Поднимаю ТИЦ, оплата разовая

(Ответов: 145, Просмотров: 18429)
Страница 1 из 15 12311 Последняя
  1. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2381
    • Webmoney BL: ?
    >>>>>>>НЕАКТУАЛЬНО<<<<<<

    После долгого тестирования своего метода по подъему ТИЦ, после изучения всех нюансов, которые возникли в процессе работы с прошлыми клиентами, решил немного изменить подход в оказании услуги и предложить всем выгодные условия и теперь предлагаю 2 тарифа, благодаря которым можно заметно увеличить ссылочную массу ваших сайтов и заодно прокачать ТИЦ.

    Раньше прогоны осуществлялись вручную и иногда работа проходила впустую, т.к. на некоторых сайтах ТИЦ не рос по неизвестным мне причинам плюс были случаи, когда сайты гонялись одновременно по одним и тем же донорам, а на выходе получался огромный разброс в приросте ТИЦ – где-то оставался на 0, где-то 10-20, а где-то выстреливал до 50. Кроме того, я работал сразу по предоплате, потом по факту и, в результате, потратив огромное количество времени, не получил желаемого эффекта. Поэтому, предлагаю вашему вниманию обновленные условия оказания услуги.Сайты с ТИЦ выше 0 брал крайне редко, хотя желающих было много.

    Тариф ТИЦ-Х

    Отлично подойдет для тех вебмастеров, которым нужно как минимум поддержать ТИЦ, а в идеале его повысить. Также это будет хорошим решением для тех, кто хочет наконец слезть с прожорливой сапы, либо уменьшить издержки на поддержку ТИЦ. Отличный способ разбавить ссылочную массу.По данному тарифу я делаю прогон самописным софтом по базе из 1600 сайтов, в успешных оказывается порядка 400 сайтов. Базу обновляю раз в неделю путем парсинга по списку собственных признаков, благодаря которым можно найти заброшенные сайты, на которых ваши ссылки будут висеть долго. В результате прогона вы получаете ссылку на свой сайт из профиля, а также ссылку с УВ1 (читай «морда») или УВ2. Есть сайты со сквозняками.

    Условия, стоимость, гарантии


    • По этому тарифу гоняю любые сайты с любым ТИЦ.
    • Рост ТИЦ не гарантирую 100%, но получить 10-20 сверху вполне реально, если не отваляться ваши прошлые беки. Прирост ссылочной массы гарантирован. Часть общих результатов по последнему апу здесь (есть прирост на 6 сайтах +50 в первый ап после прогона).
    • Сайты прогоняются пачками по 5 штук максимум.
    • Стоимость прогона – 30$.
    • Система скидок: за каждый новый сайт при одновременном заказе накопительная скидка 1$. Т.е., если вы заказываете сразу 5 сайтов, то прогон обойдется в: 30+29+28+27+26=140$ вместо 150. Максимальная скидка 5$ на сайт, т.е. если закажете свыше 6 сайтов, к примеру, 10, то вам это обойдется в: 25+23+21+19+17+15+15+15+15+15=180$ вместо 250$.
    • Добавление в addurl не практикую, но это обсуждаемо.
    • Ссылки безанкорные, но можно окружить тематическим текстом.
    • Предоплата 100%.
    • Оплата разовая.
    • Кто считает что дорого - потом вы меня мысленно поблагодарите, обновляя статы партнерок. :)
    Тариф ТИЦ-Х2

    Практически все тоже самое, прогон идет по той же базе, но по данному тарифу я делаю частичный манибек (ниже читайте в каком размере), если ТИЦ останется на 0 (беки то все равно будут, прогон осуществляется в любом случае).

    Условия, стоимость, гарантии

    • Стоимость гарантированной 10 ТИЦ – 30$ (минимальный заказ 20 ТИЦ).
    • Системы скидок нет.
    • Максимальный заказ ТИЦ на данный момент для одного сайта – 30 единиц. Может вырасти и выше, но в таком случае вам повезло и оплаты свыше договоренного требовать не буду.
    • Предоплата – 50%. Если у сайта(ов) ТИЦ остается на 0, то стоимость оценивается прогона оценивается в 20$ за каждый нулевой. К примеру, вам нужно 30 ТИЦ для 2 сайтов. 6*30=180$ стоимость услуги, оплачиваете 90$. У одного сайта ТИЦ вырос до 20, у второго остался на 0. За 20 ТИЦ первого сайта вы мне должны 60, а за осуществленный прогон второго сайта, который не дал прироста – 20$. В итоге, я вам возвращаю 10$ из предоплаты. Если на первом сайте ТИЦ вырос до 20, а на втором до 10, то мы в расчете. Если на обоих +30 – вы мне должны доплатить еще 90$.
    • Беру только сайты с ТИЦ0.
    • Рекомендую прогонять сайты хотя бы с минимальным набором беков и возрастом домена хотя бы пару месяцев.
    • Результаты фиксируются в первый АП ТИЦ после 2 месяцев после прогона (или ранее, если будет достаточно много апов выдачи).
    Прочее
    • Любые условия обговариваются, выслушаю любые предложения, всем иду навстречу. Я также как и вы заинтересован в росте ТИЦ ваших сайтов.
    • Если вдруг по каким-то причинам решите, что беков нет – предоставлю часть отчета.
    • Базу и софт не продаю.
    • Примеры не показываю.
    • Вместе с ТИЦ растет и PR морды на +1-4 единицы.
    Гарантии

    • Ссылку на отзывы не даю - они на другом форуме, кому нужно пришлю в личку.
    • Статус супер-модератора. :)
    • BL 79, аттестату 4 года.
    • Результаты прогона некоторых сайтов прикрепил.
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	тиц.JPG  Просмотров:	387  Размер:	26.7 Кб  ID:	3398


    Контакты
    1. Мыло: graz3r[a]mail.ru
    2. ICQ: 6159128.
    3. Личка.
    Сам никому не пишу, добавляйте меня самостоятельно! Проверяйте номера асек и е-мейл, при оплате код протекции обязательно сюда в личку! Мошенников очень много, относитесь внимательно к своим деньгам.Готов выслушать все вопросы.P.S. В честь праздника первым 2 заказчикам сегодня и завтра сделаю хорошие дополнительные скидки, обсудим их размер при переписке. :)

    Результаты и отзывы
    • Апдейт ТИЦ 13.04.2012 - общий прирост на прогоняемых сайтах более 400 ТИЦ. Максимальный рост - +60. У одного из заказчиков на 5 сайтах в сумме поднялось на 200 ТИЦ. Пруф. Средний прирост в первый апдейт +10 ТИЦ каждому сайту. В связи с этим поднимаю цену на первый тариф до 30$, скидки уменьшаю, т.к. ожидается прирост еще в следующий апдейт.
    • Свежие отзывы на 5 странице темы.
    Последний раз редактировалось grazer; 18.07.2012 в 02:55.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 5

    Спасибо сказали:

    dezfor(25.04.2012), epp(29.04.2012), seoeffector(23.02.2012), west0293(15.03.2012), Демиург(24.02.2012),
  2. Гуру Аватар для allcapone
    • Регистрация: 26.08.2011
    • Сообщений: 675
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 111
    • Webmoney BL: ?
    Взял прогон по первому тарифу со скидкой. О результатах отпишусь.
    Мое новый бложик - http://znay-ka.com
    • 1

    Спасибо сказали:

    grazer(24.02.2012),
  3. Super Moderator Аватар для Демиург
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,212
    • Репутация: 1782
    • Webmoney BL: ?
    Я также осуществил заказик по первому тарифу со вкусной скидочкой :)
    • 1

    Спасибо сказали:

    grazer(24.02.2012),
  4. Опытный Аватар для Славка
    • Регистрация: 15.08.2011
    • Сообщений: 477
    • Репутация: 87
    Сегодня 2м и завтра двум? Если да, то записался бы

    -- пока прочитаешь, фиг успеешь :)
    • 0
  5. Опытный Аватар для seoeffector
    • Регистрация: 30.08.2011
    • Сообщений: 250
    • Репутация: 19
    Записываюсь на первый тариф, хочу получить небольшую скидочку, отписал.
    • 1

    Спасибо сказали:

    grazer(24.02.2012),
  6. Дипломник Аватар для pselfin
    • Регистрация: 25.10.2011
    • Сообщений: 233
    • Репутация: 62
    2012 на дворе, а кто-то все продолжает дрочить на котировать тиц?
    Надежный сервис выгодного обмена Cashadmin.ru (тема на форуме) .
    • -13
  7. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2381
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Славка Посмотреть сообщение
    Сегодня 2м и завтра двум? Если да, то записался бы
    Сегодня всем скидки дополнительные еще час буду делать, пишите лучше в асю тогда сразу.
    Цитата Сообщение от seoeffector Посмотреть сообщение
    Записываюсь на первый тариф, хочу получить небольшую скидочку, отписал.
    Получите, получите. :)
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 1

    Спасибо сказали:

    seoeffector(24.02.2012),
  8. Опытный Аватар для Славка
    • Регистрация: 15.08.2011
    • Сообщений: 477
    • Репутация: 87
    Ящик ЛС переполнен. Код не могу отправить :/
    • 0
  9. Опытный Аватар для seoeffector
    • Регистрация: 30.08.2011
    • Сообщений: 250
    • Репутация: 19
    Цитата Сообщение от Славка Посмотреть сообщение
    Ящик ЛС переполнен. Код не могу отправить :/
    Удалите исходящие сообщение, для того что бы отправить, такая фишка была и у меня"!
    • 0
  10. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2381
    • Webmoney BL: ?
    Почистил личку. Всем ответил, со всеми договорились, всем сделал скидку. Пишите еще, пока я добрый. :)
    Цитата Сообщение от pselfin Посмотреть сообщение
    2012 на дворе, а кто-то все продолжает дрочить на котировать тиц?
    Лучше ТИЦ в рукаве, чем трафик в небе! (с) :)
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 2

    Спасибо сказали:

    AntoXa(26.05.2012), rark395(01.05.2012),
Страница 1 из 15 12311 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Оплата за показы
PPC и контекстная реклама 15 09.12.2013 21:58
Оплата за показы
Партнерские программы 6 31.10.2011 16:06
Оплата СМСками
Партнерские программы 5 26.12.2009 12:18
Оплата постов на форумах.
Вопросы от новичков 10 21.12.2009 02:41
Поднимаю feedburner +200 за 5$
Реклама партнерских программ 18 17.09.2009 22:40

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры