Качественный прогон по своей базе трастовых сайтов., Более 200 сайтов с высоким тиц, всего за 350руб., заполняю все поля!

(Ответов: 191, Просмотров: 32619)
Страница 20 из 20 Первая ... 10181920
  1. Опытный Аватар для SEOrush
    • Регистрация: 30.12.2011
    • Сообщений: 447
    • Репутация: 150
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от seo_optimizator Посмотреть сообщение
    Ну чего бы вы от нас хотели конкретно в данном случае?
    Вот и все! Больше ничего Достаточно было показаться в эфире, как ТС зашевелился. и пологаю тема более не актуальна.

    Цитата Сообщение от Dogger Посмотреть сообщение
    SEOrush, ваши обвинения не обоснованы, если я не авторизовывал новых людей
    Это про кого? Ты мне делал прогон, я у тебя авторизирован уже как год За все время вышел на связь пару раз
    • 0
  2. Administrator Аватар для Вадим
    • Регистрация: 27.10.2010
    • Сообщений: 3,996
    • Репутация: 5475
    • Webmoney BL: ?

    Комментарий администратора: seo_optimizator

    1. Цитата Сообщение от Dogger Посмотреть сообщение
      Так же у меня огромная просьба, обосновано блокировать аккаунты, т.к. в моём случае, клиенты просто обозначали факт долгого выполнения работы, я замечу, что никто не написал "где ТС", или "верните деньги", речь шла о сроках выполнения, и да, я признаю, что время выполнения моих прогонов за последние время не адекватно увеличилось, и нельзя так работать, и нужно фокусироваться только на одном, поговорка про двух зайцев в этом случае сильно подходит мне.
      Наверное стоит все же обратить внимание на то, что мы не баним никого без особых на то причин. В вашем случае, я написал предупреждение для того, что бы вы решили все вопросы с вашими заказчиками. Взял мяч - как говориться...... Почему я или модераторы, должны напрягаться из-за того, что вы не отвечаете своим заказчикам? По сути, написать две строчки в теме, времени много не отняло бы у вас.


      Цитата Сообщение от Dogger Посмотреть сообщение
      На данный момент никаких задолженностей не имею. Услуги больше не оказываю. Возобновлять их не планирую. Но, я не обрубаю мосты, и если вы клиент, и у вас есть вопросы, обращайтесь.
      Тему тогда закрываю.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Dogger(10.05.2013),
Страница 20 из 20 Первая ... 10181920

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Прогон по базе трастовых сайтов. Тиц от 100 до 15000 Стабильный прирост ТИЦ +10
Регистрация, поднятие ТИЦ 46 21.02.2014 20:52
Новая база трастовых сайтов с высоким ТИЦ
Базы сайтов, каталогов 11 03.09.2012 03:51
Требуется ручной прогон сайтов по вашей базе
Регистрация, поднятие ТИЦ 1 18.04.2012 14:24
Прогон по своей базе траста!
Регистрация, поднятие ТИЦ 10 16.03.2012 19:56

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры