Статьи на заказ по 1000 рублей

(Ответов: 66, Просмотров: 5207)
Страница 3 из 7 Первая 12345 Последняя
  1. Развиваюсь ^^, Аватар для GOODPower
    • Регистрация: 13.04.2013
    • Сообщений: 381
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 95
    • Webmoney BL: ?
    AkylaShark, занимаю место по акции, надо на строй тематику :)
    • 1

    Спасибо сказали:

    AkylaShark(23.04.2017),
  2. Вебмастер со стажем Аватар для AkylaShark
    • Регистрация: 19.10.2011
    • Сообщений: 1,096
    • Репутация: 448
    • Webmoney BL: ?
    M_W, спасибо за отзыв, немного отвечу по минусам, в связи с акцией объем текста большой, выходит по 25 - 30к на клиента, в связи с чем качество страдает, однако я все равно стараюсь максимально полно затронуть тематики и сделать все как нужно. Насчет грамматических ошибок, тут я даже удивлен, так как статьи проверяю после написания по 2 раза, но значит буду проверять теперь по 4 раза, тавтология возможна, иногда за собой это замечаю.

    По поводу моего заявления, что делаю конфетку. При заказе одной статьи за полную сумму, то бишь - 1000 рублей, я все свое время уделяю ей, и конкретно занимаюсь ее структурой. При дополнительном заказе оформления, сумма увеличивается до 1500 рублей, за которые я формирую готовую статью для выкладки на сайт, Вам не потребуется искать картинки и и видео. На мой взгляд, качество статей по цене акции вполне приемлемое.

    Работой с M_W доволен, критикой тоже, спасибо за сотрудничество, все минусы учту и их исправлю.

    Очередь на текущий момент: west, malahovnet, GOOD_Power.

    Внимание! Осталось 4 места.
    • 0
  3. Дипломник Аватар для roman_kruiz
    • Регистрация: 07.03.2010
    • Сообщений: 140
    • Репутация: 25
    • Webmoney BL: ?
    Отзыв за статьи по акции.
    Во-первых, спасибо ТС за работу.
    Во-вторых, спасибо, что не доставал вопросами.

    Результат - 2 текста, 12800 и 13500 знаков б/п соответсвенно
    Первый текст - было подобие ТЗ. Второй текст - была определена только тема.

    Мимино (С): "я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся"

    Видимо наплыв заказов большой по акции, поэтому есть недочеты, которые меня разочаровали.
    Текст первый
    1) план статьи, данный в ТЗ не выдержан, тема обобщена, добавлена много лишней информации (которая не должна входить в статью)
    2) статья условно структурирована - разделена на абзацы, есть выделения красных строк в абзацах стронгом, есть цитаты. Структурирования статьи в современном понимании - нет (ни подзаголовков, ни даже заголовка), есть списки, которые тоже оформлены на троечку, о заявленном сложном структурировании речь не идет. Текст далеко не конфетка.
    3) статья изобилует тавтологией и ошибками логическими? семантическими? (даже не знаю, как правильно назвать, например, например фраза "опознать заболевание" - режет глаз, заболевание можно распознать )
    Расчетная стоимость статьи (без акции =78 руб за кило - это дороговато для результата, 40 рублей по акции - это отлично для результата)


    Текст второй
    - была обозначена общая тема.
    Плюсы - тема раскрыта, читать достаточно интересно.
    Минусы - 109 ошибок тавтологии, множество сложных предложений, где даже филолог запутается в знаках препинания.


    Резюме:
    Если у Вас нет жестких требований - то работать с автором можно и нужно. Тавтология - правится, есть специальные сервисы для этого, не критично. Над сложной структурой статьи - заголовками-подзаголовками-списками-таблицами-тригерами доверия придется поработать заказчику самостоятельно.
    Если же вы трепетно относитесь к контенту - то делайте для ТС четкое ТЗ.

    Буду ли я заказывать по цене 1000 рублей за текст? - скорее нет. За 500 рублей - да.
    • 1

    Спасибо сказали:

    AkylaShark(23.04.2017),
  4. Вебмастер со стажем Аватар для AkylaShark
    • Регистрация: 19.10.2011
    • Сообщений: 1,096
    • Репутация: 448
    • Webmoney BL: ?
    roman_kruiz, спасибо за конструктивный отзыв, качество буду нарабатывать, все ошибки, и недочеты, описанные в прошлых отзывах исправлю и буду над ними работать для повышения общего качества. По цене 1000 рублей за 1 статью работа выполняется качественнее, чем 2 статьи от 13к за 1к рублей. При увеличение объема по такой же цене, конечно, качество будет похуже. Но все приходит с опытом, так что будем повышать общий уровень работ. Спасибо за сотрудничество.
    • 1

    Спасибо сказали:

    roman_kruiz(24.04.2017),
  5. Дипломник Аватар для roman_kruiz
    • Регистрация: 07.03.2010
    • Сообщений: 140
    • Репутация: 25
    • Webmoney BL: ?
    AkylaShark, для бизнеса неприемлимы решения типа две плохих услуги по цене одной хорошей.

    Цитата Сообщение от AkylaShark Посмотреть сообщение
    По цене 1000 рублей за 1 статью работа выполняется качественнее, чем 2 статьи от 13к за 1к рублей. При увеличение объема по такой же цене, конечно, качество будет похуже
    Акция проводится всегда в рекламных целях и результат должен быть как минимум не хуже.

    Теперь, после Вашего ответа - точно никому не порекомендую заказывать статьи у Вас.

    Качество (пробное по акции) статей, которое я получил не соответствует даже своей цене. Одна статья на выброс, не по ТЗ, может выставлю ее на продажу, другая требует существенных доработок. Которые, Вы кстати даже не предложили. Ибо сначала я отписался в скайпе, а затем уже здесь.
    • 0

    Спасибо сказали:

    Victorpusaka(29.05.2017),
  6. Вебмастер со стажем Аватар для AkylaShark
    • Регистрация: 19.10.2011
    • Сообщений: 1,096
    • Репутация: 448
    • Webmoney BL: ?
    roman_kruiz, Ваше право, конфликтовать с Вами не собираюсь. Я свои статьи считаю качественными, заказывать услугу или нет, дело каждого. Могу лишь добавить, что статьи медицинской тематики пишутся в среднем от 100 - 150 рублей за 1к знаков, Вы получили две крупные статьи по 13к знаков по сумме 38 рублей за 1к знаков.

    Для информации посетителей данной темы: Тавтология — в риторике: риторическая фигура, представляющая собой повторение одних и тех же, близких по смыслу или однокоренных слов. Тавтология может быть частью корректного по смыслу высказывания, но является нежелательной, кроме случаев, когда это намеренный стилистический приём, поскольку может затруднять восприятие высказывания или придавать ему ненужную экспрессию. Пример: аналог подбираем аналогично.

    Теперь по структуре статьи про бородавки.

    План статьи от заказчика:

    1

    Название статьи: Виды, описания и фото бородавок рук

    В статье вам нужно написать возможных видах бородавок на руках и пальцах, использовать не только принятую медицинскую классификацию, а и деление бородавок на виды народом.
    К каждому виду сделать подробное описание.

    План статьи (примерный, можно варьировать)

    Введение
    Что такое бородавки в целом и бородавки на руках в частности Классификация бородавок (описание и характеристика)
    Обычные (вульгарные) бородавки
    Плоские бородавки
    Ладонные бородавки (роговые бородавки)
    Себорейные кератомы (старческие бородавки)
    Другие виды бородавок на руках
    ! При создании классификации прошу использовать не только медицинскую классификацию, но и народную. Опишите "внутреннюю", "подкожную", "сухую", "куринную" бородавки.
    Как отличить бородавку от других образований
    Бородавки на пальцах рук - в чем их отличия и опасность
    Заключение

    Дополнительные требования
    На каждые несколько тыс.знаков (по смыслу) - нужен блок внимания – важное утверждение, правило, важная общая информация (СПРАВКА, ВАЖНО, ВНИМАНИЕ, ОСОБЕННОСТЬ и т.п.)
    [свернуть]


    Структура готовой статьи:

    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


    Структура 2 статьи на тему: "Обморожение пальцев рук, ног - признаки, симптомы и лечение"

    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


    За качество своих статей я отвечаю перед форумчанами своей репутацией, и качеством своей работы я горжусь, в связи с этим, предлагаю выставить Ваши статьи или ссылки на них после добавления на сайт на форум для общего ознакомления и оценки моей работы.

    Если у кого либо есть вопросы задавайте. В завершении лишь добавлю, что по данной услуге, что я предлагаю, я писал, что могу отходить от тематики и плана, делаю структуру по своему усмотрению. Почему так? Потому что имею огромный опыт работы с поисковыми системами, и с самого начала работы с своими сайтами занимаюсь их развитием и знаю, что требуется для выхода в ТОП, что любят поисковики. Если Вы из серии заказчиков, которые знают как правильно надо делать и гнут свою линию, то обходите мою тему стороной.

    ВНИМАНИЕ!

    РЕКОМЕНДУЮ заказывать статьи у меня, которые помогут вывести Ваш сайт в топ, а также будут интересны Вашим посетителям.
    Последний раз редактировалось AkylaShark; 24.04.2017 в 14:14.
    • -4
  7. Опытный
    • Регистрация: 17.04.2011
    • Сообщений: 298
    • Репутация: 61
    AkylaShark, Вы пишите "Потому что имею огромный опыт работы с поисковыми системами, и с самого начала работы с своими сайтами занимаюсь их развитием и знаю, что требуется для выхода в ТОП, что любят поисковики."

    Вы можете показать ваши сайты выведенные в топ? Просто если честно...вряд ли человек у которого ОГРОМНЫЙ ОПЫТ РАБОТЫ С ПОИСКОВЫМИ СИСТЕМАМИ будет зарабатывать написанием статей для других... это мое личное мнение..возможно бывает и по другому )))

    А вообще "ОГРОМНЫЙ ОПЫТ РАБОТЫ С ПОИСКОВЫМИ СИСТЕМАМИ" можно трактовать по разному ))) Я вот например помню еще то время, когда Гугл только ввел первый фильтр в алгоритм...а это 2004 год... и поверьте отнюдь не считаю, что у меня огромный опыт....)))

    P.S. По первой статье... нормальная структура, думаю тема раскрыта....качество текста оценивать не могу, так, как не видел... Вы бы и правда выложили бы, для примера...
    • 1

    Спасибо сказали:

    roman_kruiz(25.04.2017),
  8. Вебмастер со стажем Аватар для AkylaShark
    • Регистрация: 19.10.2011
    • Сообщений: 1,096
    • Репутация: 448
    • Webmoney BL: ?
    DEline, статьи выложить не могу, только после одобрения заказчиков. По поводу сайтов, свои проекты не палят, думаю, многие придерживаются, как и я, такой политики. Были случаи, когда после показа сайтов их копировали, делали похожие тематики или кидали на них репорты по различным мнимым причинам. Статьи пишу для развития и дополнительного заработка. На свои сайты также успеваю писать ежедневно.
    • -4
  9. Опытный
    • Регистрация: 17.04.2011
    • Сообщений: 298
    • Репутация: 61
    AkylaShark, Если честно хороший сайт ничем не испортишь....хоть тысячу раз копируй... даже только на пользу ))) ну да ладно... Вы если боитесь показываnm ваши сайты в топе с трафиком... Вы просто одному из модераторов покажите, а он подтвердит, что типа сайты с трафиком в топе... правду говорит... чтобы не голословно было...
    А то если честно сомнение закролось...недавно Вы объявление о поиске работы вроде писали (если я не путаю)...просто когда сайты в топе с трафиком - работу обычно не ищут...
    Вы простите меня за настойчивость... я правда никаким образом не хочу Вас, как-то обидеть или скомпромитировать...Просто если сайты в топе и с трафиком на самом деле существуют, то весьма возможно и я буду у Вас статьи заказывать....
    • 0
  10. Вебмастер со стажем Аватар для AkylaShark
    • Регистрация: 19.10.2011
    • Сообщений: 1,096
    • Репутация: 448
    • Webmoney BL: ?
    DEline, работа никогда не бывает лишней, сайты демонстрировать не буду, это табу, а статьи примеры показать могу в ЛС из своего архива.
    • -3
Страница 3 из 7 Первая 12345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
SEO статьи 100 рублей/1000 знаков + СЯ
Копирайтинг, переводы, постинг 19 23.04.2017 16:32
Набор рерайтеров (крупный заказ, 40 руб/1000 зн. б.п.)
Предложения работы 0 17.03.2016 13:16
Статьи для людей, под заказ
Копирайтинг, переводы, постинг 2 01.01.2014 00:20
Мануал по заработку от 1000 рублей в день. Цена: 1700 рублей
Прочее 9 19.06.2013 02:43
Статьи под заказ
Копирайтинг, переводы, постинг 0 25.04.2012 19:22

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры