Ручное размещение вечных ссылок и статей на хороших площадках. Опыт 8 лет!

(Ответов: 293, Просмотров: 35086)
Страница 10 из 30 Первая ... 8910111220 Последняя
  1. Опытный Аватар для leonidukg
    • Регистрация: 25.11.2006
    • Сообщений: 325
    • Репутация: 308
    • Webmoney BL: ?
    zloberman, У меня в теме даже не указанна оплата через telepay. Поэтому надо было усомниться хотя бы в этом моменте и написать сюда в личку или на почту для проверки. Вы же в курсе, что с skype ники менять можно.
    • 0
  2. Опытный Аватар для leonidukg
    • Регистрация: 25.11.2006
    • Сообщений: 325
    • Репутация: 308
    • Webmoney BL: ?
    Чуть отпишусь по обновлению баз.

    В принципе ничего существенно не изменилось, вот только каталоги статей не много уменьшились. Владельцы не большой сетки решили, что больше домены поддерживать не нужно и много каталогов просто отпало. Жалко, но ничего страшного буду ещё новые.

    В остальном всё по-прежнему, базы чистятся постоянно, поэтому об актуальности можете не переживать.

    Курс доллара конечно сейчас растёт не по дням, но если вы хотите заказать, то можно его зафиксировать в момент договорённости на 1-1,5 недели. Каждый день пересчитывать это тоже, не дело.
    • 0
  3. Опытный Аватар для leonidukg
    • Регистрация: 25.11.2006
    • Сообщений: 325
    • Репутация: 308
    • Webmoney BL: ?


    Предлагаю Вам новый тариф «Блоги» - размещение статей в блогах, отборные площадки, в которых размещаются Ваши статьи.

    Главное преимущество, это естественная индексация. Ссылки всегда видны поисковым машинам.

    Отчёт предоставляется полный. Вы сможете проверить размещение Ваших статей сразу же.
    Для людей, которые не хотят ждать естественную индексацию, я прилагаю инструкцию по ускорению индексации через сервисы.

    Выборка показателей из базы:


    На данный момент в базе 164 рабочих площадок. Со временем планирую увеличить до 200 штук.

    Цены не кусаются, учитывая, что это будет ручная работа:
    Размещение статей «Блоги» - 30$
    Написание статей и названий для размещения, комплект из 200 шт. - 15 $

    Статьи будет писать профессиональный копирайтер, уникальность не ниже 90% с шинглом 5.

    Контакты для заказа указаны в первом посте. Не стесняйтесь, спрашивайте любые вопросы, касающиеся данных услуг. Заказывая у меня, Вы никогда не получите «кота в мешке» :)
    • 0
  4. Опытный Аватар для leonidukg
    • Регистрация: 25.11.2006
    • Сообщений: 325
    • Репутация: 308
    • Webmoney BL: ?
    Так, немного обновились базы.
    В основном самая большая гордость, это доведения количества рабочих блогов до 200 штук. Блоги уже успел почистить, пришлось удалить более 7 штук из-за того, что площадки просто перестали существовать. Но зато добавили полноценно новые.

    Так же хочу отметить чистку сайтов из баз Экстра из-за не стабильной работы серверов и миганию статей. И стандартно удалились не рабочие площадки, взамен к ним пришли новые.
    По поводу каталогов статей, тут опять наблюдается спад. Надеюсь скоро будет новый виток как было раньше, но пока имеем, что имеем.
    Базы Молнии стабильны как никогда, не большие чистки 1-5 площадок не играю большой роли.
    Состояние базы на сегодня:


    Заказы принимаются в стандартном режиме.

    Из-за прыгающего курса рубля вы можете зафиксировать его на момент договорённости со мной т.е. если курс будет выше, вам не нужно будет переплачивать. Неделя полторы, достаточно для такого договора.

    Всегда рад ответить на все ваши вопросы, пишите.
    • 0
  5. Опытный Аватар для leonidukg
    • Регистрация: 25.11.2006
    • Сообщений: 325
    • Репутация: 308
    • Webmoney BL: ?
    Новости:

    1. Тариф Экстра закрывается. Из-за ужесточения работы поисковых систем, особенно в плане быстроробота, очень сложно работать в данном направлении. Возможно когда будут другие времена восстановлю данный тарифный план. Сейчас на его замену выходит тариф Блоги.

    2. С 1 декабря цена на услугу Блоги возрастёт до 50$. Услуга показала себя очень хорошо. Боялся, что не наберу нужное количество площадок, но меньше страха больше дела.
    Планирую догнать до 300 площадок. А пока успейте заказать по низкой цене. Следите за новостями и состоянием базы :)
    • 0
  6. Студент Аватар для maximjke
    • Регистрация: 06.05.2013
    • Сообщений: 83
    • Репутация: 17
    Заказывал Молния №1, ТС ответил на все мои вопросы оперативно, размещение выполнено в течении 3х дней. Пока что всем доволен. Жду результатов, спасибо!
    • 0
  7. Опытный Аватар для leonidukg
    • Регистрация: 25.11.2006
    • Сообщений: 325
    • Репутация: 308
    • Webmoney BL: ?
    Спасибо всем за отзывы, хочу сказать, что курс до конца месяца фиксирую по 52 рубля за 1$
    А то эти пляски уже надоели туда сюда :)
    • 0
  8. Опытный Аватар для leonidukg
    • Регистрация: 25.11.2006
    • Сообщений: 325
    • Репутация: 308
    • Webmoney BL: ?
    Завтра уезжаю из города и вернусь только 2 января. Не теряйте. Все заказы выполняются в срок, поэтому никаких задержек не будет.
    Сегодня и завтра до обеда принимаю заказы уже на 2015 год.

    Всех с наступающим :)
    • 0
  9. Опытный Аватар для leonidukg
    • Регистрация: 25.11.2006
    • Сообщений: 325
    • Репутация: 308
    • Webmoney BL: ?
    Всех с Новым Годом! Надеюсь все отметили его отлично как и я. :)

    Как и писал выше, уже со второго числа выполняются заказы и принимаю новые.
    Курс по-прежнему 52 руб.=1$

    Сроки на выполнения каталогов ссылок и ссылки молния сейчас 2-4 рабочих дней. Очереди практически нет.
    • 0
  10. Опытный Аватар для leonidukg
    • Регистрация: 25.11.2006
    • Сообщений: 325
    • Репутация: 308
    • Webmoney BL: ?
    Немножко обновилась база.

    В связи с уменьшением количества каталогов статей и увеличением площадок блогов решено изменить количество написания статей для этих услуг.
    Для каталогов статей теперь пишется не 500, а 400 статей
    Для блогов теперь пишется не 200, а 300 статей
    Цены и качество на эти услуги не изменились.

    Курс валюты остаётся прежний: 1$ = 52 руб. Все скидки сохраняются.
    Считаю очень выгодным предложением на данный момент :)

    Заказы принимаются в любое время. Очередь небольшая, поэтому заказы выполняются довольно быстро.
    • 0
Страница 10 из 30 Первая ... 8910111220 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Размещение вечных ссылок и статей на женском сайте, тИЦ 20, сайту 3 года
Ссылки, статьи 25 06.12.2016 23:42
Размещение вечных статей на хороших трастовых ресурсах
Ссылки, статьи 17 27.11.2014 02:04
Размещение Ваших ссылок на хороших площадках, по приемлемым ценам
Ссылки, статьи 8 13.05.2014 18:24
Размещение вечных на 150 площадках за 30$
Ссылки, статьи 1 16.01.2014 19:02
Размещение ваших статей на 129 площадках и постовых на 40 площадках
Ссылки, статьи 10 22.11.2011 16:18

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры