Поднятие тиц 20-30. Оплата единоразовая. Манибек.

(Ответов: 147, Просмотров: 12849)
Страница 12 из 15 Первая ... 21011121314 Последняя
  1. Дизайнер года Аватар для Kiwikov
    • Регистрация: 17.12.2012
    • Сообщений: 1,399
    • Репутация: 741
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от worksale Посмотреть сообщение
    В топике написано про манибек в случае недостижения результата после двух апов тиц, про ссылочные апдейты татм не сказано ничего. Вчера был ап тиц? Вы тут держите нас за идиотов или что?
    В топике указано, что ты сделаешь прогон, где прогон? Где ссылки? За 5 ссылочных апдейта ни вошло в индекс ниодной ссылки, КАКУЮ РАБОТУ ТЫ СДЕЛАЛ? Ты обещаешь 700 ссылок, которые следом прогонишь по адурилкам. То есть 0 ссылок после 5 апдейтов - это нормально? Это ты тут меня за идиота держишь!
    Качественный дизайн сайтов от 70$ - Профессиональный дизайн для Вас и Ваших клиентов!
    • 0
  2. Опытный Аватар для worksale
    • Регистрация: 25.10.2011
    • Сообщений: 394
    • Репутация: 26
    • Webmoney BL: ?
    Еще раз ап тиц вчера был или ты публично соврал? По поводу ситуации я писал что действиельно делал выгрузку по бекам да прироста нет это странно с учетом что на тех сайтах которые гнались вместе с вашим прирост от 200 до 300 беков. В любом случае если еще в ближайший ап тиц результата не будет тогда сделаю манибек согласно условия стартового поста.
    • 0
  3. Дизайнер года Аватар для Kiwikov
    • Регистрация: 17.12.2012
    • Сообщений: 1,399
    • Репутация: 741
    • Webmoney BL: ?
    worksale, галимый кидала пытается меня обвинить во вранье? аахахах... Апдейт ТИЦ 11.12.2014

    Объясни мне умник, как ТИЦ может вырости без бэков? Или ты решил по быстрячку прогнать мой сайт, что б избежать бана?


    Я требую манибэк или бан ТС.
    Это чистой воды кидалово. Выше я предоставил все скрины и переписки в которых можно убедиться, что ТС не выполнил работу, а сейчас склоняется к тому, что не прошло 2 апа. Хотя толку от этих апов 0, ибо бэков нет, а от обещаний ТС Тиц не растёт.
    Качественный дизайн сайтов от 70$ - Профессиональный дизайн для Вас и Ваших клиентов!
    • 0
  4. Опытный Аватар для worksale
    • Регистрация: 25.10.2011
    • Сообщений: 394
    • Репутация: 26
    • Webmoney BL: ?
    Kiwikov Вот честно ты либо даун либо притворяешся ты топик почитай апа не было был глюк тулса. Кидаеш людей ты пользуясь правилами этого форума. С моей стороны не было не одного кидка в отличии от твоей купленой формалки с низким бл, у меня перс с высоким бл что говорит о довольно долгой и честной работе с клиентами. Тот факт в том что ты кидала говорит два факта о вренье про ап тиц и о вранье про то что я тебя кинул.

    Или ты решил по быстрячку прогнать мой сайт, что б избежать бана?
    Я бана не боюсь с моей стороны все честно, условия манибека написаны в старпосте от своих слов я не отказываюсь в любой момент проиходить ап тиц нет результата делаю манибек, хоть и услишал в свою сторону кучу мата и хамства.
    Последний раз редактировалось worksale; 13.12.2014 в 00:02.
    • 0
  5. Дизайнер года Аватар для Kiwikov
    • Регистрация: 17.12.2012
    • Сообщений: 1,399
    • Репутация: 741
    • Webmoney BL: ?
    worksale,Даун ты, говно кидок. Где мой отчёт? Ты всем давал отчёт, почему мне не дал?

    Ты утверждаешь такое:
    700 ссылок, которые прогнали по адурилкам не вошли в индекс после УЖЕ 7 ссылочных АПА Яши???
    Жду ответа на этот вопрос.

    Ты говоришь ты не кидала? А это тогда совпадение?
    _http://searchengines.guru/showthread.php?t=739631


    За весь период моей работы тут и где либо, на меня не было ни одной жалобы, не говоря уже про кидалово!!!!
    Качественный дизайн сайтов от 70$ - Профессиональный дизайн для Вас и Ваших клиентов!
    • 0
  6. Опытный Аватар для worksale
    • Регистрация: 25.10.2011
    • Сообщений: 394
    • Репутация: 26
    • Webmoney BL: ?
    По поводу этой темы вкратце там один чел нервный заказал сайты на выходных я ему не ответил дальще он описал что погорячился претензий нет, осальны сообщения там пянтичный флуд серч и рассуждения о том нужны ли делать предоплату и т.д

    Модеру я отписал если решит что я должен сделать манибек вопреки правилам форума сделаю.
    Отчет нужно было просить сразу после прогона после апов тиц когда большой поток заказов спустя месяц выдернуть уже нерельно.
    Вообще с тобой разговаривать не о чем о том что ты бабол ты доказал два раза первый раз когда без доказательств обвинил человека в кидалове, и второй когда нагло втюхиваеш про то что был ап, хотя вчера я обяснял полтора часа что апа нету, хотя наверно когда сидиш на наркотиках апы свои бывают)))
    • 0
  7. Дизайнер года Аватар для Kiwikov
    • Регистрация: 17.12.2012
    • Сообщений: 1,399
    • Репутация: 741
    • Webmoney BL: ?
    worksale, Оставь свои фантазии у себя в голове и не поливай ими других. Во вторых, ты не ответил на мой вопрос:

    Цитата Сообщение от Kiwikov Посмотреть сообщение
    Ты утверждаешь такое:
    700 ссылок, которые прогнали по адурилкам не вошли в индекс после УЖЕ 7 ссылочных АПА Яши???
    Жду ответа на этот вопрос.
    А почему ты не ответил? Потому что даже твоего маленького мозга хватает, что бы понять абсурдность твоих слов.

    Теперь по поводу темы: Я просто буду копировать слова ребят с серча.
    Мною были заказаны сайты и внесена предоплата в размере 2170 WMR. Worksale сообщил сроки выполнения работ - до 09.11.12, в течение которых работы была не выполнена без каких-либо предупреждений.
    Связавшись с worksale, было предложено вернуть деньги, на что он согласился и ответил, что 10.11.12 он вернет средства, как ему проплатит следующий заказчик.
    В результате ни ответа, ни заказа, ни возврата средств мной не получены. Worksale игнорирует сообщения. Подал иск в арбитраж webmoney. Гляжу не только у меня такая проблема...
    В общем продавец (icq 825387) явно неадекват - продал мне сайт за 15 вмз и обещал индексацию за 2-4 апа. Когда через пару апов он спросил и убедился что сайт не в индексе он не ответив на мой вопрос "как быть" опять пропал. Когда через два месяца я опять увидел что сайт по прежнему не в индексе но и помимо всего прочего перестал нормально открыватся на сервере так он начал нести несуразицу что сервер виноват, в интернете проблема, купи хост за бакс но вернуть деньги за нерабочий свой гс просто отказывался. В общем однозначно в топку таких продаванов -издевается и усмехается, компромисса с клиентами не ищет абсолютно, наоборот смеется выспрашивая "ну и что ты мне сделаешь"

    А ничего - пусть все знают кто есть кто и жизнь сама рассудит
    Качественный дизайн сайтов от 70$ - Профессиональный дизайн для Вас и Ваших клиентов!
    • 0
  8. Разработка любых сайтов Аватар для ArhStrAngeR
    • Регистрация: 08.06.2011
    • Сообщений: 3,376
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 2506
    worksale, можно мне в личку отчет по Kiwikov для понимания, делался прогон вообще или нет?

    Комментарий модератора: ArhStrAngeR

    1. П.С. хватит друг друга оскорблять, предупреждать не буду больше.
    • 0
  9. Опытный Аватар для mmi
    • Регистрация: 02.05.2012
    • Сообщений: 332
    • Репутация: 64
    ТС делает нормальный прогон, у меня к примеру прибыло 115 ссылок по linkpad. Планирую после нового года, как поправятся финансы заказать на все молодые сайты. ТИЦ если не прибывает, то может быть такое, что виноват не ТС, а владелец сайта. У меня где обвалился ТИЦ на сайтах, через пол года повылазили внешние ссылки на что попало, похоже через взлом проставили.
    Пишу, так как стало обидно, ведь мне он работу сделал хорошо. Единственное поспешил заказать за 40 баксов, а не чуть позже под акцию за 25
    • -2
  10. А компот??!!
    • Регистрация: 28.11.2011
    • Сообщений: 2,067
    • Репутация: 720
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от mmi Посмотреть сообщение
    что виноват не ТС, а владелец сайта.
    Можно хотя бы два примера? Человек оплатил и всё, больше от него не чего не требуется. Исполнитель должен всё сам брать.

    Например: В магазине покупаете телевизор, оплата с доставкой. Ждёте день, два, три, месяц, два, а телевизора как не было так и нет. Вы сами будите виноваты?
    А ваш знакомый вместе с вами заказал телевизор, и ему привезли его через 2 дня. Вот он и говорит Вам, ты сам виноват.

    Это к примеру, конечно же не телевизоры тут обсуждаем.
    • 0
Страница 12 из 15 Первая ... 21011121314 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Качественный прогон по каталогам. тИЦ 10,20. Манибек
Регистрация, поднятие ТИЦ 13 07.09.2012 05:11
Продвижение сайтов ( гарантии, манибек )
Услуги по SEO 10 27.06.2012 20:53
Поднятие тИЦ для скрытого ЯК?
Вопросы от новичков 7 16.11.2011 11:42
Поднятие тИЦ, что используйте Вы!?
Yandex 15 24.01.2010 15:06

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры