Колдунщик 4.0, Скрипт автоматической внешней и внутренней перелинковки

(Ответов: 100, Просмотров: 11175)
Страница 1 из 11 123 Последняя
  1. Студент
    • Регистрация: 27.09.2008
    • Сообщений: 65
    • Репутация: 49
    Колдунщик 4.0 – это скрипт, который делает внутреннюю и внешнюю перелинковку сайта с целью продвижения по поисковым запросам. Причем делается это в автоматическом или полуавтоматическом режиме.

    Как работает

    У каждого сайта есть запросы, которые не продвинуты. Порой по таким запросам идет хороший трафик, а мы этого не знаем. Для продвижения таких запросов и предназначен Колдунщик, он отлавливает переходы с поисковых систем и если запрос не продвинут, начинает ставить по этому запросу ссылки. Увеличение веса на странице за счет ссылок, уточнение ссылками, будет двигать запрос вперед. Как только запрос достигнет требуемой позиции, продвижение такого запроса останавливается, экономя ресурс сайта. Если вы включите внешнюю перелинковку, то все запросы, которые не смогли продвинутся за счет внутренней, будут продвигаться за счет внешней перелинковки с установленными условиями.

    Пример перелинковки четверки:


    Основные возможности Колдунщика
    • Внутренняя и внешняя перелинковка
    • Распределение веса на страницы, которые в нем нуждаются
    • Продвижение непродвинутых запросов
    • Продвижение по трафику
    • Подскажет, какие страницы требуют переиндексации
    • Подскажет, над какими страницами можно поработать (внутренняя оптимизация и тд)
    • Покажет запросы, которые продвинулись
    • Возможность установки ссылок на конкретных страницах, продвижение только конкретных страниц и тд.
    • Вывод ссылок в разных блоках
    • И другое.

    Скриншоты четверки



    Результат, который можно добиться с помощью Колдунщика

    Вообще надо сказать четверка может решать разные задачи. К примеру, увеличение трафика на ваш сайт или продвижение конкретных запросов. Поэтому результат, конечно, будет завесить от манеры продвижения.

    При тестировании ранних версий колдунщика удавалось добиться увеличения трафика на сайте в разы за счет только внутренней перелинковки.

    У меня за квартал на региональном сайте трафик вырос в 2-3 раза. Статистика приблизительно с момента установки и по 28 октября:



    В прочем у ребят, которые отписывались в группе по колдунщику, были похожие результаты. Вот некоторые из отзывов:

    Месяц прошел с момента установки Колдунщика. Посещаемость плавно подрастает с 400 в сутки до 600. Я считаю что неплохо…
    Установил Колдунщик в последних числах июля . За август трафик подрос в полтора раза, многие запросы ушли в плюс в среднем на 10 пунктов…
    у меня эффект есть конечно, но я не знаю благодаря чему именно. Я одновременно прогнал по каталогам сайт, запустил кампанию на вебэффекторе и спустя месяц поставил кодунщика. колдунщик дает по три ссылки на страницу. трафик то растет а благодаря чему именно я хз…
    Установка и нагрузка

    Скрипт устанавливается по принципу бирж ссылок, и не зависит от конкретного движка. Единственно для работы нужно mysql и php с библиотеками: php_mbstring, php_pdo_mysql.

    Что касается нагрузки четверки. По просьбе ребят повысил производительность, для работы с большими сайтами. На 100 000 страничном сайте, четверка чувствует себя уверенно.

    Обновления

    Для незначительных изменений, обновления будут всегда бесплатные. Обновлять буду, пока не иссякнет потребность и средства. К примеру, за последний год это уже 2 крупное обновление. Как видите, скрипт развивается, может не так быстро как хотелось бы, но я буду стараться. Идеи по дальнейшему развитию есть. Буду рад вашим предложениям по улучшению скрипта.

    Цена и условия продажи

    Стоимость скрипта составляет всего 25$. Цену на четверку пока не поднимал, надеюсь, вы это оцените. Запрещается выкладывать скрипт в открытый доступ, и перепродавать. В случае нарушения блокируется лицензия, соответственно обновления, и разбирательство с покупателем. Для множественных лицензий скидка.

    Всех кто приобрел скрипт, добавляю в закрытую группу. Там будет, осуществляется поддержка, обсуждение результатов и тд. Также можете задавать ваши вопросы в этой теме.


    Для покупки обращайтесь в icq 930064 или скайп zerg_z. Число лицензий ограничено.

    Ps. В течении недели вышлю обновления тем кто покупал колдунщика раньше. Попробую сделать переход с 3.1 на 4.
    • 3

    Спасибо сказали:

    Ems(27.12.2012), Kopc(02.02.2013), search(02.02.2013),
  2. Студент
    • Регистрация: 27.09.2008
    • Сообщений: 65
    • Репутация: 49
    Выслал колдунщика 4 тем кто раньше покупал, если кому-то не дошло отпишитесь мне в аську 930064 я перешлю.
    • 0
  3. Опытный Аватар для chups
    • Регистрация: 03.08.2012
    • Сообщений: 355
    • Репутация: 47
    Месяц прошел с момента установки Колдунщика. Посещаемость плавно подрастает с 400 в сутки до 600. Я считаю что неплохо…
    А если у меня в месяц рост примерно +1000 уников. Он мне его до 600 опустит?..
    это шуткО

    Где можно отзывы посмотреть?
    • -8
  4. Студент
    • Регистрация: 27.09.2008
    • Сообщений: 65
    • Репутация: 49
    chups, эти и другие отзывы в закрытой группе колдунщика.

    Вот тут по результату еще есть:

    Комментарий модератора: 13й

    1. А вот тут Общие правила форума п. 4.13 есть.
      chups, такой вопрос можно было бы в личке задать, чтобы не "провоцировать на действие"
    Последний раз редактировалось 13й; 11.12.2012 в 17:21.
    • -4
  5. Студент
    • Регистрация: 27.09.2008
    • Сообщений: 65
    • Репутация: 49
    Вышел Колдунщик 4.1

    Что нового:

    • Переделал дизайн с ориентацией для планшетников.
    • Добавил анализ индексации ссылок поисковыми системами. То есть теперь будет видна проиндексированна ли ссылка под нужную или нет. Собственно теперь вы сможете ускорить результат, помогая поисковым системам индексировать ссылки колдуна.
    • Добавил статус NEW для страниц, он показывает новые страницы. Нужен для облегчения модерации страниц, к примеру на форуме куча ненужных страниц и каждый раз приходилось всю кучу пересматривать. Теперь это будет просто.
    • Добавил возможность ставить несколько ссылок за раз. Это должно ускорить результат на установленное число.
    • Добавил подсветку страниц, над которыми нужно поработать в плане внутренней оптимизации.
    • И добавил подсветку запросов которые продвинулись вперед. А то просто стрелочку было плохо видно.
    • Ну и по мелочам

    Скриншоты Колдунщик 4.1:

    • 0
  6. Гуру Аватар для Ems
    • Регистрация: 24.05.2011
    • Сообщений: 2,032
    • Репутация: 663
    Покупка лицензии даёт право на использования на сколько угодно сайтов или только один сайт?
    Облачный хостинг из TOP-3 - от 1 Gb ОЗУ, от 25 GB SSD.
    • 0
  7. Студент
    • Регистрация: 27.09.2008
    • Сообщений: 65
    • Репутация: 49
    Ems, да, можете использовать на всех ваших сайтах.
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 16.04.2011
    • Сообщений: 1,120
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 481
    К Битриксу есть вариант как прикрутить?
    • 0
  9. Гуру Аватар для Ems
    • Регистрация: 24.05.2011
    • Сообщений: 2,032
    • Репутация: 663
    z3rg, под каждый сайт нужно будет для скрипта создавать свою базу данных? Или ему одной на все сайты хватит?

    ---------- Сообщение добавлено 03:34 ---------- Предыдущее 03:33 ----------

    z3rg, может есть вариант организовать его работу через sqlite?
    Облачный хостинг из TOP-3 - от 1 Gb ОЗУ, от 25 GB SSD.
    • 0
  10. Студент
    • Регистрация: 27.09.2008
    • Сообщений: 65
    • Репутация: 49
    Ems, хватит на 1 базы на все сайты. Знаю у одного человека ~1000 сайтов в 1 базе.

    По поводу sqlite, колдун использует zend orm и подключить sqlite можно, но фишка в том что не все запросы идут через orm, поскольку не было возможности сделать технически. Поэтому я не знаю как оно будет, если синтаксис запросов такой же как и mysql то должно работать.

    Tiulkin, мануала по Битриксу в группе нет, но по моему ставили на него. Если у вас самостоятельно не получится поставить то я могу написать мануал.
    Последний раз редактировалось z3rg; 27.12.2012 в 05:24.
    • 0
Страница 1 из 11 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Азы внутренней перелинковки
Оптимизация, SEO 12 23.05.2014 11:41
Скрипт внутренней перелинковки
Софт, скрипты, сервисы 10 18.05.2012 04:29
Колдунщик 3.0 - cкрипт автоматической внешней и внутренней перелинковки
Софт, скрипты, лицензии 17 13.05.2012 22:49
Колдунщик 2.0 - скрипт авто перелинковки сайтов
Софт, скрипты, лицензии 18 05.12.2011 01:25
Какой ссылке ПС придают больший вес, внутренней или внешней?
Общие вопросы поисковой оптимизации 17 12.11.2011 16:20

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры