Не просто софт, а супер-помощник для работы с Twitter, не имеющий аналогов на данное время

(Ответов: 54, Просмотров: 5443)
Страница 3 из 6 Первая 12345 Последняя
  1. Гуру Аватар для Swede
    • Регистрация: 29.04.2011
    • Сообщений: 646
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 504
    • Webmoney BL: ?
    Честно говоря попался бы ваш софт мне до октября я бы серьезно задумался.
    Если позволите совет, раз идет активная работа над функционалом добавьте красивого фантика.
    Сайт разработчиков добавьте визуальной эстетичности, ничего не имею против самопального дизайна хардкорных прогеров ) Но продажам как правило это не способствует.
    Сделайте акцию что то вроде легкого перехода, "если у вас кончается лицензия твидиум попробуйте что то новое" и ваши 2 мега проги на щедрый тестовый период, например месяц.
    И не помешала бы пиар компания от известных SMMщиков, к пиару не надо негативно относится вить прога у вас действительно должна быть отличной, сужу по заявленным возможностям. Так почему бы не предоставить возможность оценить ваш софт популярным блогерам.
    Я искренне болею за такие разработки побольше бы такого софта, желаю вам новых вершин - facebook, vkontakte :)

    Если проблемы с дизайнерами обращайтесь найду свободного.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Asin(17.01.2013),
  2. Гуру Аватар для Asin
    • Регистрация: 20.07.2010
    • Сообщений: 1,060
    • Репутация: 436
    Цитата Сообщение от Swede Посмотреть сообщение
    Сделайте акцию что то вроде легкого перехода, "если у вас кончается лицензия твидиум попробуйте что то новое"
    Идея "перехода" не очень. т.к. нет планов копировать функционал Twidium. Планируемые "новые фишки" совершенно "в другой плоскости" Дополнительную скидку владельцам Twidium было бы хорошей идеей, но как проверять наличие этой самой лицензии Twidium нет понимания :)
    Насчет дизайна, согласен с Вашем мнением - нужно дорабатывать. Дизайн значение имеет.
    Остальное также имеет смысл - освоим - нужно только время :)
    Twaego HP - Must Have софт по работе с Twitter http://goo.gl/cvQrUI
    Twaego RG Plus - регистратор Twitter аккаунтов http://goo.gl/E2eUcR
    • 0
  3. Гуру Аватар для leonidus1981
    • Регистрация: 21.03.2011
    • Сообщений: 690
    • Репутация: 154
    • Webmoney BL: ?
    Asin ну вот совсем не хочется с вами спорить, у вас сложилось свое железное мнение и не хочется вас переубеждать, тем более что с продажи данного продукта вы имеете деньги, а с продажи нашего нет. Тут явный конфликт интересов

    И кстати в чекере проксей 100 потоков на данный момент и уже месяца наверное два как.

    Цитата Сообщение от Asin Посмотреть сообщение
    Слова , что "скоро сделаем в Twidium" зачастую пустые обещания.
    А вот такими словами бросаться не стоит. Что именно было обещено и не реализовано?


    Swede изображение шапки Twidium Accounter меняет без проблем, можете проверить

    ---------- Сообщение добавлено 00:31 ---------- Предыдущее 00:19 ----------

    Swede, немного добавлю еще я уже писал в другой ветке что за 2012 мы выпустили в сумме 16 обновлений наших продграмм т.е. обновлялись по сути чаще чем раз в месяц. Не всем все заметно, наверное это наша недоработка, хотя мы стараемся, но в целом to do лист уменьшается хоть и не сильно (пользователи все равно много чего просят и часто очень специфичного). В этом году будет в корне переработан Инвайтер (вы его не узнаете обещаю), а весной выйдет новый, третий, продукт на базе Твидиума. При этом мы публикуем статьи с накомпленным нами опытом, запустили веб-сервис с базой русскоязычных твиттерян, планируем провести ряд вебинаров. Работа кипит и наши программисты впахивают ого как Так что не стоит торопитсья с выводами.
    TgNinja - первый облачный сервис для инвайтинга и рассылок в Телеграм
    • 0
  4. Студент Аватар для Elizabeth
    • Регистрация: 06.08.2012
    • Сообщений: 49
    • Репутация: 18
    Спасибо за чудесную программу, сижу разбираюсь:)
    По-поводу граббера потоков. Не планируете сделать возможность парсить не только с иностранными словами, но и с русскими? Еще, в начале подумала, что данные аккаунта нужны для направления потока с определенными ключевиками сразу в аккаунт, но оказалось, что нет, предлагаю ввести такое с паузами и определенным кол-вом.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Asin(05.02.2013),
  5. Дипломник
    • Регистрация: 20.09.2012
    • Сообщений: 108
    • Репутация: 7
    Asin, вопрос по софту.
    Я на демо версии, создал 20 аккаунтов. Потом с ними ничего не делал и 19 из 20 были в бане. Может потом и оставшийся ушел. После этого инетерес к софту пропал.
    Конечно может и прокси. Но тут я думаю много кто их практически с одних мест достает, поэтому точно сказать, что прокси качественные никогда нельзя.
    А если несколько тысяч регать...
    • 0
  6. Гуру Аватар для leonidus1981
    • Регистрация: 21.03.2011
    • Сообщений: 690
    • Репутация: 154
    • Webmoney BL: ?
    Господа, вот скажите честно, неужели у вас не найдется 10-20 баксов чтобы купить 500-1000 аков нормальных ? Ну зачем возиться с регистрацией вручную, тратить время и нервы? Объясните плиз!
    TgNinja - первый облачный сервис для инвайтинга и рассылок в Телеграм
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 12.01.2013
    • Сообщений: 688
    • Репутация: 5
    • Webmoney BL: ?
    Я думаю стоит почистить тему. Ничего плохого в сторону автора Твидиума, но видно, что он немного бесится. Тема все таки о софте определенном - а не какой из них лучше, и сколько твидиум выпустил обновлений уже.
    • 0
  8. Гуру Аватар для Asin
    • Регистрация: 20.07.2010
    • Сообщений: 1,060
    • Репутация: 436
    Цитата Сообщение от leonidus1981 Посмотреть сообщение
    Ну зачем возиться с регистрацией вручную, тратить время и нервы?
    Странное предложение в теме, где автоматический регистратор твиттер-аккаунтов упомянут только как возможная бонусная покупка.
    Действительно господа: "Ну зачем возиться с регистрацией вручную, тратить время и нервы?"
    Регистрируйте быстро автоматическим регистратором в несколько кликов! :)
    Если у вас, господа, сложности с использованием прокси, лучше купите готовых аккаунтов.
    Хотя если есть сложности с использованием прокси - у Вас твиттер забанит и купленные аккаунты.
    Вы можете восполнить количество забаненных твиттер-аккаунтов воспользовавшись автоматическим регистратором в несколько кликов! Без затрат на антикапчу. И дальше продолжать свои эксперименты с твиттером :)

    ---------- Сообщение добавлено 00:52 ---------- Предыдущее 00:47 ----------

    Цитата Сообщение от MiksInc Посмотреть сообщение
    Я думаю стоит почистить тему. Ничего плохого в сторону автора Твидиума, но видно, что он немного бесится.
    Я, как топикстартер, претензий к сообщениям leonidus1981 не имею и не вижу причин отказывать себе в содействии развитии
    Twidium(а) :)
    Последний раз редактировалось Asin; 20.02.2013 в 02:25.
    Twaego HP - Must Have софт по работе с Twitter http://goo.gl/cvQrUI
    Twaego RG Plus - регистратор Twitter аккаунтов http://goo.gl/E2eUcR
    • 0
  9. Banned
    • Регистрация: 12.01.2013
    • Сообщений: 688
    • Репутация: 5
    • Webmoney BL: ?
    Asin, Просто люди действительно заинтересованные в вашем софте будут читать всю ветку, а после первой страницы начинается обсуждения больше твидиума чем вашего софта.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Asin(20.02.2013),
  10. Super Moderator Аватар для TbIKBA
    • Регистрация: 04.08.2011
    • Сообщений: 2,002
    • Репутация: 1574
    • Webmoney BL: ?
    leonidus1981, у вас есть своя тема для вашего продукта, попрошу все обсуждение вашего продукта перенести туда
    • 4

    Спасибо сказали:

    Adiofilms(21.02.2013), Asin(20.02.2013), OKyJIucT(20.02.2013), zhurik(11.03.2013),
Страница 3 из 6 Первая 12345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Чем вы занимаетесь в свободное от работы время?
Оффтоп и свободные темы 64 26.01.2013 06:05
Софт для работы с Яндекс.Директ?
Софт, скрипты, сервисы 2 29.07.2011 14:52
Софт для упрощения работы с биржей ссылок SAPE
Софт, скрипты, сервисы 5 29.09.2009 20:07
Софт для безопасной работы в сети
Софт, скрипты, сервисы 50 12.09.2009 13:38

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры