Статьи на заказ по 1000 рублей

(Ответов: 66, Просмотров: 5190)
Страница 4 из 7 Первая ... 23456 Последняя
  1. Опытный
    • Регистрация: 17.04.2011
    • Сообщений: 298
    • Репутация: 61
    Почему-то был уверен, что сайты в топе Вы несможите показать даже модератору ))) наверное потому, что просто их нет в топе ))) ведь если они были то наверное Вы всерьез не можете подумать, что модераторы бросятся копировать Ваши сайты ))) Ладно не буду Вас больше мучать на счет сайтов...

    Не подумайте плохого... просто воспримите , как дружеский совет и пожелание...
    Не пишите в следующий раз в своем объявлении фразы типа "ОГРОМНЫЙ ОПЫТ РАБОТЫ С ПОИСКОВЫМИ СИСТЕМАМИ" и " У МЕНЯ САЙТЫ В ТОПЕ"... особенно если нет не того, ни другого...)))
    Достаточно просто написать в объявлении типа " Ребята пробую себя в написании статей...на мой взгляд у меня получается неплохо...постоянно совчершенствауюсь" )))
    И поверьте у Вас будут заказы и клиенты...
    Вам желаю удачи искренно... и пожалуйста не воспринимайте мой пост за врождебный...
    • 1

    Спасибо сказали:

    AkylaShark(24.04.2017),
  2. Вебмастер со стажем Аватар для AkylaShark
    • Регистрация: 19.10.2011
    • Сообщений: 1,096
    • Репутация: 448
    • Webmoney BL: ?
    DEline, если бы я пробовал себя именно в написании статей и хотел бы узнать оценку, я бы так и написал, а я делаю ту работу, в которой имеется опыт, который начался 6 лет назад, множество было уже пройдено проектов, заработано денег и продано сайтов, сейчас мои сайты в процессе, доказывать сейчас ничего не буду, со временем все узнаете через мой новый проект. Пост не воспринимаю враждебно, а пишу как есть. Опыт колоссальный, который я развивал в течение нескольких лет, статьи пишу давно, всегда лично для своих сайтов, услугами копирайта никогда не пользовался, даже если и заказывал статьи, то всегда дорабатывал. Если Вы хотите обсудить мои навыки и знания, предлагаю создать отдельную тему или перейти в ЛС. Здесь тема заказов по услугам написания статей, просьба ее не засорять. Также предлагаю Вам ознакомиться с моими статьями для конкурсов, написанными пару лет назад и оценить, сколько опыта было получено после.
    • -2
  3. Опытный
    • Регистрация: 17.04.2011
    • Сообщений: 298
    • Репутация: 61
    AkylaShark, Я искренно пожелал вам удачи.... А обсуждать Ваши умения и навыки у меня нет не времени и желания ))) Чтобы Вы не подумали, что я каким-то образом пытаюсь дискредитировать Вас... я не буду больше отписываться в данном топике... ))) Вам еще раз удачи !
    • 0
  4. Дипломник Аватар для roman_kruiz
    • Регистрация: 07.03.2010
    • Сообщений: 140
    • Репутация: 25
    • Webmoney BL: ?
    AkylaShark, вы зря выложили планы статей, ой, зря...
    Критику принимать не умеете, может мне тогда результат выложить ? со всеми вашими тавтологиями и стилистическими ошибками. Со структурой, которую вы, которую вы подаете, как сложную?
    Что люди уж совсем увидели ту "конфетку", которую вы предлагаете?
    • -2
  5. Вебмастер со стажем Аватар для AkylaShark
    • Регистрация: 19.10.2011
    • Сообщений: 1,096
    • Репутация: 448
    • Webmoney BL: ?
    roman_kruiz, хватит обсуждений, дальше только по заказу, считаете зря выложил? я считаю, Вы зря написали КРАСНЫМ цветом то сообщение, я уже говорил, при заказе статей по акции они соответствуют своей цене, при заказе полноценной услуги все прорабатывается еще лучше, дополнительное оформление и наведение красоты с фото стоит доп. деньги, на выходе заказчики получают полноценную статью с заголовками структурой и текстом. Есть простая структура статей - текст и пару абзацев, а есть усложненная, где присутствуют цитаты, списки, заголовки, подзаголовки.

    По итогу, если услуга не устраивает, предлагаю выполнить возврат средств, статьи уйдут на мой сайт, однако я сомневаюсь в Вашей порядочности.

    ---------- Сообщение добавлено 13:45 ---------- Предыдущее 13:32 ----------

    P.S. Мест по акции больше нет. Далее заказы принимаются по стандартной цене.

    Актуальные цены:

    Статья от 13 000 символов б/п - 1000 рублей.
    Статья от 6000 символов б/п/ - 500 рублей.

    Дополнительные услуги:

    Оформление статьи (фото, видео из YouTube): + 500 рублей.
    Оформление статьи и размещение на Вашем сайте: + 1000 рублей.

    Всю информацию уточняйте лично, в случае возникновения проблем, решайте все заранее.

    ---------- Сообщение добавлено 14:03 ---------- Предыдущее 13:45 ----------

    Предложил заказчику решить вопрос и осуществить возврат средств, однако в ответ мне выдвинули условия, в такой манере общения, которая мне не приемлема. В связи с этим более с roman_kruiz общения не планирую вести, а в в тему для наглядности и полноты картины прикреплю скриншоты из общения в скайпе.









    • 2

    Спасибо сказали:

    Brovik(25.04.2017), Room(26.04.2017),
  6. Дипломник Аватар для roman_kruiz
    • Регистрация: 07.03.2010
    • Сообщений: 140
    • Репутация: 25
    • Webmoney BL: ?
    AkylaShark, спасибо, теперь люди сами увидят, что с Вами не стоит работать
    • -4
  7. Вебмастер со стажем Аватар для AkylaShark
    • Регистрация: 19.10.2011
    • Сообщений: 1,096
    • Репутация: 448
    • Webmoney BL: ?
    Попрошу модераторов оценить уровень статей и сказать свое мнение в теме.
    • -1
  8. Дипломник Аватар для roman_kruiz
    • Регистрация: 07.03.2010
    • Сообщений: 140
    • Репутация: 25
    • Webmoney BL: ?
    Конечно, попросите, мое мнение "непорядочного любителя халявы" Вас же неудовлетворило)) Да и не забудьте минуснуть все мои сообщения ))
    • -2
  9. Гуру Аватар для Brovik
    • Регистрация: 05.02.2012
    • Сообщений: 1,045
    • Репутация: 483
    • Webmoney BL: ?
    roman_kruiz, В чем проблема? Предложили же манибек сделать, или собака где-то глубже зарыта?

    Я заказывал статью, все нормально прошло. Хотите супер качества? Тогда вперед по 300р за 1к без пробелов,
    За такую цену качество нормальное.

    Имхо, раздули из мухи слона.

    ПыСы

    Вот скрин с вебмастера, статья по теме кредитования, все без ссылок.

    https://nimbus.everhelper.me/client/...bdywzfhvzlhgf0
    Последний раз редактировалось Brovik; 25.04.2017 в 14:23.
    • 0

    Спасибо сказали:

    AkylaShark(25.04.2017),
  10. Дипломник Аватар для roman_kruiz
    • Регистрация: 07.03.2010
    • Сообщений: 140
    • Репутация: 25
    • Webmoney BL: ?
    Забейте, все понятно же
    • -2
Страница 4 из 7 Первая ... 23456 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
SEO статьи 100 рублей/1000 знаков + СЯ
Копирайтинг, переводы, постинг 19 23.04.2017 16:32
Набор рерайтеров (крупный заказ, 40 руб/1000 зн. б.п.)
Предложения работы 0 17.03.2016 13:16
Статьи для людей, под заказ
Копирайтинг, переводы, постинг 2 01.01.2014 01:20
Мануал по заработку от 1000 рублей в день. Цена: 1700 рублей
Прочее 9 19.06.2013 02:43
Статьи под заказ
Копирайтинг, переводы, постинг 0 25.04.2012 19:22

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры