Многократный прогон с применением сервиса PROGONbl.RU(релиз!)

(Ответов: 36, Просмотров: 3140)
Страница 1 из 4 123 Последняя
  1. Опытный Аватар для SEEK
    • Регистрация: 10.09.2012
    • Сообщений: 252
    • Репутация: 205
    • Webmoney BL: ?
    Всем привет! Многие наверное видели как развивался и прогрессировал наш проект: Онлайн сервис прогона по профилям! (первое время-бесплатно!)
    и вот он наконец запущен: PROGONbl.ru

    Что он позволяет: многократный прогон. Что это значит: в интернете можно найти множество предложений по разнообразному прогону сайтов, но НИ ОДНОГО по многократному прогону-при оплате всего 1 раз. Мы предлагаем именно это: ЗАПЛАТИЛ ОДИН РАЗ-ПРОГНАЛ МНОЖЕСТВО РАЗ.

    ТО ЕСТЬ ТЕПЕРЬ ДОСТУПНА ПОКУПКА БАЗ -предварительно пробитых хрумером, -для многократного прогона своими силами, используя наш клиент-прогонщик.

    Прогонщик умеет работать со следующими типами форумов и именно они содержатся в базе:
    phpBB
    VBulletin
    Invision Power Board
    Discuz
    php-fusion
    MyBB
    Simple maschines forum (smf)
    Xen Foro
    PunBB.

    Перед продажей пробитой базы, я обязательно делаю тестовый прогон прогонщиком. Прогонщик устроен таким образом, что после тестового прогона он удаляет неудавшиеся ссылки. Таким образом, ПРОДАЮЩАЯСЯ БАЗА ГАРАНТИРОВАННО СОДЕРЖИТ ТОЛЬКО РАБОЧИЕ ПРОФИЛЯ.

    Но есть одна тонкость: так как на работу прогонщика влияет пинг серверов и их загрузка(где физически лежат форумы), в разное время суток -количество успешных постов может отличаться. Поэтому - отличие числа успешных постов от заявленного -в 10-20% не является предметом претензии и это нормально. Как вариант, -можете попробовать прогнать в другое время суток и уменьшить число потоков.

    Базы содержат сайты с PR от 0 до 10. Профиля для просмотра требуют регистрацию.
    Базы смешанные - бурж и ru.

    ЕЩЕ РАЗ НАПОМИНАЮ: ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, АНАЛОГОВ КОТОРОМУ В ИНТЕРНЕТЕ НЕТ - вы получаете в свое вечное распоряжение фактически свою рекламную сеть для неограниченных по количеству прогонов!

    МОИ ГАРАНТИИ:
    1) Я гарантирую, что все базы содержат рабочие профиля, где можно оставить ссылку. Это легко проверить-после прогона программа формирует отчет;
    2) База проданная вам -не будет продана БОЛЬШЕ НИКОМУ ДРУГОМУ. То есть ваша база аккаунтов-уникальна;
    3) База на момент предпродажного прогона содержит заявленное количество рабочих профилей-приложу скриншот.

    СТОИМОСТЬ БАЗ СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 100 рублей ЗА 100 ШТУК.

    ПРЕДЛОЖЕНИЕ УНИКАЛЬНО И АНАЛОГОВ НЕ ИМЕЕТ. ФАКТИЧЕСКИ ВЫ ПОКУПАЕТЕ ХРУМЕР-НЕ ПОКУПАЯ ХРУМЕР!
    Сделай себе подарок-стань наконец сам себе рекламодателем!

    По поводу покупки -пишите в личку!
    Последний раз редактировалось 0pium; 29.03.2013 в 03:26. Причина: По просьбе ТС
    • 1

    Спасибо сказали:

    zxgame(20.03.2013), Гендальф Серый(20.03.2013),
  2. You shall not pass. Ага. Аватар для Гендальф Серый
    • Регистрация: 02.02.2013
    • Сообщений: 1,184
    • Репутация: 1512
    • Webmoney BL: ?
    Готов взять за отзыв.
    Последний раз редактировалось Гендальф Серый; 20.03.2013 в 06:52.
    • 0
  3. Опытный Аватар для SEEK
    • Регистрация: 10.09.2012
    • Сообщений: 252
    • Репутация: 205
    • Webmoney BL: ?
    Гендальф Серый, Отправил базу!

    Вторая база зарезервирована за модератором 13-м.
    • 1

    Спасибо сказали:

  4. Опытный Аватар для Romzez
    • Регистрация: 04.05.2012
    • Сообщений: 253
    • Репутация: 31
    по репе не прохожу, но есть своя маленькая база попробую на ней, потом отпишусь
    • 0
  5. Опытный Аватар для SEEK
    • Регистрация: 10.09.2012
    • Сообщений: 252
    • Репутация: 205
    • Webmoney BL: ?
    Romzez, к сожалению, вам не получится загрузить свою базу в клиент. В него можно загрузить только обработанную web-компонентом - специальным образом базу. Он работает - но будет включен чуть позже.
    • 0
  6. Опытный Аватар для Romzez
    • Регистрация: 04.05.2012
    • Сообщений: 253
    • Репутация: 31
    SEEK, ух жалко хорошо, буду ждать
    • 0
  7. Гуру Аватар для iavtomoto
    • Регистрация: 16.04.2011
    • Сообщений: 653
    • Репутация: 151
    прошу прощения, но я не совсем вкурил логику работы, т.к. услуга насколько я понимаю инновационная.

    Допустим у меня есть база из 100 форумов phpBB, я хочу прогнать свой сайт по ней.
    Насколько я понял хрума не нужна - "купить xrumer - не покупая xrumer".
    Вот тут уже разрыв шаблона :) Что мне требуется делать?
    -----
    • 1

    Спасибо сказали:

    WebPrib(20.03.2013),
  8. Пастафариани Аватар для Orcstation
    • Регистрация: 05.01.2011
    • Сообщений: 3,183
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1427
    • Webmoney BL: ?
    Если что, я записываюсь) (просто не вкурил кончились ли места за отзыв.)
    ВДВ РФ — Вернёшься Домой В РеФрижераторе.
    • 0
  9. Опытный
    • Регистрация: 08.03.2013
    • Сообщений: 460
    • Репутация: 122
    iavtomoto, присоединяюсь у меня такой же вопрос. Есть несколько десятков форумов где интересен постинг, не профили - реально это сделать с помощью вашего сервиса.
    • 0
  10. Опытный Аватар для SEEK
    • Регистрация: 10.09.2012
    • Сообщений: 252
    • Репутация: 205
    • Webmoney BL: ?
    iavtomoto,

    Ок..отвечаю в порядке очереди :)

    Да, - услуга весьма инновационная. Насколько я знаю, - в интернетах совершенно не представлена :)
    Зато в изобилии представлена в финансовом секторе. То есть: живые деньги и акции/облигации. Или живые деньги и векселя. То есть ПРОИЗВОДНЫЙ ИНСТРУМЕНТ. Как наш прогонщик- он не умеет пробивать как хрумер. Он умеет только постить. Таким образом, если раньше работа рега профилей/прогон, - осуществлялись одним человеком, то сейчас эта работа разделена на 2 этапа, что позволяет продавать пробитые базы ТЕМ ЛЮДЯМ, У КОГО НЕТ ХРУМЕРА-чего не было до этого. Ладно:) Путать не буду-скажу проще: в данный момент, для того, чтобы заработать на прогоне(если вы прогонщик) - вам надо тратить свое время, когда вы берете заказ, - прогоняя его. С запуском этого сервиса и(в самое ближайшее время) - биржи форумных аккаунтов, -ваш заработок будет выглядеть так: поставили хрумер на ночь, нарегили профилей. С утра- залили базу профилей на нашу биржу и ушли гулять. покупатель- в удобное для себя время, - зашел на биржу, купил базу и прогнал свой сайт. Допустим у него сайт-дорвей. И через пару -тройку недель дор ушел под АГС. Покупатель снова клепает новый дор и ему нужен новый прогон. НО В ЭТОТ-РАЗ ЕМУ НЕ НАДО ПОКУПАТЬ СНОВА! Он просто достает купленную раньше базу, клиент-прогонщик и прогоняет еще раз. То есть у него появляется уникальная возможность прогонять столько раз-сколько нужно. Это с точки зрения, какую маржу имеет клиент. Продавец: у него освобождается время и он МОЖЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ БОЛЬШЕ НА ПРОГОНАХ. Потому что он НЕ ПРОГОНЯЕТ САМ-а эту работу отдает покупателю. Таким образом продавец-может стать "машиной для реги профилей" - постоянно заливая новые подборки на биржу. Таким образом в итоге все- имеют свой профит и нехилый: продавец гораздо больше зарабатывает за счет высвободившегося времени, покупатель- имеет возможность гонять свои проекты постоянно и неограниченно!
    Последний раз редактировалось SEEK; 20.03.2013 в 14:36.
    • 0
Страница 1 из 4 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Многократный отсчет времени js mysql
Web программирование 0 15.02.2013 21:03
Прогон по трастовым профилям без Noindex, Nofollow открытые в Robots.txt + Addurl, Прогон лицензионным Хрумер'ом
Регистрация, поднятие ТИЦ 14 05.11.2012 15:15
Релиз форума от 27.09.10
Обсуждение форума и ваши предложения 10 28.09.2010 00:13
Релиз Onliner CMS
Реклама партнерских программ 2 14.02.2010 14:12

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры