Спешите на акцию!

(Ответов: 3, Просмотров: 790)
  1. Опытный старожил) Аватар для vovasit91
    • Регистрация: 07.08.2011
    • Сообщений: 688
    • Репутация: 235
    • Webmoney BL: ?
    Внимание!Внимание! Не проходите мимо!
    Сейчас разработчики программы Zennoposter проводят акцию! Во время этой акции вы можете приобрести сей чудесный софт за гораздо меньшие средства, чем он будет стоить после акции! Такая акция проводится каждый год в связи с днем рожденьем программы. Сейчас ей четыре года.
    Что можно сделать этой программой?
    С помощью этой софтины вы сможете автоматизировать практически любое действие в интернет! Написать бота для твиттера? Без проблем!Сделать спамилку вКонтакте?-Да не вопрос! Создать генератор и заливщик доров?- Да это возможно!. И кроме того, вам не придется учить каких-то сложных языков программирования. Все доступно в визуальном виде и на создание первого шаблона у вас уйдет буквально один час. Чем дальше вы будете погружиться в программу тем быстрее и легче вы начнете делать шаблоны, порой очень сложные и многоранные.Все зависит от вашей задумки.

    Я пользуюсь программой с 3ей версии. Покупал я ее также во время акции, тогда она мне обошлась в 29$ вместо 45. Сейчас вышла новая версия как раз за цену прошлой в 45$:)За это время программа полностью себя окупила;-) Спешите!Акция продлиться до 29 сентября, всего неделя осталась! Кроме-того можно бесплатно поюзать демо версию(урезаную только тем, что нельзя пользоваться антигейтом и проксами), все остально так же как и в нормальной программе.
    Кроме того, есть огромный форум поддержки, на котором вам помогут решить возникшие проблемы с шаблонами и со всем прочим. Замечу, что достаточно дружелюбно настроена к новичкам. Спрашивал довольно нубские вопросы (в начале знакомства с программой), но получал весьма развернутые ответы)
    Также разработчики сделали видео-уроки для быстрого ознакомления: Быстрое ознакомление

    Официальный сайт программы

    ZennoPoster Lite $45 вместо $77 возможность работать в один поток Для знакомства с программой это самый лучший вариант!

    ZennoPoster Standard $117 вместо $177 возможность работать в 5 потоков(сразу запускается до 5 окон браузера)

    ZennoPoster Pro $247 вместо $297 возможность работать в бесконечном количестве потоков(срау запускается столько окон сколько может позволить ваше железо)

    Ссылка для покупки (реферальная)
    • -1
  2. Гуру Аватар для Vasko
    • Регистрация: 23.04.2011
    • Сообщений: 639
    • Репутация: 248
    vovasit91, вы бы рассказали для чего программу используете сами, как именно она вам приносит деньги, думаю, что людей это бы больше привлекло.

    ps тоже пользуюсь еще с 3ки
    • 0
  3. Студент
    • Регистрация: 02.11.2011
    • Сообщений: 54
    • Репутация: 13
    хороший рекламный текст. на 5+.
    Цитата Сообщение от vovasit91 Посмотреть сообщение
    на создание первого шаблона у вас уйдет буквально один час
    очень спорный момент

    Цитата Сообщение от vovasit91 Посмотреть сообщение
    вам помогут решить возникшие проблемы
    очень спорный момент номер 2

    Цитата Сообщение от vovasit91 Посмотреть сообщение
    программа полностью себя окупила
    это вспомогательный инструмент в некоторых случаях, а не кассовый терминал
    • 0
  4. Опытный старожил) Аватар для vovasit91
    • Регистрация: 07.08.2011
    • Сообщений: 688
    • Репутация: 235
    • Webmoney BL: ?
    В тройке
    Цитата Сообщение от dobbot Посмотреть сообщение
    на создание первого шаблона у вас уйдет буквально один час
    В тройке возможно было и тяжело делать шаблоны, но в этой версии все настолько визуально понятно, что разобраться и сделать простенький шаблон можно почти сразу.
    Я использую во многих целях. С этой версии можно достаточно просто делать шаблоны, которые работают массово(ну например автореггер для сайтов на одном движке).
    Вот что я делал на нем, если кому интересно: спамилки гестбуков на народе и юкозе; аддурилка яндекса и гугла; парсилка всевозможных данных. Даже делал такой шаблон для ленивого:"при запуске шаблона, он парсил из указанного источника нужный мне текст со всеми тайталами и заливал на мой сайт(автокопипаст); регистратор все возможных почт(Квип,Яху,мейл);самый наверное для меня важный, это "автодобавлятор" статей в блогосервисы(наподобие privet.ru и ЖЖ). Это только что я сейчас быстро вспомнил. На самом деле их гораздо больше, но о не которых я просто помолчу
    Цитата Сообщение от dobbot Посмотреть сообщение
    Сообщение от vovasit91 вам помогут решить возникшие проблемы очень спорный момент номер 2
    Мне всегда пользователи помогали с моими довольно новичковскими вопросами!
    Цитата Сообщение от dobbot Посмотреть сообщение
    программа полностью себя окупила это вспомогательный инструмент в некоторых случаях, а не кассовый терминал
    Как и любая другая программа этой же ниши...:)
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Какой конкурс или акцию вы хотели бы увидеть?
SEO Конкурсы и акции 22 14.04.2012 02:05
Раскрутка блога через акцию в Твиттере
Дайджест блогосферы 2 22.09.2011 17:10
Скоро Новый Год ! Спешите заработать…
Реклама партнерских программ 0 07.12.2010 13:53

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры