Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Хочу предоставить свои услуги по составлению контента. Сразу отмечу — работаем оптом (от 50 статей), занимаемся только копирайтом.

Цена:

  • Копирайтинг — 5 $ за статью 2000 знаков или 2.5 $ за 1000 знаков (зависит от количества символов в статье).
  • При заказе более 200 статей — хорошие скидки.


Вы получаете:

  • 2000 (±100) символов статьи + description (1—2 предложения) + 3—5 ключевых слова.
  • В стоимость включено создание семантического ядра под определенную тематику.
  • Уникальный текст — 95 % и выше при глубокой проверке по Адвего.
  • Все статьи проверяются на орфографические, пунктуационные, стилистические ошибки редакторами с филологическим образованием. На этом этапе также исправляются опечатки, двойные пробелы и лишние отступы.
  • Оформление статей, а именно абзацы, заголовки, интервалы, списки и подзаголовки оформляются стандартными средствами MS Word, поэтому при переносе текста из doc файлов на сайт у вас не возникнет проблем с форматированием.

Команда и производительность:

  • 26 копирайтеров, 2 редактора-корректора, 2 специалиста по подбору семантического ядра.
  • Общая производительность — 4.5 миллиона символов в месяц.


Схема работы

  • Обсуждение и согласование ТЗ.
  • На заданную вами тематику будет собранно Семантическое Ядро под НЧ и НК запросы, которое будет содержать по 2 ключа на статью (основной и дополнительный). Кроме того, будут предоставлены данные по точной и общей частотности, информация по конкуренции в ТОП 10 Яндекса. Подбор ключей занимает от 1 до 3 дней.
  • После согласования СЯ утвержденные ключи передаются копирайтерам. Написанные статьи попадают на проверку редактору. Общее время на написание и проверку 100 статей по 2000 символов составляет 3—5 дней.


Контакты:

Станислав
ICQ: 282572682
Skype: Roliohuja
e-mail: s_svintitsky@kpd.pl.ua

Часто задаваемые вопросы

— Можете сделать рерайт?

За рерайт не беремся, занимаемся только копирайтингом.

— Мне нужно написать карточки товаров для интернет-магазина, возьметесь?

Все обсуждаемо. Если есть достаточный объем, а также четкое ТЗ, то возьмемся. Это же касается и авторских статей, обзоров. Но в любом случае, если ваша задача уникальна, недостаточно освещена в Интернете, а также требует дополнительных знаний, свяжитесь со мной для согласования.

— Нужны статьи по 500 или 1000 символов. Сможете сделать?

Сделать сможем, однако цена не уменьшится в 2—3 раза, поскольку в любом случае необходимы трудозатраты на поиск материала для статьи, создания для нее предварительного плана, а также затраты времени на проверку редактором. Простой пример из жизни: Хороший копирайтер за час пишет примерно 4 статьи по 2000 тыс. символов, если же ему поставить задачу написать статьи по 1000 знаков, то за это время он напишет 5 статей.

— Нужно подобрать к каждой статье картинку, а также разместить статьи на сайте. Сделаете?

Сделать можно, предварительно обсудив этот вопрос в индивидуальном порядке.

— Напишете статью за отзыв?

Мы готовы выполнить одну тестовую работу, которую выложим в своем портфолио в открытый доступ. Статья будет соответствовать вашим требованиям и напишется в кратчайшие сроки. В свою очередь, после ознакомления с ней вы должны быть готовы сделать минимальный заказ в размере 50 статей.