Ручное размещение вечных ссылок и статей на хороших площадках. Опыт 8 лет!

(Ответов: 294, Просмотров: 35320)
Страница 8 из 30 Первая ... 67891018 Последняя
  1. Опытный Аватар для leonidukg
    • Регистрация: 25.11.2006
    • Сообщений: 326
    • Репутация: 308
    • Webmoney BL: ?
    Ну что же, праздники заканчиваются, нужно возвращаться в строй

    Начнём с того, что каталоги потрепало. Именно так, к началу нового года закрылось пару сеток, но радует, то что Яндекс даже не успел их до конца проиндексировать. Поэтому потеря, так скажем, не сильная.
    Соц.закладки, тихо умирают. Добавление новых даже не наблюдается. Если только не придумают, что-то более новое и продуманное. А пока имеем, что имеем.
    Новые услуги статьи «Экстра» и ссылки «Молния», показывают отличный результат. Площадок достаточно много, поэтому поддерживать постоянное количество в базе достаточно легко.

    Кратко в цифрах. Статистика на 9 января 2014
    Каталогов ссылок: 673
    Площадки ссылок «Молния #1»: 500
    Площадки ссылок «Молния #2»: 500
    Каталогов статей: 469
    Площадок "Экстра #1": 650
    Площадок "Экстра #2": 650
    Соц.закладок: 8
    • 0
  2. Новичок
    • Регистрация: 27.06.2012
    • Сообщений: 8
    • Репутация: 3
    • Webmoney BL: ?
    Заказал размещение статей "Экстра". Сегодня получил отчет в назначенный срок. Статья размножена качественно. Выборочно пробежался по ссылкам. Статьи размещены качестве, для каждой свой заголовок. Много качественных площадок, права довольно часто попадаются площадки с нулевыми показателями, но самое главное, что эти сайты не замасленные и прилично выглядят. Отчет в целом остался доволен.
    Через несколько месяцев отпишусь по результатам прогона.
    • 1

    Спасибо сказали:

    leonidukg(18.01.2014),
  3. Опытный Аватар для leonidukg
    • Регистрация: 25.11.2006
    • Сообщений: 326
    • Репутация: 308
    • Webmoney BL: ?
    Спасибо за отзывы. Теперь не много лирики :)
    Немножко вопросов и ответов, которые мне задают практически каждый день. В основном они касаются услуги «Статьи Экстра». Не все могут понять, что они получают статьи в 10 раз дешевле, чем аналогичные предложения от самих владельцев этих сайтов.

    Вопрос: Индексация ссылок нужна только в услуге "Статьи Экстра" или и в других услугах?
    Ответ: Только в услуге "Статьи Экстра"

    Вопрос: А через, что вы скармливаете бэки?
    Ответ: Через твиттер, по 5-ть аккаунтов на каждый заказ

    Вопрос: А можно не заказывать у вас индексацию, а воспользоваться сервисами?
    Ответ: Да, вы можете заказать у других или проделать такую операцию вручную.

    Вопрос: Вы гарантируете 100% индексацию всех статей из услуги "Статьи Экстра"?
    Ответ: Нет. Я не владелец Яндекса и Гугла, чтобы мог давать такие гарантии.

    Вопрос: После вашей индексации ничего больше не нужно?
    Ответ: Не всегда. Я рекомендую после этого воспользоваться услугами сервисов, если не все бэки вошли. В основном это происходит как-то выборочна. Возможно тематика статьи влияет на это. Не раз было замечено, что некоторые коммерческие статьи Яндекс выкидывал даже со 100% уникальностью и для людей. Возможно не хватает ссылок на эти статьи, чтобы в них «поверили» ПС.
    • 0
  4. А компот??!!
    • Регистрация: 28.11.2011
    • Сообщений: 2,067
    • Репутация: 720
    • Webmoney BL: ?
    Не как не могу Вас поймать в icq
    • 0
  5. Опытный Аватар для leonidukg
    • Регистрация: 25.11.2006
    • Сообщений: 326
    • Репутация: 308
    • Webmoney BL: ?
    Dolmatov, может быть антиспам не прошли? :)

    Вроде есть вы у меня в аське, добавил ещё раз, может быть глюк был.
    • 0
  6. Опытный Аватар для leonidukg
    • Регистрация: 25.11.2006
    • Сообщений: 326
    • Репутация: 308
    • Webmoney BL: ?
    Не большие новости, прошли относительно давно, но всё же давайте подробнее.

    Про статьи «Экстра»:

    1. Чистка базы
    В базе стало 600 площадок вместо 650. Причиной стала, тотальная чистка в ходе которой были перепроверены статьи за последние 3-4 месяца. Были удалены площадки из которых исчезли статьи по разным причинам. Вместо удалённых добавлены новые площадки. В общей сложности никто ничего не потерял. Новые же клиенты получать чуть больше рабочих площадок.

    2. Индексация
    Проведены работы по продвижения моих твиттеров аккаунтов. Теперь они с подписчиками, все в индексе, красивые и наряженные.
    И самое главное, теперь ссылки на Ваши статьи размещаются на СМИ сайте и ссылки будут там жить вечно. Это значит, что теперь и Гугл и Яндекс ВНЕ зависимости от работы твиттера, проиндексируют ваши статьи. Я считаю это очень большой шаг в данной услуге.

    Общие новости:

    1. Скорость работы
    Скорость размещения увеличена в несколько раз. Этого я смог добиться за счёт устранения багов в работе программы. Они очень сильно тормозили работу и приходилось периодически: перезагружать программу, вставлять данные руками и т.п. Теперь всё это в прошлом.
    В основном это заметили заказчики услуги «Молния», которые получили отчёт в течении 1-3 дней, вместо стандартных 7-8.

    2. Каталоги ссылок и статей.
    Всё стандартно. Уходят не рабочие каталоги, приходят новые. Конечно сейчас идёт не большой спад, но надеюсь, что скоро всё выровняется. Данный вид услуг на данный момент рекомендую пускать на «естественные» ссылки.

    Пока всё. Заказы принимаются в стандартном режиме. Все цены актуальны в первом посте.
    • 0
  7. Опытный Аватар для leonidukg
    • Регистрация: 25.11.2006
    • Сообщений: 326
    • Репутация: 308
    • Webmoney BL: ?
    Давно не писал, поэтому давайте кратенько по новостям.
    1. Теперь услуги вы можете оплатить картами Visa и MasterCard. Данный вид оплаты, уже протестирован. Всё проходит гладко и самое главное, что для клиентов никакого дополнительного % не взымается.
    2. Обновление баз проходит в стандартном режиме, никаких пока больших новостей нет. Жду, что появятся новые каталоги статей, очень жду, но пока имеем, что имеем.
    3. Сроки заказов. Стараемся уменьшить. Волна больших нагрузок пока ушла, но копирайтеры стараются сейчас вывести исполнение заказов на прежний уровень.

    Вот пока и всё. Заказы принимаются в стандартном режиме. :)
    • 0
  8. Опытный Аватар для leonidukg
    • Регистрация: 25.11.2006
    • Сообщений: 326
    • Репутация: 308
    • Webmoney BL: ?
    Обновление базы
    Так, сегодня чуть-чуть обновил базы. Это так же касается услуг Молния и Экстра. Убрал не рабочие площадки и площадки на которых "умные" админы удаляли ссылки.

    Сроки заказов
    Насчёт сроков выполнения заказов. Самое быстрое, это 1-4 дня, для услуг Молния и каталоги ссылок. А вот по статьям, чуть подольше т.к. нагрузка достаточно высокая.

    Ускоренная индексация
    Так же хочу сообщений не большие итоги по индексации для Экстра. Новые методы отлично себя показывают. Наконец-то гугл начал видеть всё и Яндекс быстрее реагировать на появление новых ссылок.

    Экстра статьи теперь с картинками!
    Сейчас принимаются заказы на составление статей для услуг Экстра с картинками! Картинку или предоставляете Вы со своего сайта или берёт копирайтер из бесплатных библиотек. Цена прежняя. Перед заказом заранее мне сообщение, что хотите именно с картинкой.
    • 0
  9. Опытный Аватар для leonidukg
    • Регистрация: 25.11.2006
    • Сообщений: 326
    • Репутация: 308
    • Webmoney BL: ?
    Пробежимся по новостям за эту неделю.

    Обновление базы
    Прошла стандартная чистка и добавление новых площадок. Жалко пока только, что каталоги статей пока тают. НО хочу отметить, что я рекомендую, из-за ситуации с гуглом, использовать их для естественных ссылок. Это когда статьи пишутся в виде пресс-релиза. Проверено, так пользы будет от них больше.

    Индексация Экстра
    Я постоянно пытаюсь как-то улучшить методы. На данном этапе, достаточно много работ ведётся с аккаунтами твиттера. Приглашаются естественные подписчики, руками делаю ретвиты, а также переход на новый дизайн и ещё другие мелочи. И как писал уже ранее, это даёт свои плоды.

    Скидки
    Скоро выложу новую скидочную схему, которая будет основана не на количестве заказов, а на сумме заказа. Считаю это будет более универсально и понятно, чем считать заказы. Конечно же, она также останется накопительной. Примерная дата запуска, это через две недели, как раз обновится старт пост и дополнительно отпишусь тут.
    • 0
  10. Опытный Аватар для leonidukg
    • Регистрация: 25.11.2006
    • Сообщений: 326
    • Репутация: 308
    • Webmoney BL: ?
    Не много новостей, по услугам.

    Прошли праздники!
    Наконец-то! Теперь я и копирайтеры в полную силу. Так же подлечил своё здоровье, теперь уж точно ничего не отвлекает. Заказы принимаются в стандартном режиме.

    Обновление базы.
    Прошло стандартно обновление каталогов. Добавлены новые площадки для Молнии взамен на не рабочие. Особенно хочется отметить вновь чистку Экстра, удалилось порядка 40 площадок, которые удаляли статьи или удаляли ссылки клиентов. Такие нам в базе не нужны.
    • 0
Страница 8 из 30 Первая ... 67891018 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Размещение вечных ссылок и статей на женском сайте, тИЦ 20, сайту 3 года
Ссылки, статьи 25 06.12.2016 22:42
Размещение вечных статей на хороших трастовых ресурсах
Ссылки, статьи 17 27.11.2014 01:04
Размещение Ваших ссылок на хороших площадках, по приемлемым ценам
Ссылки, статьи 8 13.05.2014 18:24
Размещение вечных на 150 площадках за 30$
Ссылки, статьи 1 16.01.2014 18:02
Размещение ваших статей на 129 площадках и постовых на 40 площадках
Ссылки, статьи 10 22.11.2011 15:18

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры