Отличная ссылочная масса (тИЦ 10 - Гарантия). Комментарии администрации.

(Ответов: 61, Просмотров: 10084)
Страница 3 из 7 Первая 12345 Последняя
  1. Студент Аватар для webuser
    • Регистрация: 15.09.2011
    • Сообщений: 82
    • Репутация: 17
    Цитата Сообщение от artorlov Посмотреть сообщение
    заказ принят и будет прогон будет совершен, только после того как у меня на почте будет то что мне необходимо (подробности в ЛС или ICQ) и будет произведена полная оплата,
    До 30-го числа надо оплатить и потом связаться в ЛС для предоставления данных? Или до 30-го надо и оплатить и связаться в ЛС?
    • 0
  2. SEO эксперт Аватар для VadimPRO
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,084
    • Репутация: 452
    • Webmoney BL: ?
    webuser, Сказано было, что заказ считается принятым только после оплаты. Поэтому свяжитесь, оплатите, и наблюдайте рост "пуза" и позиций)
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 21.08.2011
    • Сообщений: 1,589
    • Репутация: 1009
    • Webmoney BL: ?
    webuser,Заявка на прогон будет принята только после поступления средств и получения данных для прогона. До 30 сниженная цена, после на некоторое время наверное приторможу, потому как заказов я думаю наберется не мало и с ними надо со всем разрулится, но может я ошибаюсь и 30-ого просто цена вырастет окончательно и я буду принимать заявки дальше.
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 21.08.2011
    • Сообщений: 1,589
    • Репутация: 1009
    • Webmoney BL: ?
    Всем добрый день, чуточку информации для того что бы заказчкики не волновались !

    Все прогоны которые были оплачены до 28.03 включительно выполнены в полной мере, без бонусных ссылок !!! Так что можете не волноваться...

    Все кто оплачивал 28,29 - прогоны будут выполнены в оговореные сроки !!!

    Убил сердце своей рабочей машинки, по этому отчеты не выслал, обещал всем выслать, но не выслал - не волнуйтесь все отчеты будут высланы (надеюсь к понедельнику) - на выходных поеду за новым камнем, дабы без той машинки никак....

    Приношу свои извинения, за задержу с отчетами ! Также часть заказаных прогонов не была загнана в индекс, то есть никаких действий по загону я не предпринял (это наверное с 30% прогонов) Все прогоны будут загнаны в индекс посредством связки Твиттер-БаЯн, как и те что уже прошли этот этап, это также связано с тем что комп с отчетами и ссылками сейчас не работоспособен... Если вы получили отчет, значит ваш прогон был загнан в индекс.

    Ну и немного приятностей, сегодня 30-ое число, последний день со скидками - Сделаю цену как и ранее 25 за 1, по такой цене принимаю оплату до 23.59 по Москве, далее по цене написанной в старт.посте.

    Спасибо !
    • 0
  5. Super Moderator Аватар для TbIKBA
    • Регистрация: 04.08.2011
    • Сообщений: 2,002
    • Репутация: 1574
    • Webmoney BL: ?
    artorlov, я правильно понимаю, что можно начать отсчитывать апы?
    • 0
  6. Студент
    • Регистрация: 16.04.2011
    • Сообщений: 68
    • Репутация: 20
    • Webmoney BL: ?
    Заказывал прогон 26 марта, до сих пор нет отчёта.
    Подожду ещё некоторое время, потом будет претензия на вмид и письмо в арбитраж.
    • 0

    Спасибо сказали:

    artorlov(09.04.2012),
  7. WP-R.ru - магазин WP Аватар для mojwp
    • Регистрация: 13.09.2011
    • Сообщений: 841
    • Репутация: 290
    • Webmoney BL: ?
    я 30 марта заказал. Тоже пока тихо.
    6/04 в аське спросил TC, будет ли работа выполнена. Сказал что какие-то проблемы с инетом.
    • 1

    Спасибо сказали:

    artorlov(09.04.2012),
  8. Дипломник Аватар для fizmatik
    • Регистрация: 08.04.2010
    • Сообщений: 161
    • Репутация: 35
    • Webmoney BL: ?
    заказывал два сайта один в начале марта, второй 30 марта
    тот что заказывал 30 марта тоже пока нет отчета ,
    а тот что в начале марта отчет прислан был в течении двух дней, на сегодняшний день около сотни новых бэков в ЯВМ.
    Не думаю что ТС кидала, скорее всего в самом деле какие то проблемы с интернетом.
    В любом случае лучше дождаться его ответа, прежде чем писать жалобы.
    Я так думаю
    • 1

    Спасибо сказали:

    artorlov(09.04.2012),
  9. БИЗНЕС FOR БИЗНЕС Аватар для WMmagnat
    • Регистрация: 07.10.2011
    • Сообщений: 463
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 74
    • Webmoney BL: ?
    Правильно Ребят! Человек проверенный временем - о этом говорят его данные на этом форуме, так что не переживайте все Вам сделает.
    • 2

    Спасибо сказали:

    artorlov(09.04.2012), Вадим(09.04.2012),
  10. Banned
    • Регистрация: 21.08.2011
    • Сообщений: 1,589
    • Репутация: 1009
    • Webmoney BL: ?
    Ребята, все прогоны которые кто либо оплачивал выполнены, апы - отсчитывать можно с даты прогона...

    Все отчеты будут высланы всем до единого, а проблемы не с инетом, а с ноутом на котором хранятся отчеты и данные для загона в индекс...

    Кому что то не нравится, я пойму вы можете постучать ко мне в ICQ я верну денежку... :)

    P.S : паникеры )

    ---------- Сообщение добавлено 02:45 ---------- Предыдущее 02:41 ----------

    CherVal,В арбитраж ? Окей...
    Я вам тогда денежки верну, кошелек в ICQ, напишите свой ник и кошелек и продублируйте данное сообщение в личке на форуме !!!

    Больше можете не обращаться !!! Именно вам загон производить не буду, в профилях всё потру...
    • 0
Страница 3 из 7 Первая 12345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
ссылочная масса. какой способ выбрать?
Вопросы от новичков 11 10.04.2012 16:55
Нужна помощь (ссылочная масса)
Вопросы от новичков 14 13.03.2012 15:13
Вопросы по конкурсу к администрации
Конкурс от Sape 7 11.06.2011 22:23
Регистрация Частного Предпринимателя в Наголовой Администрации
Дайджест блогосферы 10 21.01.2010 18:10
Реклама или Партнерки куда же податься ? ? ? (вопрос к администрации форума)
Партнерские программы 2 06.01.2010 22:15

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры