Ручное размещение вечных ссылок и статей на хороших площадках. Опыт 8 лет!

(Ответов: 294, Просмотров: 35356)
Страница 7 из 30 Первая ... 5678917 Последняя
  1. Опытный Аватар для leonidukg
    • Регистрация: 25.11.2006
    • Сообщений: 326
    • Репутация: 308
    • Webmoney BL: ?
    Так, решил обновить информацию по статьям "Экстра" т.к. у меня многие спрашивают в чём разница баз? Есть ли в DMOZ? Есть ли в ЯК?

    Отвечаю, есть всякие, вот табличка, обновил только что:
    • 0
  2. Опытный Аватар для leonidukg
    • Регистрация: 25.11.2006
    • Сообщений: 326
    • Репутация: 308
    • Webmoney BL: ?
    А давайте обновимся немного.
    Каталоги ссылок, в принципе всё стандартно, убираются старые, добавляются новые.
    Каталоги статей прилично обновились, добавилось много новых. И со следующего месяца, есть большой шанс вновь вернуть старые площадки т.к. вроде мы договорились с владельцем сетки. Так что, держите пальцы крестиком :)
    Площадки Экстра, стабильны. Запас большой, поэтому тут вообще переживать не о чем.
    Соц.закладки, тихо мирно сходят на нет. Но пока ещё есть площадки, будем работать. Да и цена позволяет.

    Кратко в цифрах. Статистика на 18 октября 2013
    Каталогов ссылок: 923
    Каталогов статей: 525
    Площадок "Экстра #1": 650
    Площадок "Экстра #2": 650
    Соц.закладок: 12
    • 0
  3. Дипломник Аватар для pselfin
    • Регистрация: 25.10.2011
    • Сообщений: 233
    • Репутация: 62
    Небольшой отчет.
    Заказывал статейный прогон Экстра двух сайтов (5 июля 2013).
    Второй нулевой просил 20-30% ссылок на него поставить.
    В итоге на него сначала появилось 70 бэков (доменов) по Яндекс Вебмастеру, потом после пары апов упало до 30.
    Итого из примерно 150-200 доменов (20-30% по тарифу Экстра на тот момент) осталось 30.
    Вот такие результаты.
    • 0
  4. Опытный Аватар для leonidukg
    • Регистрация: 25.11.2006
    • Сообщений: 326
    • Репутация: 308
    • Webmoney BL: ?
    pselfin, о каких 150-200 доменов идёт речь? Не много не понял, вы мне напишите о каком заказе идёт речь и как там могло быть 20-30% ссылок поставить. Как 70 бэков?! Из 650 площадок у вас 70 бэков было? В аську или почту мне пишите, будем смотреть.

    Вы так говорите как-будто ссылки с площадок исчезли. У вас же есть полный отчёт.
    Архив бэков заказывали в вебмастере? Через ahrefs.com и solomon смотрели бэки?
    Для индексации бэков ещё что-то делали? Там же главное правильно скормить их. Я работаю с твиттером в этом плане.
    • 0
  5. Опытный Аватар для leonidukg
    • Регистрация: 25.11.2006
    • Сообщений: 326
    • Репутация: 308
    • Webmoney BL: ?
    Поехало обновление.
    В принципе всё идёт стабильно. Базы обновляются и чистятся. Поэтому даже расписывать пока нечего, главное, что всё стабильно и площадки живут. Радуют пока статьи, там прибавляется новых площадок с моментальным размещением. Каталоги ссылок тоже обновляются. Соц.закладки стабилизировались и больше пока не умирают. Площадок «Экстра», тоже достаточно много, чтобы поддерживать нужное количество.

    Кратко в цифрах. Статистика на 7 ноября 2013
    Каталогов ссылок: 886
    Каталогов статей: 522
    Площадок "Экстра #1": 650
    Площадок "Экстра #2": 650
    Соц.закладок: 13
    • 0
  6. Опытный Аватар для leonidukg
    • Регистрация: 25.11.2006
    • Сообщений: 326
    • Репутация: 308
    • Webmoney BL: ?
    Под конец осени, предлагаю вам новую услугу по размещению вечных ссылок – Ссылки «Молния»


    Что это такое?
    Это моментальное размещение ваших ссылок в разделах «Обмен ссылками» или «Мы рекомендуем», только с условием, что вам ничего не нужно размещать взамен. В основном это разделы для ручного обмена ссылками и ссылки там проверяются модераторами. Конечно Вам, как моим клиентам, не нужно об этом думать. Все ссылки размещаются сразу и без проверки.
    Вы можете использовать ссылки как на главную, так и на внутренние страницы сайта. Анкоры указываются точные. Околоссылочного текста не предусмотрено, всё уходит в анкор.

    А что это за площадки, опять каталоги?
    Нет, это не каталоги ссылок и никак не пересекаются с ними. В основном это интернет-магазины и каталоги товаров т.е. сайты сделанные для людей и сателлиты.
    Вот выборка из базы по характеристикам:


    Как с индексацией и какой будет отчёт?
    Индексируются ссылки сами в течении 1,5-2 месяцев. Отчёт предоставляется полный т.е. вы увидите разделы, где расположена Ваша ссылка.

    Какая цена и что нужно для заказа?
    За размещение во всей базе 1 урла (адреса сайта или страницы) - Цена 30$.
    Это примерно 500 и более площадок. Для заказа от Вас требуется лишь список анкоров (ключевых слов), с которыми ссылки будут размещаться. Так же, если Вы хотите, мой копирайтер напишет названия для сайта на основе Ваших ключевых слов.
    Составление 500 названий (50-80 символов) – 7$

    Теперь коротко:
    Размещение ссылок "Молния":
    Ваши ссылки появятся на сайтах сделанных для людей (Пример показателей площадок). Данная база НЕ пересекается с услугой "Каталоги ссылок". Ссылки будут с точными анкорами и можно указывать внутренние страницы сайта.
    Собственная база - 30$
    Составление названий из 500 шт. - 7 $
    Отчёт: Представляет в виде полного списка адресов, где расположены Ваши ссылки

    Сейчас в базе:


    Надеюсь, что новая услуга Вам понравиться. Особенно тем, кто не любит каталоги ссылок. Теперь появилась альтернатива.
    • 0
  7. Опытный Аватар для leonidukg
    • Регистрация: 25.11.2006
    • Сообщений: 326
    • Репутация: 308
    • Webmoney BL: ?
    Скоро будет обновление базы, ждём, когда Яндекс соизволит сделать нормальный АП. А пока по сроками выполнения заказов. По услугам на статьи, сроки чуть уменьшились и теперь составляет 5-8 рабочих дней. По услугами ссылок тут сейчас вообще 2-5 дней. Поясню почему такая разница, всё очень просто, работают разные копирайтеры и нагрузка по ним разница.

    Насчёт новой услуги: ссылки «Молния». Интересный вопрос поступил и звучит он так: «Если вы даёте полный отчёт по этой услуге, я могу 1 раз заказать и потом сам размещаться?»
    Ответом будет: Конечно же нет. У вас не получиться самостоятельно там разместиться. Ваша ссылка будет вечно висеть на подтверждении у администратора или вообще добавление не пройдёт. Было бы так всё просто, я бы не давал полный отчёт, например, как это я делаю в каталогах ссылок и в каталогах статей.
    • 0
  8. Опытный Аватар для leonidukg
    • Регистрация: 25.11.2006
    • Сообщений: 326
    • Репутация: 308
    • Webmoney BL: ?
    Сегодня прошёл АП Яндекса, поэтому и мне пора обновить базу и подвести итоги.

    Сразу хочу отметиться по новой услуге ссылки «Молния». Многие спрашивали: «Как с индексацией? По сколько бэков будет появляться?». И я не мог ответить точно т.к. прошло мало времени. НО, теперь можно выдохнуть и сказать предварительный результат:
    За 10 дней тестирования услуги и за один АП Яндекс проиндексировал 98 ссылок из 500 и отобразил их в Яндекс.Вебмастер.
    Я считаю это великолепный результат за такой короткий срок. Так что, кто заказывал и будет заказывать, не переживайте об индексации. Яндекс очень любит такие площадки т.к. они СДЛ и сателлиты. По Google ничего сказать не могу, но думаю там результат ещё лучше.

    Теперь пройдёмся по другим базам. Тут в принципе без сильных изменений, стандартная чиста с удалением не рабочих каталогов и наполнение новыми.

    Социальные закладки пока не сильно радуют, но постоянные клиенты пишут, что под Google отлично работаю. Пока есть спрос, пусть будет в прайсе.

    Кратко в цифрах. Статистика на 21 ноября 2013
    Каталогов ссылок: 920
    Площадки ссылок «Молния»: 500
    Каталогов статей: 519
    Площадок "Экстра #1": 650
    Площадок "Экстра #2": 650
    Соц.закладок: 11
    • 0
  9. Опытный Аватар для leonidukg
    • Регистрация: 25.11.2006
    • Сообщений: 326
    • Репутация: 308
    • Webmoney BL: ?
    К новостям:

    Во-первых, у меня и копирайтеров юбилей. Мы радуем наших клиентов уже 7-мь лет. Опыт достаточно большой, много чего поменялось за это время. Этот год выдался наиболее богат на новинки, целые две новые услуге по размещению на отличных площадках. Теперь уж точно есть услуги на любой вкус. Не нравятся каталоги? Всегда можно разместиться на СДЛ и сателлитах. Спасибо, за то что Вы с нами и доверяете нам. Обещаем и в преть радовать Вас новыми услугами и поддерживать высокое качестве!

    Во-вторых, ещё одна база Молния. Этой услугой воспользоваться успели не многие т.к. услуга достаточно новая. Но у всех поразительные результаты и бэки появляются прямо на глаз, без сторонней помощи. В связи с этим я предоставляю ещё одну базу на 500 площадок под Ваши ссылки. За такие площадки на биржах ссылок Вы будете платить в 10 раз больше и возможно даже каждый месяц. У меня же все ссылки вечные!

    В-третьих, обновление базы. Вполне себе плановое, но изменение всё-таки есть.
    Со слезами на глазах из каталогов ссылок уходят 50 сайтов. Они уже как две недели не работают и мало вероятно вернуться. Но вместо них уже скоро придут новые.
    Каталоги статей тут в принципе без потрясений. Хотел вернуть старые площадки, но учитывая новые услуги, не вижу смысла платить большой % владельцу старой сетки. Учитывая, что можно в этих же каталогах разместиться через услугу «Каталоги ссылки» бесплатно.
    Базы по новым услугам стабильны. Тут есть очень большой запас площадок, чтобы поддерживать количество рабочих площадок на постоянном уровне.

    Кратко в цифрах. Статистика на 2 ноября 2013
    Каталогов ссылок: 839
    Площадки ссылок «Молния #1»: 500
    Площадки ссылок «Молния #2»: 500
    Каталогов статей: 513
    Площадок "Экстра #1": 650
    Площадок "Экстра #2": 650
    Соц.закладок: 10
    • 0
  10. Опытный Аватар для leonidukg
    • Регистрация: 25.11.2006
    • Сообщений: 326
    • Репутация: 308
    • Webmoney BL: ?
    Первый топик модераторы обновили, теперь там полностью вся актуальная информация.
    • 0
Страница 7 из 30 Первая ... 5678917 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Размещение вечных ссылок и статей на женском сайте, тИЦ 20, сайту 3 года
Ссылки, статьи 25 06.12.2016 22:42
Размещение вечных статей на хороших трастовых ресурсах
Ссылки, статьи 17 27.11.2014 01:04
Размещение Ваших ссылок на хороших площадках, по приемлемым ценам
Ссылки, статьи 8 13.05.2014 18:24
Размещение вечных на 150 площадках за 30$
Ссылки, статьи 1 16.01.2014 18:02
Размещение ваших статей на 129 площадках и постовых на 40 площадках
Ссылки, статьи 10 22.11.2011 15:18

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры