порядке.
    Единственный, по моему мнению, недочет, это не совсем человечные логины, которые могут сократить время жизни профилей.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Dogger(22.01.2012),
Страница 2 из 20 Первая 123412 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Прогон по базе трастовых сайтов. Тиц от 100 до 15000 Стабильный прирост ТИЦ +10
Регистрация, поднятие ТИЦ 46 21.02.2014 20:52
Новая база трастовых сайтов с высоким ТИЦ
Базы сайтов, каталогов 11 03.09.2012 03:51
Требуется ручной прогон сайтов по вашей базе
Регистрация, поднятие ТИЦ 1 18.04.2012 14:24
Прогон по своей базе траста!
Регистрация, поднятие ТИЦ 10 16.03.2012 19:56

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры