Тексты для ваших сайтов. Получите качественный контент за небольшие деньги!

(Ответов: 3, Просмотров: 685)
  1. Новичок Аватар для vladsaltikov
    • Регистрация: 20.11.2016
    • Сообщений: 6
    • Репутация: 1
    Меня зовут Влад Салтыков. И вот уже более 5 лет я пишу тексты для сайтов. За это время было сделано многое.
    • Написано более 2000 статей для самых разных ресурсов. Изучены сотни направлений и форм бизнеса в России и за рубежом. Приобретен уникальный опыт в продажах, маркетинге и продвижении.
    И теперь мой опыт - к вашим услугам. Я пишу эффективные продающие тексты - онлайн-менеджеров, которые без выходных, праздников и перекуров продают ваши товары или услуги в интернете. Стоимость текста для одной страницы - от 200 рублей. Оформить заказ вы можете через ЛС, электронную почту volodymyr06@mail.ru Вот несколько примеров того, что получают мои заказчики: раз, два, три. Схема работы предельно проста. Вы отправляете запрос, в котором коротко рассказываете задачу. Я высылаю стандартный бриф для заполнения. Вы заполняете бриф и отсылаете его мне. Я внимательно его изучаю, составляю список дополнительных вопросов. Вы переводите 100% предоплату и присылаете ответы на вопросы. Я готовлю концепцию, базовых идей для текста и высылаю их вам. Пишу текст и отправляю его вам на проверку. При необходимости - корректирую и дорабатываю в соответствии с вашими пожеланиями. В результате вы получаете эффективный продающий текст, а я - еще одного благодарного заказчика. До встречи!
    Последний раз редактировалось vladsaltikov; 01.12.2016 в 16:49.
    • 0
  2. Дипломник Аватар для chubays
    • Регистрация: 02.11.2011
    • Сообщений: 176
    • Репутация: 14
    • Webmoney BL: ?
    Примеров что-то не видно, ссылочки забыли прописать)
    Заказываю тексты для своих сайтов только здесь!
    • 0
  3. Дипломник Аватар для Nell
    • Регистрация: 12.03.2012
    • Сообщений: 160
    • Репутация: 15
    Я, конечно, все понимаю, но человек с двумя сообщениями на форуме, без предоставления отзывов, без ссылок на примеры и т.д. хочет 100% предоплату? С чего бы?
    • 0
  4. Опытный Аватар для isachenko
    • Регистрация: 05.10.2014
    • Сообщений: 385
    • Репутация: 148
    • Webmoney BL: ?
    Nell, а то что ссылки не проставлены вас не смутило?)
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Качественный контент для Ваших сайтов
Копирайтинг, переводы, постинг 23 05.01.2016 17:29
Дешевый и качественный контент для Ваших сайтов
Копирайтинг, переводы, постинг 14 01.11.2015 22:45
Качественный контент для ваших сайтов!
Копирайтинг, переводы, постинг 1 25.02.2014 10:32
Продаю качественный контент для ваших сайтов
Копирайтинг, переводы, постинг 0 25.11.2012 20:52

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры