Ручной прогон, комплексное решение!

(Ответов: 19, Просмотров: 2762)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Опытный старожил) Аватар для vovasit91
    • Регистрация: 07.08.2011
    • Сообщений: 688
    • Репутация: 235
    • Webmoney BL: ?
    Здравствуйте дорогие форумчане!

    Предлагаю вашему вниманию услугу по ручному размещению обратных ссылок на ваш сайт по базе форумов vBulletin собраных мною.

    В базе имеется более 250 сайтов и на каждом проставляется активная ссылка в виде http://example.com, также более чем на 100 сайтах проставляется активная ссылка с возможностью указать свой анкор такого вида: труляля ваш текст Мой самый лучший сайт труляля и блаблабла.
    Также есть форумы, на которых можно оставить публичное сообщение с одной или несколькими ссылками на ваш ресурс. Последний пункт очень полезен, так как вы можете размножить один текст для того(до 1000 символов), чтобы ПС не склеили статьи и получить свою ссылку окруженную большим тематическим текстом(написаным вами).

    Каждый сайт регистрируется под СОБСТВЕННЫМ IP(с помощью прокси) адресом. Регистрация профиля, проводится в 2 этапа: сначала регистрируется сам профиль на сайте с максимальным заполненим информации, а затем добавляется ссылка на ваш ресурс. Время через которое добавлять ссылку можно менять индивидуально. Можно даже добавить ссылки через 3 а то и 7 дней(но можно и сразу, все зависит от вашего желания). Все эти действия повышают живучесть таких профилей и уменьшают шанс того, что они будут удалены администраторами сайтов.

    Примеры профилей:
    Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


    Прогон возможен по трем тарифам:

    1) За получение 100 ссылок оплата составляет 6$
    2) За получение 150 ссылок оплата составляет 7$
    3) За получение 200 ссылок оплата составляет 8$

    По каждому тарифу вы получаете все ссылки на профили в текстовом файле!!!

    Важно понимать, что результат очень сильно зависит от составленного проекта. Можно сказать, что больше половины результата зависит от составленного проекта.
    За дополнительную плату я могу помочь составить максимально выиграшный проект. Делаться он будет с помощью программы KeyCollector. В этом для меня нужно будет создать гостевой пароль в системе LI.Ru с возможностью смотреть фразы по которым к вам приходили из ПС. Далее с помощью программы KeyCollector я оценю все эти фразы(на их частотность, конкуренцию) и замерю ваши позиции по этим ключевым словам. Такой отчет пригодится не только для создания проекта, он также поможет Вам эфективнее видеть ключи по которым вы находитесь в ТОПе,(или на оборот какие ключи вам можно подтянуть до топа) продвигать сайт и наращивать посещаемость. Отчет предоставляется в формате Excel.
    Стоимость этой услуги зависит от количества ключевых слов нуждающихся в проверке. Позиции будут сниматься за последнюю неделю( другие даты оговариваются отдельно).

    Если необходимо проверить менее 150 ключей - цена вопроса 1$,
    до 300 ключей - 2$,
    до 500 ключей - 3$

    (имеется ввиду проверка всех ключей по которым на ваш сайт заходили за последнюю неделю)
    Но это все по желанию, можно и заказать простой прогон, без дополнительных опций.

    Также возможно добавление всех профилей в аддурилки Гугла и Яндекса. О том добавлять или нет вы можете почитать на различных блогах. От себя скажу, я никогда не добавляю профили по аддурилкам, если уж мне надо как-то загнать в индекс профили я размещаю ссылки на каком-нибудь блогосервисе(Я.ру, привет.ру, вордперсс.ком) в новой новости и все. Ссылки влетают в индекс быстрее, но не хочу никому навязывать свои методы, потому что такой метод может показаться рискованным.

    В общем по вопросу добавления в аддурилки: хотите добавлю, хотите нет, но свое мнение я изложил выше.
    Цена вопроса 1$ для любого тарифа.

    Теперь о системе скидок
    При заказе от трех сайтов сразу, вы получаете скидку в 10% на стоимость всего заказа.
    Если вы заказываете более 5 сайтов( можно за несколько раз), то вы становитесь постоянным клиентом и для вас начинают действовать другие более дружелюбные тарифы.

    База постоянно обновляется, дополняется новыми сайтами.

    По поводу тИЦ: это довольно сложный показатель, рост которого невозможно гарантировать. Скажу лишь одно у меня есть сайты, тИЦ которых построен только на ссылках с профилей. Ссылается на мои сайты более 100 сайтов. Если вы сумеете загнать все полученые профили в индекс, то рост тИЦ вполне возможен. Если вы хотите получить тИЦ от такого прогона, то вам нужно будет приложить дополнительные усилия по загону профилей в индекс. Ну и естественно желательно скомбинировать мой прогон, с како-нибудь другой рабочей темой подъема тИЦ например одной из этих тем:
    http://webmasters.ru/forum/f10/sekre...t-do-ya-25568/
    Как поднять тиц!
    Как сейчас поднимают тиц ?

    Полная предоплата.
    • 3

    Спасибо сказали:

    ArhStrAngeR(26.09.2012), b00mer(28.09.2012), Демиург(29.09.2012),
  2. Разработка любых сайтов Аватар для ArhStrAngeR
    • Регистрация: 08.06.2011
    • Сообщений: 3,376
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 2506
    ТС прогнал мне сайт по базе из 107 сайтов. Что могу сказать? Впечатление только положительное, профиля хорошо заполнены, не просто ссылка, а с околоссылочным текстом. Сразу после прогона, 8 ссылок уже были в индексе. Остальные пришлось загонять самостоятельно. Отправил пару замечаний по поводу базы, надеюсь ТС их уже исправил.

    тиц базы

    [свернуть]
    • 2

    Спасибо сказали:

    angel737(30.09.2012), vovasit91(03.10.2012),
  3. Новичок
    • Регистрация: 31.08.2012
    • Сообщений: 11
    • Репутация: 0
    noindex в _http://dslnet.ru/member.php?u=30921
    Последний раз редактировалось Левша; 12.01.2013 в 06:56.
    • 0
  4. Дипломник
    • Регистрация: 16.09.2012
    • Сообщений: 243
    • Репутация: 72
    • Webmoney BL: ?
    Готов подписаться на данную услугу если все ссылки загоните в индекс сами.
    Также интересуют параметры ТИЦ и PR для страниц по ссылкам
    ArhStrAngeR, отразил только некоторые, а у меня есть желание заказать по максимальному тарифу
    • 0
  5. Опытный старожил) Аватар для vovasit91
    • Регистрация: 07.08.2011
    • Сообщений: 688
    • Репутация: 235
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от mr.rymar Посмотреть сообщение
    noindex в _http://dslnet.ru/member.php?u=30921
    При составлении темы, я сразу выбрал первые попавшиеся профили. Моя база сделана больше чем из 200 сайтов, и среди них есть сайты и с ноиндексом и с ноуфоллоу,НО! ВСЕ КЛИЕНТЫ ПОЛУЧАТ В ИТОГЕ 200(ну или 100,150)ССЫЛОК НА ПРОФИЛИ с ДУФОЛОВ и без НОИНДЕКСА.
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 19.08.2011
    • Сообщений: 605
    • Репутация: 58
    ТС не нашел ваших контактов. Свяжитесь со мной по аське или скайпу.
    • 0
  7. Дипломник Аватар для iCord
    • Регистрация: 21.05.2011
    • Сообщений: 208
    • Репутация: 30
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от vovasit91 Посмотреть сообщение
    3) За получение 200 ссылок оплата составляет 8$
    Цитата Сообщение от vovasit91 Посмотреть сообщение
    В общем по вопросу добавления в аддурилки: хотите добавлю, хотите нет, но свое мнение я изложил выше. Цена вопроса 1$ для любого тарифа.
    Желаю заказать, отпиши мне - icq 28-80-68
    • 0
  8. Дипломник Аватар для amit
    • Регистрация: 15.02.2010
    • Сообщений: 185
    • Репутация: 80
    Сколько анкоров на один прогон?
    Если пьешь кофе за компьютером, помни, любое твое слово может быть последним.
    • 0
  9. Опытный старожил) Аватар для vovasit91
    • Регистрация: 07.08.2011
    • Сообщений: 688
    • Репутация: 235
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от amit Посмотреть сообщение
    Сколько анкоров на один прогон?
    По максимальному тарифу оптимально около 40 анкоров.
    По 100 и 150 сайтам около 30.
    • 0
  10. Опытный старожил) Аватар для vovasit91
    • Регистрация: 07.08.2011
    • Сообщений: 688
    • Репутация: 235
    • Webmoney BL: ?
    Временно приостанавливаю работу! Накопилось достаточное количество заказов, нужно всё выполнить. О старте принятия новых заказов объявлю в теме!
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Ручной прогон по трастовым сайтам по теме животный мир
Регистрация, поднятие ТИЦ 0 27.07.2012 23:15
Комплексное решение проблемы с внутренними дублями страниц на DLE
Web программирование 1 01.05.2012 21:25

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры