Ручное размещение вечных ссылок и статей на хороших площадках. Опыт 8 лет!

(Ответов: 294, Просмотров: 35355)
Страница 12 из 30 Первая ... 2101112131422 Последняя
  1. Опытный Аватар для zxgame
    • Регистрация: 13.11.2012
    • Сообщений: 496
    • Репутация: 160
    Всем доброго времени! Воспользовался услугой ТС, поэтому предоставляю небольшой обзор оказанной мне услуги. Точную оценку смогу дать позднее, когда буду видеть «работу», движение самих ссылок. Ссылки уже начали добавляться на индексацию, так что надеюсь, в скором времени добавлю полный положительный (или отрицательный), главное объективный отзыв.
    Работы над сайтом ведутся, внешнего ссылочного пока не проводилось, разве что по-мелочи.
    Отчет пришел где то через неделю.
    Вот что увидел из отчета:
    Тайтлы статей имеют ключ из тайтлов станиц сайта, для которого заказывался прогон. Хорошо разбавлены.
    Сами статьи размноженка, качество исходного шаблона довольно высокое, размноженные статьи имеют хорошую уникальность, читабельность нормальная. Говорить о качестве рано, пока не пойдут в индекс.
    Сама база сайтов интересная, в том плане, что чувствуется, что сетка специально создавалась под определенные задачи на определенном движке. Переживал до последнего, многие сейчас предлагают прогон по К2 и блогам на трастах, при чем лукавят, говоря «статейный прогон», придраться не к чему, но сами понимаете, ссылка с блога засранного траста и с сайта, пусть даже форума сеточного две разные вещи.
    Ссылки естественно открытые, иначе я бы так спокойно не писал.
    Проверка была выборочная, сайты в основном с ТИЦем, бэки конечно глянул, но смысла о них разговаривать, особо думаю, нет, у каждого свои темы… Просто проверил историю ТИЦа и индексации – это, как по мне важнее: колебания в течении года-полтора есть и по тицу и по индексированию, не значительные.
    Доноры не заспамленные абсолютно – получателей единицы, десятки, с чем связанно, не понятно, с одной стороны радует, с другой даже как то не непонятное чувство (страха что ли, не знаю), думаю, время покажет.
    Клея нет.
    Вот первые впечатления, как обещал подробности будут по факту работы статейссылок.
    • 2

    Спасибо сказали:

    leonidukg(26.05.2015), Vmir(26.05.2015),
  2. Опытный Аватар для leonidukg
    • Регистрация: 25.11.2006
    • Сообщений: 326
    • Репутация: 308
    • Webmoney BL: ?
    zxgame, спасибо за развёрнутый отзыв. Действительно площадки чистые и это эксклюзивное размещения, для моих клиентов.

    Немного новостей:

    1. Насчёт вопросов, которые поступают по поводу введения Яндексом фильтра «Минусинск». Я всем всегда давал универсальные рекомендации, которые подходили, под фильтр Google «Пингвин» и теперь подходят для Яндекса. Эти рекомендации позволяют как продвигать свои сайты, так и показывать ссылки более естественным образом.

    2. Прошло обновление базы. Всё в пределах нормы, какие-то площадки ушли, загрузились новые.

    Заказы принимаются в стандартном режиме, сроки выполнения кратчайшие.
    • 0
  3. Новичок
    • Регистрация: 10.02.2014
    • Сообщений: 6
    • Репутация: 1
    Заказал "Молнию". Выполнили оперативно. Отчет через пару часов сдали.
    • 0
  4. Опытный Аватар для leonidukg
    • Регистрация: 25.11.2006
    • Сообщений: 326
    • Репутация: 308
    • Webmoney BL: ?
    Внимание! Важная новость! Услуга метео закрывается на неопределённый срок в связи с техническими проблемами размещению новых статей.
    • 0
  5. Опытный Аватар для leonidukg
    • Регистрация: 25.11.2006
    • Сообщений: 326
    • Репутация: 308
    • Webmoney BL: ?
    Прошло обновление базы. Достаточно хорошо пополнилась база каталогов статей, при этом цена остаётся прежней.
    Добавили каталоги ссылок.
    База блогов чуть почистилась, были убраны не рабочие блоги и блоги у которых администраторы очень «умные» и со временем убирали ссылки.

    Заказы принимаются в штатном режиме. Для оптовиков, как всегда, скидки.
    • 0
  6. Опытный Аватар для leonidukg
    • Регистрация: 25.11.2006
    • Сообщений: 326
    • Репутация: 308
    • Webmoney BL: ?
    Обновил не много базы. Каталоги статей себя очень хорошо и стабильно показывают. Блоги вновь пришлось почистить от всяких плохих площадок и удалить не рабочие.
    Молния пополнилась запасом и убраны не рабочие площадки.

    Тенденция позитивная. Заказы сейчас выполняются достаточно быстро, поэтому жду Вас. Обращайтесь на все вопросы отвечаю и подсказываю, что лучше применить конкретно для вашего сайта.
    • 0
  7. Опытный Аватар для leonidukg
    • Регистрация: 25.11.2006
    • Сообщений: 326
    • Репутация: 308
    • Webmoney BL: ?
    Прошло очередное обновление баз. Достаточно хорошо обновились Блоги и пока радуют каталоги статей.
    Молния заменены не рабочие площадки, особенно много появляется из Украины

    На данный момент сроки выполнения минимальны по статейным заказам и очень быстры по услуге молния. Жду ваших заказов :)
    • 0
  8. Опытный Аватар для leonidukg
    • Регистрация: 25.11.2006
    • Сообщений: 326
    • Репутация: 308
    • Webmoney BL: ?
    Прошло обновление баз.
    В основном все базы потребовали обновления, даже ссылки молния. Но ничего страшного запасы позволяют. Из-за курса валют и ситуаций в мире закрылось много мелких интернет магазинов и коммерческих площадок на которых размещались ссылки, но критичного ничего нет.

    Скорее всего скоро переведу весь прайс на рубли, чтобы было удобнее без правки курсов.

    Заказы принимаются в любое время и по любым контактам.Сроки выполнения сейчас минимальны. На услугу ссылки молния, можно сказать 0-2 суток, что очень быстро.
    • 0
  9. Опытный Аватар для leonidukg
    • Регистрация: 25.11.2006
    • Сообщений: 326
    • Репутация: 308
    • Webmoney BL: ?
    Как и обещал основной прайс переведён на рубли.



    Учитывая, что основная масса платежей идёт в рублях, такой пересчёт более понятен и удобен для всех. Актуальный прайс находится на первой странице, поэтому не нужно листать и искать какие-то исправления. Состояние базы также есть в первом топике, чуть ниже прайса.

    На данный момент заказы принимаются в стандартном режиме, выполняем заказы в кратчайшие сроки. Оптовым заказчикам скидки и приятные бонусы!
    • 0
  10. Дипломник Аватар для Cepj
    • Регистрация: 08.08.2013
    • Сообщений: 178
    • Репутация: 57
    • Webmoney BL: ?
    Делал заказ по тарифу Молния.
    И правда "Молния" - заказ был выполнен в течении нескольких часов.
    Доноры - как заявлены в топике.
    • 0
Страница 12 из 30 Первая ... 2101112131422 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Размещение вечных ссылок и статей на женском сайте, тИЦ 20, сайту 3 года
Ссылки, статьи 25 06.12.2016 22:42
Размещение вечных статей на хороших трастовых ресурсах
Ссылки, статьи 17 27.11.2014 01:04
Размещение Ваших ссылок на хороших площадках, по приемлемым ценам
Ссылки, статьи 8 13.05.2014 18:24
Размещение вечных на 150 площадках за 30$
Ссылки, статьи 1 16.01.2014 18:02
Размещение ваших статей на 129 площадках и постовых на 40 площадках
Ссылки, статьи 10 22.11.2011 15:18

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры