Не просто софт, а супер-помощник для работы с Twitter, не имеющий аналогов на данное время

(Ответов: 54, Просмотров: 5444)
Страница 2 из 6 Первая 1234 Последняя
  1. Гуру Аватар для Asin
    • Регистрация: 20.07.2010
    • Сообщений: 1,060
    • Репутация: 436
    Цитата Сообщение от Dark Joker Посмотреть сообщение
    Вобше вы можете ответить сколько вы можете зарегистрировать в среднем ботов используя нормальные прокси и сколько примерно выживут ???
    С паблик проксями собранными способом, указанным в Вашей подписи, выживаемость на данный момент около 5-10%.
    выручает только скорость реги - 10 000 аккаунтов за несколько часов.
    В сентябре 2012 было 30%. Видать заюзали совсем прокси в отношении твиттера. Особенно после появлении в регистраторе циклов...
    Из 40 000 живых паблик прокси с твиттером работает примерно 400 - 600 прокси.
    Приватные прокси, желательны редкие буржуйские сервисы - выживаемость более 50% :)
    Сорри, но по понятным причинам сервисы называть не буду.
    Если кому не нужно огромное количество твиттер аккаунтов - достаточно 5-10 приватных прокси + правильно настроенные циклы при реге. За месяц можно несколько тысяч твиттер-аккаунтов зарегистрировать не напрягаясь.

    ---------- Сообщение добавлено 04:19 ---------- Предыдущее 04:14 ----------

    Цитата Сообщение от dim Посмотреть сообщение
    в программе есть функции заполнение аккаунтов аватаром, шапкой и фоном. Юзаю демо-версию и как-то нестабильно эти функции работают, т.е. зареганные аккаунты могут быть без одного, другого или вообще "голые". Это только в демке такое или тут могут быть другие причины?
    Спасибо!
    Во многом зависит от проксей.
    Если использовать любой айпишник, в т.ч. домашний в отношении твиттера слишком интенсивно , при заливке фона твиттер
    требует ввести капчу - это видно в логах действий. Пока не введешь капчу - фон не будет залит.
    Twaego HP - Must Have софт по работе с Twitter http://goo.gl/cvQrUI
    Twaego RG Plus - регистратор Twitter аккаунтов http://goo.gl/E2eUcR
    • 1

    Спасибо сказали:

    dim(14.01.2013),
  2. Дипломник Аватар для uridimus
    • Регистрация: 17.12.2011
    • Сообщений: 108
    • Репутация: 74
    Цитата Сообщение от kasdesperado Посмотреть сообщение
    В связи с этим вопрос - подтверждение почты относится к Хелп Твиту?
    Я в аське по будням, каждый день по 6 часов.

    Цитата Сообщение от kasdesperado Посмотреть сообщение
    По этому вопросу хотел связаться с разработчиком, но так и не смог его поймать в аське. Вопрос: проблема с подтверждением в три потока решена? Или это все таки особенности лицензии или необходима покупка лицензии еще и на Хелп Твит?
    Да, эта часть стала бесплатной, также фолловер может быть использован с любым количеством потоков при наличии лицензии Regtwitt.

    Цитата Сообщение от Dark Joker Посмотреть сообщение
    Вобше вы можете ответить сколько вы можете зарегистрировать в среднем ботов используя нормальные прокси и сколько примерно выживут ???
    По поводу срока жизни, у меня есть аккаунты, которые живы больше пол года. При этом никаких действий я с ними не проводил, только регистрацию.
    По поводу количества, возможно довести затраты на регистрацию - 1 рубль за 1к аккаунтов. Основные идеи - использовать минимум оформления, циклы с минимальным количеством регистраций на 1 прокси и недорогие прокси. Если Вас интересуют более детальные параметры проекта - смотрите один из последних постов на сайте.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Asin(14.01.2013),
  3. Гуру Аватар для leonidus1981
    • Регистрация: 21.03.2011
    • Сообщений: 690
    • Репутация: 154
    • Webmoney BL: ?
    Прикольное у вас название темы. Что прямо на самом деле "не имеет аналогов" ) ?
    TgNinja - первый облачный сервис для инвайтинга и рассылок в Телеграм
    • -4
  4. Adio Аватар для Adiofilms
    • Регистрация: 05.09.2012
    • Сообщений: 1,512
    • Репутация: 1120
    • Webmoney BL: ?
    leonidus1981, Конкуренты не дают уснуть? Ни одну тему без внимания не оставили.
    • -1
  5. Гуру Аватар для Asin
    • Регистрация: 20.07.2010
    • Сообщений: 1,060
    • Репутация: 436
    Цитата Сообщение от leonidus1981 Посмотреть сообщение
    Что прямо на самом деле "не имеет аналогов" ) ?
    можете сообщить аналоги, где присутствовали бы:
    Чейнджер имени/фамилии твиттер-аккаунтов
    Чейнджер паролей твиттер-аккаунтов
    Чейнджер ников твиттер-аккаунтов
    ?
    Последнее - ченджер адресов твиттер страниц - критично для seo нужд, кто понимает об чем речь.
    Если это есть в Twidum - напишите.
    Собственно если, как обычно, планируете развитие мысли в топике в русле "Twidum форева", думаю оно того не стоит.
    Маркетинг Twidum хорош, а вот развитие продукта зря остановили.
    Иначе весь вышеописанный функционал присутствовал бы в Twidum. Собственно легкие предложения по реализации некоторого функционала в отношение twitter были адресованы в свое время именно Вам. Но Вы почему-то предпочли оскорбится по этому поводу :)
    В теме есть еще строка "Запланировано расширение функционала" - это также не "слова на ветер " .Могу лишь сказать, что речь о функционале отсутствующем в Twidum, а не дублирующем его. Соответственно за планируемый функционал отсутствует и в других продуктах, заточенных под twitter ...
    Еще скажу наверно "странные слова" для некоторых: планируется еще и третий продукт на основе twitter, специально заточенный под SEO нужды.
    Там все посложней - времени много нужно на разработку и написание софта, но отдача, судя по экспериментам, ожидается существенная.
    Стоимость третьего продукта ожидается в разы больше представленного в топике комплекса.
    В принципе, и данный комплект софта для владельцев сеток сайтов из разряда Must Have.
    Последний раз редактировалось Asin; 15.01.2013 в 03:00.
    Twaego HP - Must Have софт по работе с Twitter http://goo.gl/cvQrUI
    Twaego RG Plus - регистратор Twitter аккаунтов http://goo.gl/E2eUcR
    • 0
  6. Студент
    • Регистрация: 28.09.2012
    • Сообщений: 79
    • Репутация: 4
    • 1

    Спасибо сказали:

    zaxll777(17.01.2013),
  7. Гуру Аватар для leonidus1981
    • Регистрация: 21.03.2011
    • Сообщений: 690
    • Репутация: 154
    • Webmoney BL: ?
    Adiofilms это общественный форум и разумеется мы мониторим темы связанные с Твиттером и высказываем свое мнение как и все другие участники.

    Asin ченджер адресов твиттер страниц это вы про поле "URL" в аке? На счет фамилии это вы позабавили конечно В аккаунте есть поле "Name". И разумеется Твидиум умеет менять и его и URL. Ну а что касается смены паролей, она появится в новом билде, хотя я особенной необходимости в этом не вижу. На счет вашего феерического заявления про остановку в развитии. Сейчас специально посчитал, за 2012 год мы выпустили 7 обновлений Twidium Accounter и 9 Twidium Inviter. Это не считая багфиксом и мелких улучшений. Если в программе не появляется что-то что нужно именно вам, это не повод говорить об остановке в развитии
    TgNinja - первый облачный сервис для инвайтинга и рассылок в Телеграм
    • -1
  8. Гуру Аватар для Asin
    • Регистрация: 20.07.2010
    • Сообщений: 1,060
    • Репутация: 436
    Цитата Сообщение от leonidus1981 Посмотреть сообщение
    Asin ченджер адресов твиттер страниц это вы про поле "URL" в аке?
    Собственно если непонятно что такое адреса страниц твиттер-аккаунтов, можно воспользоваться поиском - можно найти вполне четкий ответ. Это не поле "URL" в аке.
    Цитата Сообщение от leonidus1981 Посмотреть сообщение
    Ну а что касается смены паролей, она появится в новом билде, хотя я особенной необходимости в этом не вижу
    Twidium теперь будет копировать функционал других продуктов, а не наоборот. Т.к. уже отстает от тенденций относительно твиттера.
    Слова: "особенной необходимости в этом не вижу" лишь потверждают непонимание тенденций.
    Объясню. Люди обычно покупают твиттер-аккаунты с помощью сторонних сервисов, как между прочим рекомендуют в поддержке Twidium. Сервисы практикуют продажу одних и тех же твиттер-аккаунтов сразу множеству покупателей - в инете по этому поводу достаточно поднятых тем об "известных сервисах". Смена паролей позволит обезопасить владение покупными твиттер-аккаунтами.
    Кроме всего прочего, судя по Вашим этим самым словам, в Twidium апгрейдят бесполезный функционал. "Сделали новую функцию - а зачем не знаем, необходимости вроде и нет"...
    Собственно как и было написано в заголовке представленный в этом топике продукт - аналогов не имеет.
    Слова , что "скоро сделаем в Twidium" зачастую пустые обещания. Не удивлюсь если обещанную полгода назад заливку фонов для аватарок (изображение для шапки) до сих пор не сделали.
    Twaego HP - Must Have софт по работе с Twitter http://goo.gl/cvQrUI
    Twaego RG Plus - регистратор Twitter аккаунтов http://goo.gl/E2eUcR
    • 0
  9. Гуру Аватар для Swede
    • Регистрация: 29.04.2011
    • Сообщений: 646
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 504
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Asin Посмотреть сообщение
    Не удивлюсь если обещанную полгода назад заливку фонов для аватарок (изображение для шапки) до сих пор не сделали.
    Вы правы не сделали.

    Видимо уже нет таких приоритетов как раньше "развить продукт", зарабатывают на имеющихся клиентов. Но стоит заметить то что сделано работает как должно без косяков. Информационное сопровождение к продукту тоже на высшем уровне, видно что люди по прежнему тратят время на товар может быть с основным программистом проблемы... Нам остается только догадываться. Но лично я рад тому что имею стабильный проверенный продукт выполняющий обещанный функционал за что заплатил то и получил, а если продукт не развивается а твои (мои или ваши) потребности растут тогда ничего не мешает поменять инструмент в будущем. И я думаю разработчики твидиума это тоже понимают и не заставят ждать.

    Радует что рынок заполняется выбором, это всегда хорошо для потребителей. Так что Удачи в развитие!
    • 1

    Спасибо сказали:

    Asin(17.01.2013),
  10. Гуру Аватар для Asin
    • Регистрация: 20.07.2010
    • Сообщений: 1,060
    • Репутация: 436
    Цитата Сообщение от Swede Посмотреть сообщение
    Но стоит заметить то что сделано работает как должно без косяков.
    Я нигде не писал, что Twidium плохой продукт. Заявленные задачи выполняет вполне качественно.
    Остановился в развитии - факт. Может и нет надобности?
    Косяки мелкие есть, но они несущественные. Например заюзал когда-то чекер прокси по отношению твиттеру - чекал некачественно (пропускал однозначно рабочие прокси), ограничение в 10 потоков мне совсем непонятно. Еще "убила" невозможность свернуть этот самый чекер в трей. Не знаю как там сейчас в этом плане - тестил еще в сентябре 2012.
    Цитата Сообщение от Swede Посмотреть сообщение
    И я думаю разработчики твидиума это тоже понимают и не заставят ждать.
    Собственно никто не мешает копировать некоторый функционал представленного в этом топике продукта :) Особенно те "фишки" которых и тут еще нет, но будут :)
    Twaego HP - Must Have софт по работе с Twitter http://goo.gl/cvQrUI
    Twaego RG Plus - регистратор Twitter аккаунтов http://goo.gl/E2eUcR
    • 0
Страница 2 из 6 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Чем вы занимаетесь в свободное от работы время?
Оффтоп и свободные темы 64 26.01.2013 06:05
Софт для работы с Яндекс.Директ?
Софт, скрипты, сервисы 2 29.07.2011 14:52
Софт для упрощения работы с биржей ссылок SAPE
Софт, скрипты, сервисы 5 29.09.2009 20:07
Софт для безопасной работы в сети
Софт, скрипты, сервисы 50 12.09.2009 13:38

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры