Уникальное предложение !=> Тематическая трастовая регистрация ваших сайтов ...

(Ответов: 29, Просмотров: 3895)
Страница 3 из 3 Первая 123
  1. Опытный Аватар для SEEK
    • Регистрация: 10.09.2012
    • Сообщений: 252
    • Репутация: 205
    • Webmoney BL: ?
    Вижу тут страсти кипят -надо тоже зайти:-) Сначала выскажу свое ЛИЧНОЕ мнение по вопросу:

    1) Действительно достаточно непросто, - отобрать тематичные форумы под постинг. Например, я вот лично -не имею базы пастухова, поэтому если я собираю сам базы- мне достаточно сложно добиться тематичности.

    2) Работа у нас разделена на этапы и каждый должен был делать свое: ТЫКВА - сем. ядро; Leossandro - парсинг тематических ресурсов; SEEK-физический пробой собранного - лицензионным хрумером и последующий залив в прогонщик от progonbl.ru

    3) Так как каждый делает только свой узкий кусок работы, то сложно оценить то, что было сделано другими на других этапах(каждый знает свою работу).

    4) И последнее, мое личное мнение, как бы человек тебе не нравился - бан человека за 1 нарушение, это абсолютно неоправданно и злоупотребление положением. КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ИМЕТЬ ПРАВО НА 2 ШАНС-тем более если деньги заплачены не были -genjnat физических потерь не понес.
    Допустим прекратить общение, видя что оно неконструктивно и влепить бан на 3 дня-чтобы человек подумал, вполне адекватно.

    Это было бы равносильно современной системе права в государстве, где всего 2 наказания: 1) понять и простить, 2) расстрелять . Никаких "заключений под стражу на месяц и т.д." - а тупо: простить и расстрелять. На мой взгляд это неправильно. Тем более касательно человека, который в прошлом себя хорошо проявил.

    Это что касалось моего мнения.

    Так как Leossandro не может здесь писать-он просил меня передать общественности следующее:


    От Leossandro:

    Послание от Leossandro

    "От Leossandro
    Да, безусловно генжат выставил меня в очень красивом свете здесь - однако если вы читали лог переписки то заметили бы что он упускает очень важные моменты.

    1.Мне были предоставлены изначально 20 ключей из которых 10 повторялись - и были очень узкой тематики.
    Первая собранная база действительно оказалась не совсем годного качества так как сайтов по узкой тематики было мало - а напарсилось больше обще тематичных по признакам дле.
    Как только я получил ответ от генжата что база не подходит , сразу же начал собирать другую , и о том что ТИЦ и ПР не нужен - заявил сам генжат (все в переписке есть).
    2.Собирал базу в данном случае по основным ключам и 4 добавочным - общий список сайтов составил 6231 сайт.
    Из которых CMS DLE с необходимой фильтрацией оказалось всего 700 штук , затем после регистрации по ним - софт смог зарегистрироватся на 450 , а профиль было разрешено заполнять на 130 представленых генжату выше.
    К сожелению у меня не оказалось программы которую мне скинул генжат - и я не увидел что на половине профилей был запрещен ВВ КОД вообще , так же софт проверяет главную страницу сайта но Ноиндекс Ноффолов - так как при парснге я же не могу получать ссылку на профили сайтов.

    Итого оказалось после проверки - что действтиельно всего получилось 33 или 34 ссылки которые индексируются и размещены на сайтах.
    Увидев данную инфу я сразу же предложил генжату решение вопроса в его пользу.
    1.Я ему предложил бесплатный прогон по 1.5к профилям - все хорошего качества.
    2.Я ему предложил бесплатный постинг по форумам 2к качества.
    Когда он отказалася - я ему предложил в течении часа дособрать базу по яндексу и довести необходимое количество ссылок до нужного и гарантированого уровня - на что он изначально согласился и даже согласился подождать базу 30 минут.

    Так же я сразу же написал что после сбора новой базы - и увелечения количества ссылок - оплаты я с него просить не буду - будет бесплатно !!!
    Затем на него что то нашло, и он уже передумал ждать - так как изначально насколько я вижу хотел не результата от прогона а выставить меня в не очень красивом свете - что собственно говоря у него отлично получилось.
    Затем он непосмотрев те ссылки которые были начал говорить что не на 1 ссылки нету анкора (анкор это то что находится между тегами а ( тобиш ключевой запрос )).
    Так же он начал говорить что теперь он не видет ссылок без анкорных , затем сказал что ссылки видет но все они ведут на главную - так вот на что я ответил что ссылка это то что находится в теге а после href= .
    После чего он закрыл тему и сказал что откроет ее когда я выполню кому либо услугу за прогон и она будет сразу же соответствовать описанию.
    И вот через 30 минут зайдя уже на форум - наблюдаю что я в бане , и открыто публичное обсуждения - меня как негодяя и подлеца...
    Да с первого раза - действительно у меня не все пошло гладко с данной услугой - так как совпали многие описаные выше факторы - но я же предложил всего за 1 час исправить ситуацию при этом же написал что бесплатно же все бы было.

    Касательно размножения статьи - так как площадки были ресурсами DLE то подпись в них строго ограничена по количеству символов - максимум 32 символа - и вставлять 18 символов выдергивая из статьи не имело не какого смысла ...

    И касательно счета на 900 рублей , да действительно после написания отчета на 15 страниц я выборочно проверил 5 профилей - все они оказались нормальные - после чего скинул отчет.Если бы у меня была та программка изначально конечно же я бы проверил и скидывал отчет только тогда когда бы довел количество беков до нужного уровня...
    И касательно переписки , все ответы там в уважительном тоне и конкретно по делу ...
    И так как ТЫКВЫ и SEEK-а вчера в сети не было , пришлось все делать самому - так как нельзя было нарушать сроков..."
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось SEEK; 31.03.2013 в 15:20.
    • 1

    Спасибо сказали:

    ADvi(01.04.2013), zhurik(31.03.2013), Демиург(01.04.2013),
  2. Гуру Аватар для KipiaSoft
    • Регистрация: 16.11.2009
    • Сообщений: 638
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 255
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от SEEK Посмотреть сообщение
    так как при парснге я же не могу получать ссылку на профили сайтов.
    Если при парсинге вы не можете получить ссылку на профиль, значит либо не правильно подобраны признаки для парсинга, либо профили запрещены к индексации.

    Цитата Сообщение от SEEK Посмотреть сообщение
    так как площадки были ресурсами DLE то подпись в них строго ограничена по количеству символов - максимум 32 символа - и вставлять 18 символов выдергивая из статьи не имело не какого смысла ...
    На ДЛЕ сайтах в профиле кроме поля подпись есть поле О себе в которое можно вставить порядка 300 - 500 символов с анкорной ссылкой.
    • 4

    Спасибо сказали:

    genjnat(31.03.2013), Odhost(31.03.2013), schtr(31.03.2013), Вадим(31.03.2013),
  3. Administrator Аватар для Вадим
    • Регистрация: 27.10.2010
    • Сообщений: 3,996
    • Репутация: 5475
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от SEEK Посмотреть сообщение
    4) И последнее, мое личное мнение, как бы человек тебе не нравился - бан человека за 1 нарушение, это абсолютно неоправданно и злоупотребление положением. КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ИМЕТЬ ПРАВО НА 2 ШАНС-тем более если деньги заплачены не были -genjnat физических потерь не понес.
    Допустим прекратить общение, видя что оно неконструктивно и влепить бан на 3 дня-чтобы человек подумал, вполне адекватно.

    Это было бы равносильно современной системе права в государстве, где всего 2 наказания: 1) понять и простить, 2) расстрелять . Никаких "заключений под стражу на месяц и т.д." - а тупо: простить и расстрелять. На мой взгляд это неправильно. Тем более касательно человека, который в прошлом себя хорошо проявил.

    Комментарий администратора: seo_optimizator

    1. Правила форума п.п.2.4 еще никто не отменял! Если вы считаете, что модератор злоупотребляет своим положением - нужно писать мне на почту, а не обсуждать это в теме. Над возникшей ситуацией разбираемся.

    Что касается самой темы... В посте заявлено:
    Цитата Сообщение от Leossandro Посмотреть сообщение
    Мы гарантируем:
    Мы гарантируем что количество оставленных ссылок будет соответствовать заявленному.
    Цитата Сообщение от genjnat Посмотреть сообщение
    120, как минимум в половине их них, моя ссылка отсутствовала, а из оставшихся 60 – не меньше половины были запрещены к индексации.
    Мы гарантируем что сроки проекта не будут затянут более чем на 1 , 2 , 3 дня (Старт,Медиум,Профи).
    Мы гарантируем по факту выполнения услуги предоставить расширенный отчет.
    Мы гарантируем что качество заявленных доноров на МОМЕНТ оказания услуги будет соответствовать заявленному.
    Это о чем говорит?

    Цитата Сообщение от SEEK Посмотреть сообщение
    2) Работа у нас разделена на этапы и каждый должен был делать свое: ТЫКВА - сем. ядро; Leossandro - парсинг тематических ресурсов; SEEK-физический пробой собранного - лицензионным хрумером и последующий залив в прогонщик от progonbl.ru

    3) Так как каждый делает только свой узкий кусок работы, то сложно оценить то, что было сделано другими на других этапах(каждый знает свою работу).
    В таком случае ТС должен был дождаться вас, а не выполнять всю работу сам, делая ее немного не соответствуя тому, что заявлено в стартовом посте!
    • 3

    Спасибо сказали:

    genjnat(31.03.2013), Odhost(31.03.2013), Quece(01.04.2013),
  4. Гуру Аватар для genjnat
    • Регистрация: 30.11.2010
    • Сообщений: 2,884
    • Репутация: 2594
    • Webmoney BL: ?
    SEEK, -
    1. Leossandro я выдал бан на месяц, а не пожизненно.
    2. Несколько раз предлагал человеку прикрыть тему, довести услугу до ума (тренируясь на собственных сайтах, а не на клиентских), и когда прогон действительно будет отвечать описанию – открыть.
    Без всяких санкций.
    Человек продолжал упорствовать и настаивать на том, что может сделать работу качественно.
    Блин – пошел навстречу, причем дважды, первый раз когда получил базу вообще никакого отношения к игровой тематике не имеющую, второй раз, когда получил отчет по прогону, в котором было всего тридцать открытых ссылок из профилей, и предложение оплатить 900р.


    Я действительно согласился на уговоры Leossandro и на третий парсинг/прогон, но когда в ходе диалога выяснилось что человек не знает что такое безякорная ссылка – терпение лопнуло.
    Я дал категорический отказ, и тему закрыл.

    Далее, (учуяв эту самую долбанную ЛОЯЛЬНОСТЬ), человек начал борзеть (читаем переписку), - он уже меня обвиняет в неадекватности, и предвзятом отношении к его услуге, что собственно продолжает делать и до сих пор.
    Сори, но с моей точки зрения, Leossandro себя дискредитировал полностью, и если по совести, то заслуживает бана пожизненного.
    Последний раз редактировалось genjnat; 31.03.2013 в 19:39.
    • 4

    Спасибо сказали:

    CuxpecT(01.04.2013), Odhost(31.03.2013), Quece(01.04.2013), vefaro(20.04.2015),
  5. Вебмастер со стажем Аватар для AkylaShark
    • Регистрация: 19.10.2011
    • Сообщений: 1,096
    • Репутация: 448
    • Webmoney BL: ?
    Вот это да, ну и разворот событий. Хотя, как я и говорил в теме про hond'a, что все в этой жизни возвращается бумерангом. Если вспомнить, то лео...дро получил тот мануал и потребовал деньги назад, и ему вернули. Так, а автора того забанили. Но сейчас другая тема. Я считаю, по данным общениям лео нужен бан на месяцев так 5, либо навсегда, так как Вы подумайте о том, что это была заказана услуга всега за 900 рублей, то есть наиболее дешевая, где 150 - 250 сайтов, а в итоге 32 ссылки. И уж если такой подход к первому заказу, то что будет дальше.

    Я лично считаю, что вся эта тема с самого начала была слишком подозрительной. Как Вы все заметили, огромное я бы сказал введение и описание услуг, которое все разделено на различные элементы для упрощения чтения и более серьезного вида. А также это использование в описание команды имен людей, которые имеют на форуме значимую репутацию, я говорю про тыкву.

    И что выходит, первый заказ за 900 рублей и его невыполнение по заявленным данным. А если бы был заказ 3 уровня, где нужно 500 - 900 сайтов, все равно было бы 35 или как? Я считаю так, либо нужно было все изначально проверить и сказать заказчику, что по Вашей теме всего 35 сайтов, поэтому цена допустим - 150 рублей. А выходит, что это обман и попытка срубить денег по-легкому.

    По мне так это прямой инфобизнес. Набор репутации - описание продукта - люди с репутацией в команде - легкие заказы - доверие - выполнение заказов не полностью - получение денег.

    Как говорят, если не можешь что-то сделать - не берись, либо иди тренируйся и потом приходи снова.

    Автор ЯВНО не прав!
    • 0
  6. Опытный
    • Регистрация: 19.04.2012
    • Сообщений: 323
    • Репутация: 70
    • Webmoney BL: ?
    Поддерживаю в сложившейся ситуации genjnat, клиент заказал услугу и ее не выполнили, да еще и оплату требуют в полном объеме. Понимаю, всякое бывает, так скажи не получилось, зачем клиенту доказывать, что он не прав, когда вместо 150 обещанных ссылок, ты отдал 32?? Ну а касательно дле профилей или что проги какой-то не было, скажу так: я плачу деньги и я хочу получить качественную услугу и меня, как клиента, не волнует что у исполнителя нет какого-то инструмента, мне важен результат, а его в итоге не было.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Odhost(31.03.2013),
  7. Гуру Аватар для Swede
    • Регистрация: 29.04.2011
    • Сообщений: 646
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 504
    • Webmoney BL: ?
    Я бы скорей всего рискнул бы попробовать услугу, если бы не расследование genjnat. Так что выражаю благодарность за бдительность.
    Насчет Leossandro, человек достаточно хорошо вписался в жизнь форума. Жалко будет потерять автора довольно полезных статей.

    Тут уже все нарушили правило - не обсуждать решения модератора. Но со стороны решение модератора может показаться поспешным.

    Для таких случаев было бы полезно правило для модераторов:
    - что модератор не может забанить пользователя с >xxx репутацией + наличие золотых постов больше х, если не посоветуется с 1-2 другими модераторами.
    Во избежания того что пользователь может нанести вред форуму пока админы будут совещания устраивать ) можно забанить пользователя не больше чем на х часов.
    Лучше даже сделать таблицу, если репа от ХХХ до ХХХ тогда нужно решение от 2ух модеров. Если репа от ХХ до ХХХ + наличие больще 2ух (3ех) золотых постов требуется решение забанить от 3ех модераторов.

    Такое правило продемонстрирует что модератор это не управленец а блюститель порядка которому нужно придерживаться правилам для него самого. Так же такое правило может успокоить волнение среди форумчан, по поводу банов без разбирательств.


    P.S.: Можно перенести в предложения для улучшения форума.
    Ушел в оффлайн бизнес, скоро буду)
    • 0

    Спасибо сказали:

    fxxer(06.04.2013),
  8. Во все тяжкие Аватар для CuxpecT
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 2,325
    • Репутация: 2030
    • Webmoney BL: ?
    хм. внимательно изучил переписку.

    1) Удивило то, что ТС пишет, что проверял на ноиндекс\ноффолоу ГЛАВНУЮ страницу сайта, основываясь на том, что нового профиля ещё нет в выдаче. Что за бред вообще? Что мешает взять любой другой профиль?

    2) Незнание анкор\не анкор тоже не зачёт.

    3) ТС пишет, что так как количество сайтов не то, которое нужно, то он предлагает прогон по другой базе, которая совсем не тематическая. Да, может ссылки и дойдут, но как это связано со старт-постом?

    4) Вот ещё интересно:
    Web Web (31.03.2013 00:56)
    Ну по честному , я за весь проект отфильтровал 5к сайтов
    Web Web (31.03.2013 01:09)
    В общем итого , из базы в 6к я выжал все что мог
    Меньше чем за 15 минут база увеличилась на 1к.

    5) Если бы Евгений не проверил первую базу вручную - получил бы тонну нетематических г**но-ссылок с варезников.

    6) ТС жалуется на то, что потратил 10 часов на проект, который даже не смог нормально выполнить. Зачем было заявлять тогда такие услуги в старт-посте?

    Короче, я тоже встану на сторону genjnat не потому, что он модератор, а потому, что он, как заказчик, не получил то, что заказывал. Ладно хоть не оплатил, ибо время тратил не только ТС.

    По поводу сроков бана - если бы ТС не включил "барана" (имею ввиду упёртость на своём), а принял полученный отзыв к сведению и довёл услугу до ума, то мог бы в будущем ещё нормально работать и зарабатывать на этом. А так...
    Медвежьи услуги тут никому не нужны.
    бох смм
    • 5

    Спасибо сказали:

    bljaher(01.04.2013), genjnat(01.04.2013), Sabirchik(01.04.2013), Talismanchik(01.04.2013), TbIKBA(04.04.2013),
  9. Гуру Аватар для genjnat
    • Регистрация: 30.11.2010
    • Сообщений: 2,884
    • Репутация: 2594
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от CuxpecT Посмотреть сообщение
    ибо время тратил не только ТС
    Спасибо)

    Кому не лень, обратите внимание на время в логах переписки – Leossandro выкручивал мне мозги до 3 часов ночи. Сама переписка – десятки килознаков. Проверка этих баз (до и после прогона), написание стати для размножения (которую вообще не использовали). Подбор страниц для прокачки, и анкоров (для ссылок и парсинга).

    Т.е. – это я потратил не менее 10 часов, в никуда. И после этого господин SEEK пишет
    Цитата Сообщение от SEEK Посмотреть сообщение
    genjnat физических потерь не понес
    Leossandro, на этот момент, тоже фиолетово

    Оба акцентируют внимание, что никто не пострадал и денег с меня не взяли, т.е. (санкции должны быть минимальные, да и вообще – тему нужно открыть и работать дальше)

    Напоминаю – деньги с меня пытались взять – за воздух. Этого не произошло лишь потому что я все проверил, и ткнул носом.
    Если бы я этого не сделал, то сегодня здесь были бы уже десятки обманутых простаков, которые не умеют проверять отчеты, и ведутся на красивые заголовки и репутацию.
    Последний раз редактировалось genjnat; 01.04.2013 в 13:37.
    • 7

    Спасибо сказали:

    Adiofilms(02.04.2013), CuxpecT(01.04.2013), fxxer(06.04.2013), ipreallyfire(01.04.2013), Odhost(01.04.2013), Quece(01.04.2013), Sabirchik(01.04.2013),
  10. Super Moderator Аватар для TbIKBA
    • Регистрация: 04.08.2011
    • Сообщений: 2,002
    • Репутация: 1574
    • Webmoney BL: ?
    Добрый вечер всем. Хочу внести ясность касательно своего участия
    Несколько дней назад ТС написал и предложил сотрудничество - рассказал, что будет делать прогоны и ему нужны ключи для них. Условия были хорошие, я согласился.
    В пятницу вечером уехал в Саратов, в сеть не выходил (не было возможности), вернулся сегодня утром. В данном прогоне не принимал никакого участия

    О самом методе прогона я не в курсе, поэтому в "команду" меня записали очень преждевременно - ответственность за данную методику я разделять не соглашался
    Последний раз редактировалось TbIKBA; 02.04.2013 в 00:56.
    • 6

    Спасибо сказали:

    Bask(02.04.2013), fxxer(06.04.2013), Odhost(02.04.2013), Quece(02.04.2013), Вадим(04.04.2013), Левша(02.04.2013),
Страница 3 из 3 Первая 123

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Качественная регистрация в каталогах | Цена от 1 WMZ | Лучшее предложение.
Регистрация, поднятие ТИЦ 204 28.02.2014 12:52
Покупаем ссылки с СДЛ сайтов разных тематик. Много. Постоянное предложение
Ссылки, статьи 15 30.07.2013 19:02
10 000 Twitter фолловеров за 10$. Уникальное предложение.
Услуги по SMM, SMO 21 04.04.2013 19:01
(Тематическая) Трастовая база форумов для регистрации профилей
Базы сайтов, каталогов 18 30.09.2012 17:15
Уникальная Трастовая база сайтов,общий тиц около 30 - 000
Базы сайтов, каталогов 28 16.05.2012 19:16

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры