Качественный трастовый прогон!

(Ответов: 204, Просмотров: 34242)
Страница 3 из 21 Первая 1234513 Последняя
  1. Студент Аватар для seokiril
    • Регистрация: 31.01.2010
    • Сообщений: 76
    • Репутация: 28
    • Webmoney BL: ?
    search, ещё 1 место осталось, обращайтесь! После объявлю о закрытие приёма заявок с 40% скидкой.
    Последний раз редактировалось seokiril; 17.04.2013 в 12:49.
    • 0
  2. Студент Аватар для seokiril
    • Регистрация: 31.01.2010
    • Сообщений: 76
    • Репутация: 28
    • Webmoney BL: ?
    Мест со скидками за отзыв больше нет, psychomonkey, вы последний, всем спасибо за участие в акции!
    Актуальными остаются скидки только для оптовых и постоянных клиентов.
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 20.06.2012
    • Сообщений: 1,262
    • Репутация: 2251
    • Webmoney BL: ?
    Я тоже заказывал прогон с полным отчетом. Вчера получил - отличные профили, мне есть с чем сравнивать)
    Работа однозначно стоит своих денег.
    Тех.часть: в отчете 980 ссылок
    загонял в индекс самостоятельно, однако 169 ссылок из отчета уже были в индексе на момент сдачи
    у меня получилось 34 ссылки загнать в ЯВМ вчера и 22 вошли с опозданием сегодня
    2 ссылки таки закрыты от индексации (вечером скину ТС-у в личку для идеальной чистоты базы)
    Спасибо.


    ТС, ссылки с отзывами удалил, правилами форума они запрещены.

    Комментарий модератора: Левша

    1. Для тех, кому не хватит отывов в этом топике - просим их со смежных форумов в ЛС!!!
    Последний раз редактировалось Левша; 23.04.2013 в 16:45.
    • 2

    Спасибо сказали:

    ipreallyfire(25.04.2013), seokiril(23.04.2013),
  4. Новичок
    • Регистрация: 01.02.2013
    • Сообщений: 8
    • Репутация: 5
    А скидки будут еще?
    • 0
  5. Студент Аватар для seokiril
    • Регистрация: 31.01.2010
    • Сообщений: 76
    • Репутация: 28
    • Webmoney BL: ?
    Nickolyashka, на данный момент таких скидок не предвидится. Скидки предоставляю только постоянным клиентам и на оптовые заказы.
    • 0
  6. persona non grata Аватар для Quece
    • Регистрация: 02.02.2012
    • Сообщений: 434
    • Репутация: 231
    Заказал прогон, результатом доволен.
    Хотелось бы отметить, что ТС адекватен.
    Выборочно прошелся по отчету - после 100 сайтов посчитал дело бессмысленным, не нашел ничего такого, что заставило бы дальше продолжать проверку отчета:
    • профиля хорошо заполнены;
    • у многих есть аватары;
    • почти у всех вся доп. информация;
    • ссылки индексируются;
    • сайты с хорошим ТИЦ и ПР.

    Работа выполнена:
    • Во-время;
    • В полном оговоренном объеме;

    Судя по качеству прогона, результат будет и не заставит себя долго ждать.
    Делаешь сайты онлайн/оффлайн, но не зарабатываешь? В ЛС.
    • 1

    Спасибо сказали:

    seokiril(26.04.2013),
  7. Опытный Аватар для Laker
    • Регистрация: 20.06.2009
    • Сообщений: 308
    • Репутация: 66
    • Webmoney BL: ?
    Оставлю и я отзыв о прогоне:
    - Прогон пусть и не выполнен супер быстро, но четко вписался в оговореные сроки, а это очень радует.
    - С той части отчета, что я получил, только около 2% ссылок были с дефектами, и если учесть что это не покупка ссылок а прогон то это очень хороший показатель.
    - Очень понравилось заполнение профилей, в частности то, что если ставится безанкорная ссылка, то в околоссылочном тексте есть вхождение ключевика.
    - Самый больший плюс за то, что нет ограничений на количество анкоров для прогона. За последних два месяца, заказывая прогоны у других прогонщиков, заметил, что из-за того, что прогоняют только 10-15 анкоров, пусть даже и на 500-800 профилей, Яндекс очень сильно начал склеивать все это. В итоге имеем в лучшем случае 100 ссылок (по ЯВ) даже если большинство профилей в индексе.
    - Также очень порадовала цена прогона. Даже если не учитывать полученую скидку, то она намного привлекательней других цен, за такую услугу.

    В общем прогон действительно стоит своих денег.
    Заказывал прогон по тарифу "С ускорением индексации (постинг ссылок в соц. сервисы, twitter, ya.ru и другие)"
    ТС обещал с понедельника заняться индексацией моей ссылочной массы. Ждем индексации, смотрим на результат и тогда можно будет оставить подробный отзыв о эффективности прогона.
    • 1

    Спасибо сказали:

    seokiril(30.04.2013),
  8. Гуру Аватар для search
    • Регистрация: 02.09.2008
    • Сообщений: 594
    • Репутация: 74
    Воспользовался предложением ТС, заказал прогон двух сайтов для разбавления ссылочной массы.
    Прогоном остался очень доволен :), т.к. все было выполнено быстро (раньше уговоренного срока) + площадки оказались действительно отличными и профили не пустыми (почти все поля были заполнены, включая аватарку).
    Буду обращаться еще!
    Рекомендую.
    • 1

    Спасибо сказали:

    seokiril(30.04.2013),
  9. Дипломник
    • Регистрация: 21.02.2013
    • Сообщений: 191
    • Репутация: 4
    Недавно получил отчет о проделанной работе, заказывал 2 сайта, как и обещал тс, работа была выполнена в течении 10 дней, получил два файла с отчетами, когда давал задания приложил урлы с анкорами, где можно было тс проставил ключевики, сайты мне понравились, серьезные площадки, правда аватарок незаметил - может где то и есть не все просматривал. В общем работой доволен, посмотрим как будет появляться ссылки в вебмастере - заказывал с ускорением индексации.
    • 1

    Спасибо сказали:

    seokiril(01.05.2013),
  10. Banned
    • Регистрация: 28.12.2012
    • Сообщений: 1,097
    • Репутация: 489
    • Webmoney BL: ?
    Итак, наконец и я могу написать отчет .. )
    Я один из первых заказал отчет со скидкой, но так как мое особое везение как всегда меня не оставило то тут вылезли траблы ))
    Может то ли домен кириллистичиский , а может просто карма (но я таки плюю на домен )) ) в итоге у ТС прогон с моей темой не получался .. какие гоны по работе его скриптов.. НО .. не не так.вот так

    НО

    ТС никогда не пропадал, всегда отвечал на мои нервы, и в итоге все прошло. .. ТС мне предоставил ПОЛНЫЙ ОТЧЕТ по всей работе... проверил тупо наугад (но мой наугад трудно предвидеть)) ) так что я склонен

    СТАВИТЬ ВЫСШУЮ ОЦЕНКУ В МОЕМ ПОНИМАНИИ

    за выполненную работу.. .И даже мне пофиг войдут эти страницы в ПС или нет (хотя я более чем уверен что войдут, судя по их качеству) самое главное это сервис

    ТС корректен приятен и однозначно умеет делать свою работу хорошо. В рамках мастера, а с мастерами всегда приятно работать ))
    • 2

    Спасибо сказали:

    Aleks-Gold(30.07.2013), seokiril(01.05.2013),
Страница 3 из 21 Первая 1234513 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Качественный прогон Хрумером от 3 WMZ. Большой опыт роботы. Статейный прогон, прогон пачок. Комментарии, профиля, статьи.
Регистрация, поднятие ТИЦ 130 16.02.2021 12:40
ТИЦ от 50! Трастовый Прогон по 160 профилям, Прогон сайта по жирным сайтам!
Регистрация, поднятие ТИЦ 10 24.12.2015 18:11
Качественный прогон по профилям трастовых сайтов с тиц от 10. Статейный прогон. Рост ТИЦ и позиций сайта
Регистрация, поднятие ТИЦ 3 16.09.2015 21:48

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры