Отличная ссылочная масса (тИЦ 10 - Гарантия). Комментарии администрации.

(Ответов: 61, Просмотров: 10077)
Страница 1 из 7 123 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 21.08.2011
    • Сообщений: 1,589
    • Репутация: 1009
    • Webmoney BL: ?
    Представляю вашем вниманию свои услуги, по наращиванию ссылочной массы, для роста НЧ и НК запросов, а также для наращивания пузомерок.

    Сразу о хорошем, я даю гарантию на рост тИЦ до 10 единиц. То есть если ваш сайт имеет тИЦ = 0, то я гарантирую что после заказа данной услуги в течении 2-х апдейтов тИЦ у вас будет 10 и более, максимально 30-40, но гарантирую только 10, всё что большее это вам в плюс !!!

    *Гарантия распространяется на сайты у которых до прогона тИЦ был 0 !
    **После прогона должно пройти 20 дней, только после 20 дней учитываются 2 АПдейта

    Также я даю гарантию на кол-во ссылок проиндексированых ПС Яндекс, то есть отображаемых в ЯВМ ! Если у вас спустя 2 месяца после прогона в панели ЯВМ менее 30% от общего кол-ва должных ссылок, то я сделаю перепрогон или верну 50% денег - по вашему желанию

    Что же я предлагаю, я предлагаю прогон в полуавтоматическом режиме по собственной базе, которая была получена путем долгих стараний, я мог и ранее предоставлять услуги в массах, но на ранее уверенности в базе которая собиралась для прогонов я был уверен на 50%, так как индексация достигала не очень больших значений !!! Сейчас собрана именно та база которая 100% дает тот эффект который я гарантирую, а это рост тИЦ и рост НЧ и НК запросов, индексация достигает 50-60% спустя 3 месяца после прогона.

    Могу сказать следующее, тИЦ не обваливается, единственное что - если вам повезло и вам выпали такие значения как 30-40, то скорее всего в следующий ап вам светит потерять 10-ку !!!

    После прогона по данным базам тИЦ стабилен на протяжении 4-х АПов тИЦ, не скачет, ровный !!! Индексация спустя пол года ровная, то что было спустя 3 месяца, то есть и сейчас - ссылки не пропадают !!!

    В виде отчета вы получите 5-10 выборочно профилей, для того что бы посмотреть как заполняются профиля.

    Загон профилей в индекс происходит собственными методами загона, скажу лишь одно применяется связка Твиттер+Аддурл на протяжении 3-х АПдейтов ЯВ.

    Предложения :

    1. Профиля 150+ (Индексация 70-80% спустя 2-3 месяца, на первых парах вылезает 10-20%, что уже дает гарантированный эффект, 30-40 % с Анкорными ссылками) - Цена 50 WMZ

    Площадки доноры, в большинстве своем это не заспамленные площадки, не форумы, не DLE и.т.п, а качественные сайты все в хорошем индексе обеих ПС, ссылки с этих площадок были не один раз проиндексированы обеими ПС !

    Среднее количество текста на странице = 400-500 Символов ! Текст тематический вашему сайту с ключевыми словами и логически понятен, выглядит как живой текст !

    Бонусы : В виде бонуса, каждому заказчику - до 10 Ссылок не с профилей, а со страниц с тематическим текстом и анкорами, 3-5 ссылок - с хороших, новостных и быстро индексируемых площадок.

    Первым 5 Пользователям форума - Скидка 50% ! В рамках данной скидки, можно прогнать одному человеку до 5 сайтов. То есть каждый из первых 5 заказчиков, имеют право заказать прогон сразу до 5 сайтов по сниженной цене !

    Скидки :

    от 5 до 9 сайтов - 5%
    от 10 до 19 сайтов - 15%
    Больше - в индивидуальном порядке.

    Все подробности в ICQ: **** или ЛС на форуме...

    Примеры - возможно, но, только проверенным !!!

    Далее в индивидуальном порядке, скидки не суммируются !!!

    P.S : Базы обновляются и каждый заказчик, может заказать допрогон своего сайта (который уже прогонялся мной) спустя 2-месяца после первого прогона, если в базу было добавлено до 10 новых сайтов, Бесплатно !!!

    *Разглашение какой либо информации о прогоне (скриншоты, ссылки на профиля, ссылки на страницы с проставленными ссылками, адреса сайтов с указаниями того что он прогонялся и.т.д) - влекут за собой снятие любых гарантий и прекращение какой либо деятельности с человеком за кем это было замечено. Если вы хотите написать отзывы или показать рост (пузомерок, позиций, трафика) - скрывайте URL, ключи и другую информацию, которая указывает на ваш сайт. Данное правило, для прогонов выполненных после 15.04.12

    Все прогоны выполняются в срок от 48 часов, после поступления денег на мой кошелек. Поверьте, составить грамотный проект и сделать качественный прогон, не быстро... иногда, прогон может затянутся и на 96 часов - но я уведомляю сколько ждать до окончания прогона, до оплаты ! Если сроки изменяются, они сообщаются заказчику до оплаты, то есть если вы оплатили - значит вы согласны с условиями.


    Комментарий модератора: viotur

    1. Заказы не принимаются. Подробности здесь
    Последний раз редактировалось viotur; 21.04.2012 в 21:43.
    • -2

    Спасибо сказали:

    BuxFactor(20.03.2012), DarkAngel-163(20.03.2012), seofan(08.04.2012),
  2. Опытный Аватар для hardkkor
    • Регистрация: 06.06.2011
    • Сообщений: 262
    • Репутация: 45
    • Webmoney BL: ?
    Немного не понял, поднимаете сайтам только у которых на данный момент тиц=0? Или возможно обратиться к вам если тиц сайта 30.
    Свободная вакансия: Обзорщик-копирайтер своих китайских покупок. Плачу хорошо.
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 21.08.2011
    • Сообщений: 1,589
    • Репутация: 1009
    • Webmoney BL: ?
    hardkkor,Конечно можно, просто для сайтов у которых тИЦ 0, я даю гарантию на его рост минимум до 10, если этого не происходит - я верну деньги !
    • 0
  4. Опытный Аватар для WOLF
    • Регистрация: 23.09.2011
    • Сообщений: 426
    • Репутация: 63
    Цитата Сообщение от artorlov Посмотреть сообщение
    Первым 5 Пользователям форума - Скидка 50%
    а самому первому счастливчику этой пятерки скидку возможно увеличить?:)
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 21.08.2011
    • Сообщений: 1,589
    • Репутация: 1009
    • Webmoney BL: ?
    WOLF,Цена в 25 WMZ, это вежливый жест для наших форумчан, данную работу выполнять за эти деньги не выгодно по времени. По этому, к сожалению, ниже снизить просто не могу.
    Последний раз редактировалось artorlov; 20.03.2012 в 01:13.
    • -1
  6. Опытный Аватар для WOLF
    • Регистрация: 23.09.2011
    • Сообщений: 426
    • Репутация: 63
    ок, понимаю, застолблю место в первой пятерке, окончатьльно дам ответ завтра, посоветоваться необходимо:)
    • 0
  7. $500/day Аватар для lexxx
    • Регистрация: 14.12.2011
    • Сообщений: 606
    • Репутация: 179
    Не знаю, какое именно место за мной, но одно из 5-и я точно занял! :)
    • 1

    Спасибо сказали:

    artorlov(20.03.2012),
  8. Гуру Аватар для seofan
    • Регистрация: 03.01.2011
    • Сообщений: 987
    • Репутация: 465
    • Webmoney BL: ?
    возможно застолбить место в первой пятёрке? нужно прогнать годовалый сайт с 0 тиц. заказ могу завтра оплатить.
    • 0
  9. Опытный Аватар для NightHawk
    • Регистрация: 12.08.2011
    • Сообщений: 460
    • Репутация: 152
    Возьму прогон со скидочкой. Вроде ещё в первой пятерки.
    Юзаю этот хостинг с приятными ценами
    • 1

    Спасибо сказали:

    artorlov(20.03.2012),
  10. Allow: /index.php Аватар для DarkAngel-163
    • Регистрация: 29.07.2011
    • Сообщений: 510
    • Репутация: 124
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от artorlov Посмотреть сообщение
    Первым 5 Пользователям форума - Скидка 50% ! В рамках данной скидки, можно прогнать одному человеку до 5 сайтов. То есть каждый из первых 5 заказчиков, имеют право заказать прогон сразу до 5 сайтов по сниженной цене !
    Вроде как пятый. Завтра ближе к вечеру переведу денюжку и предоставлю пациента.
    • 0
Страница 1 из 7 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
ссылочная масса. какой способ выбрать?
Вопросы от новичков 11 10.04.2012 16:55
Нужна помощь (ссылочная масса)
Вопросы от новичков 14 13.03.2012 15:13
Вопросы по конкурсу к администрации
Конкурс от Sape 7 11.06.2011 22:23
Регистрация Частного Предпринимателя в Наголовой Администрации
Дайджест блогосферы 10 21.01.2010 17:10
Реклама или Партнерки куда же податься ? ? ? (вопрос к администрации форума)
Партнерские программы 2 06.01.2010 21:15

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры