Многократный прогон с применением сервиса PROGONbl.RU(релиз!)

(Ответов: 36, Просмотров: 3139)
Страница 2 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Студент Аватар для Magolov
    • Регистрация: 21.06.2012
    • Сообщений: 77
    • Репутация: 12
    Так а если я покупатель? мне хрумер нужен?
    • 0
  2. Опытный Аватар для SEEK
    • Регистрация: 10.09.2012
    • Сообщений: 252
    • Репутация: 205
    • Webmoney BL: ?
    Orcstation, вообще баз только 2. Но вам дам еще одну- за отзыв :-) Больше баз нет. Базу передам вечером- в районе 20 часов.
    Magolov, вы просто качаете у нас с сайта клиент-прогонщик, покупаете базу для прогона и никакой хрумер вам не нужен.

    P.S. после появления отзывов, выложу коммерческие базы-на продажу.
    Последний раз редактировалось SEEK; 20.03.2013 в 14:47.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Orcstation(20.03.2013),
  3. Новичок
    • Регистрация: 20.10.2012
    • Сообщений: 29
    • Репутация: 3
    Мне как создателю сайтов идея понравилась. Но сколько это будет стоить, и как будут реализовываться гарантии (например +500 обраток), если они будут? Ведь сейчас, заказывая прогон у реального человека, всегда знаешь кого хвалить/ругать, а как дела будут обстоять при работе через ваш сервис?
    • 0
  4. Опытный Аватар для SEEK
    • Регистрация: 10.09.2012
    • Сообщений: 252
    • Репутация: 205
    • Webmoney BL: ?
    gorodilovandrey, это будет реализовано очень просто: точно так же как на сайте вебмастерс: у каждого продавца будет копиться карма и отзывы. И плохой продавец будет просто забанен. В данный момент идет настройка CMS биржи и биржа заработает в самом скором времени!
    • 0
  5. Новичок
    • Регистрация: 20.10.2012
    • Сообщений: 29
    • Репутация: 3
    А про цены не сказали))
    • 0
  6. Опытный Аватар для SEEK
    • Регистрация: 10.09.2012
    • Сообщений: 252
    • Репутация: 205
    • Webmoney BL: ?
    gorodilovandrey, цена как и при обычном прогоне, - будет формироваться исходя от того, какого качества и размера база. Цена не будет определяться нами- продавец базы может устанавливать любую цену, какую посчитает адекватной. А ваше право-заинтересоваться этим или нет;-)
    Лично мои базы- будут начинаться от 100 рублей. Я думаю это достаточно адекватная цена для многоразовой, практически "вечной" базы.
    Последний раз редактировалось SEEK; 20.03.2013 в 17:16.
    • 0
  7. Новичок
    • Регистрация: 20.10.2012
    • Сообщений: 29
    • Репутация: 3
    Если так, то хорошо. Просто я подумал, не вырастут ли цены по аналогии с ссылками, т. е. ссылка в сапе- 2 рубля, вечная-20руб. Один прогон у человека- 300 руб, возможность пользоваться прогоном "вечно"- 3000руб
    • 0
  8. Опытный Аватар для SEEK
    • Регистрация: 10.09.2012
    • Сообщений: 252
    • Репутация: 205
    • Webmoney BL: ?
    gorodilovandrey, не подавайте "дурных" идей..... :-))))))))))))))
    А если по сути: вы же понимаете что одна и та же работа может быть весьма разной по качеству. Одно качество -вполне годится для сателлитов. Совсем другое- для белых, пушистых проектов с вложенной в них душой и не одним килодолларем. Поэтому- это рынок...Спрос рождает предложение вот и все.
    Есть много людей, чьи качественные базы насчитывают порядка 30-40к ссылок. У меня у самого в пике было около 100к. Много времени и трудов стоит такую базу собрать, прочекать, просеить, опять прочекать и т.д. Поэтому понятно что такого рода вещи по определению дешевыми не бывают. С другой стороны-мы позиционируем эту услугу как весьма доступную, - и недорогие базы будут в достаточном количестве-можете не переживать;-)
    Последний раз редактировалось SEEK; 20.03.2013 в 17:58.
    • 0
  9. You shall not pass. Ага. Аватар для Гендальф Серый
    • Регистрация: 02.02.2013
    • Сообщений: 1,184
    • Репутация: 1512
    • Webmoney BL: ?
    Ну что, вот и мой отзыв:
    Плюсы:
    1. Скорость радует неимоверно. На 10-ти потоках 140 профилей прогнало примерно за 1.5 минуты.
    2. Из 140 профилей успешно 106.
    Это что меня удивило в первую очередь.
    Теперь подробнее про саму программу:
    Юзабилити отличное. Чем проще, меньше кнопок и светлее интерфейс - тем лучше, на мой взгяд. НО! Где возможность менять настройки самой базы: имя пользователя, пароль и прочие мелочи? Этого не хватает. Или я что-то пропустил? Кроме этого, не хватает детального ФАКа, где чётко написано: что, куда и что за это будет. Непонятно, что вводить в поле "подпись", например.
    Касаемо отчёта: он хорош. Удобно и чётко.
    В общем, мнение о программе и сервисе в целом - однозначно хорошее. Есть к чему стремиться, конечно - но это только радует. Всем советую.
    От себя добавлю несколько идей:
    1. Добавить показатели ТИЦ и ПР прямо в отчёт
    2. Вывести основные настройки базы прямо в интерфейс программы
    3. Сделать возможность заполнения дополнительных полей: "о себе", "интересы", "сайт" и т.д.
    4. Добавить возможность выгрузки ТОЛЬКО успешных ссылок ( пингануть сразу, в аддурилку добавить ).


    з.ы. жду не дождусь, когда можно будет делать свои базы.
    Последний раз редактировалось Гендальф Серый; 20.03.2013 в 18:01.
    • 1

    Спасибо сказали:

    SEEK(20.03.2013),
  10. Опытный Аватар для SEEK
    • Регистрация: 10.09.2012
    • Сообщений: 252
    • Репутация: 205
    • Webmoney BL: ?
    Гендальф Серый, Спасибо за такой развернутый отзыв!
    Да, -со скоростью работы проблем нет. У меня сегодня с утра базу в 800 штук прогнало за 7 минут примерно. Собственно эту базу я и передам 13-му на оценку.

    По поводу ваших отмеченных моментов: да, есть куда стремиться. И пожелания будут обязательно учтены. Кстати уже на подходе следующий релиз. Что будет в нем сделано: допустим вы загрузили в программу 10 баз, каждую из них прогнали в тестовом режиме и они заменились только успешными. Обычно это приводит к тому, что после тестового прогона отсеиваются неуспешные - и базы содержат разное число ссылок. одна- 10, другая- 3, третья -50 и т.д. Так вот. Можно будет "слить" все успешные базы воедино и сформировать общую базу -только из успешных!
    Последний раз редактировалось SEEK; 20.03.2013 в 18:15.
    • 0
Страница 2 из 4 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Многократный отсчет времени js mysql
Web программирование 0 15.02.2013 21:03
Прогон по трастовым профилям без Noindex, Nofollow открытые в Robots.txt + Addurl, Прогон лицензионным Хрумер'ом
Регистрация, поднятие ТИЦ 14 05.11.2012 15:15
Релиз форума от 27.09.10
Обсуждение форума и ваши предложения 10 28.09.2010 00:13
Релиз Onliner CMS
Реклама партнерских программ 2 14.02.2010 14:12

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры