Зеброид - генератор сателлитов

(Ответов: 154, Просмотров: 19221)
Страница 9 из 16 Первая ... 7891011 Последняя
  1. Гуру Аватар для 13й
    • Регистрация: 03.02.2010
    • Сообщений: 1,660
    • Репутация: 1110
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Biotik Посмотреть сообщение
    через полгода такие саттелиты будут уже в АГС
    Да ладно... 3й год экспериментальный сат в индексе...
    Место свободно для Вашей рекламы. С предложениями в ЛС.
    • 1

    Спасибо сказали:

    xpert13(23.12.2012),
  2. Дипломник Аватар для xpert13
    • Регистрация: 28.10.2010
    • Сообщений: 124
    • Репутация: 24
    Обновление 4.2.2
    Список изменений

    Последнее обновление в этом году. Работал над ним я дольше обычного (3 недели вместо 2), но и результат получился достойный. Очень много качественных улучшений о которых я сейчас расскажу по очереди.

    Основной фишкой этого обновления - это появление спинера текста (размножение) при постинге XML-RPC, Автопостинге или постинге в Twitter. Плюсы такого подхода думая рассказывать не нужно, это очень популярная практика при наполнении сплогов или других страниц, где важным есть уникальность текста и наличие тематических ссылок (для ПС), а так же основная идея статьи (для людей).


    Работал я над ним очень долго, так как хотел добиться достойного функционала не имеющего аналогов. Если вкратце, то спинер работает в 3 режимах: максимальная уникальность вариантов и минимум повторений, минимум повторений и полностью случайный режим. В первом режиме программа генерирует всевозможные комбинации и расставляет их таким образом, чтобы каждый следующий вариант максимально отличался от предыдущих, повторы используемых вариантов возникают только тогда, когда использованы все доступные варианты текста. Во втором режиме программа просто делает список всевозможных вариантов, но не сортирует его по уникальности. Ну а третий вариант - это полный рандом, т.е. как повезет. Причем выбирает режим программа сама, в зависимости от максимального количества вариантов. Таким образом достигается максимальная скорость и оптимальность выборки (режим рандома работает только тогда, когда количество вариантов больше 100 тыс, в таких условиях шанс получения идентичных вариантов близится к нулю.).

    В других программах или скриптах чаще используется третий вариант, реже второй (и то, если на перед известно желаемое количество вариантов). Аналога первого варианта я еще не встречал.

    Следующее на чем я работал, это над популяризацией плагинов в Зеброиде.
    К сожалению очень не многие знают о их существовании и используют, а это очень мощный инструмент в руках разработчиков. И даже если вы не умеет программировать, то те плагины, которые уже есть на сайте могут очень сильно помочь в работе.

    Виню в этом я себя, так как изначально не разработал удобный и понятный для пользователей интерфейс (основной упор был сделан как раз на разработчиков). Потому в этом обновлении я вынес плагины в отдельную ветку в меню программы


    Сделал удобный пользовательский интерфейс (отдельный от интерфейса для разработчиков)


    Ну и кучу мелочей: поддержка категорий, иконок и стартовых описаний. Надеюсь єто поможет продвинуть в массы такой удобный инструмент.

    Ну и последнее, о чем я хотел рассказать - это появление в планировщике такого мощного и популярного формата настройки расписание как Cron. Для тех кто не в курсе, то этот формат позволяет настроить расписание практически по любому удобному вам сценарию. Всё что от вас требуется, это знать синтаксис, который не плохо расписан на википедии и ряде других сайтов.

    Хочу предупредить всех желающих купить программу: буквально через несколько дней начнется новогодняя акция с ощутимыми скидками на Зеброид, не прозевайте, это ваш шанс купить отличный продукт по очень демократичной цене. Следите за новостями!
    • 2

    Спасибо сказали:

    DGETA(23.12.2012), skanja(23.12.2012),
  3. Новичок
    • Регистрация: 23.03.2012
    • Сообщений: 16
    • Репутация: 3
    А продлить лицензию также со скидкой можно будет?
    • 0
  4. Дипломник Аватар для xpert13
    • Регистрация: 28.10.2010
    • Сообщений: 124
    • Репутация: 24
    На цену продления акции не влияют, она и так довольно не большая. Если переводить на количество полученных обновлений, то получается примерно 1 дол. за обновление.
    • 0
  5. Дипломник Аватар для xpert13
    • Регистрация: 28.10.2010
    • Сообщений: 124
    • Репутация: 24

    В честь новогодних праздников объявляются скидки на программу Зеброид. Скидка составляет 25%, т.е. цена на программу в этот период 120 WMZ. Так же вы можете обратится к дилерам и получить дополнительную скидку на покупку Зеброида. Акция будет длится до 07.01.2012 включительно.

    Так же была обновлена демка до актуальной версии, так что вы можете увидеть все новшества последней версии программы перед её покупкой.

    Всех с наступающими праздниками, приятного отдыха и хороших заработков в новом году :)
    • 0
  6. Дипломник Аватар для xpert13
    • Регистрация: 28.10.2010
    • Сообщений: 124
    • Репутация: 24
    Напоминаю, что акция на программу завершится буквально через 3 дня, и если у вас есть желание купить Зеброид, то лучше сделать это сейчас.
    • 0
  7. Дипломник Аватар для xpert13
    • Регистрация: 28.10.2010
    • Сообщений: 124
    • Репутация: 24
    Приятная новость для всех, кто использует WordPress в связке с Зеброидом - мной был разработан плагин отложенной публикации комментариев. Такой возможности в WP из коробки нету, потому если вы экспортировали проект вместе с комментариями, то они появлялись одновременно со статьями, что во-первых немного подозрительно, а во-вторых сводит на нет большую часть пользы от использования этих комментариев. Если же использовать плагин - то комментарии будут появляться постепенно, что добавит еще несколько очков в пользу сайта в глазах ПС.

    Сам плагин простой как двери, от вас требуется только установить и настроить его, никаких больше манипуляций делать не нужно, он сам проследит за процессом публикации комментариев.

    Скачать плагин можно в закрытой ветке на форуме программы (раздел Важное). Аналогов (на сколько мне известно) пока что не существует.
    • 0
  8. Дипломник Аватар для xpert13
    • Регистрация: 28.10.2010
    • Сообщений: 124
    • Репутация: 24
    Обновление 4.2.4
    Список изменений

    Первое обновление в этом году (не считая багфикс, который я выпустил на днях). Получилось довольно не плохо (после праздников очень сложно снова втягиваться в работу) и по традиции я расскажу об основных нововведениях: в этом обновлении были реализованы в основном предложения из веток "Мелкие предложения" и "Средние предложения", так что акцентировать внимание на каких-то крупных изменениях не получится, но всё же есть одна группа улучшений, о которой я хотел бы упомянуть - добавилось 4 новых скрипта автоматической установки CMS. Это:


    • Drupal 7
    • LiveStreet
    • InstantCMS
    • Блоголет

    Для тех, кто не знает, то в Зеброиде есть инструмент быстрого разворачивания сайтов, который включает в себя установку CMS на нужном вам хостинге в один клик. Программа умеет заливать файлы на FTP, устанавливать необходимые права, запускать процесс установки и удалять необходимые файлы с хостинга после установки. А в зависимости от CMS еще и заливать и активировать нужные плагины и темы.

    В данный момент с программой идут скрипты установки в 10 самых популярных CMS (было 6).
    • 0
  9. Дипломник Аватар для xpert13
    • Регистрация: 28.10.2010
    • Сообщений: 124
    • Репутация: 24
    Обновление 4.2.6
    Список изменений

    Основной задачей в этом обновлении - было привести функционал программы по обработке картинок до того вида, которого его хотели видеть пользователи программы. Не скажу, что в программе было мало разного рода функционала, по обработке картинок, но тем не менее его не хватало. Список изменений связанный с работой картинок очень большой. В основном это улучшение существующего функционала или его незначительное расширение. Но не обошлось и без новых инструментов. Таким в этом обновлении есть инструмент "Массовая обработка картинок".


    Задачи, которые решает этот инструмент разные - от поиска картинок с битыми ссылками и заканчивая изменением атрибутом картинок. Единственное, что объединяет все функции - это массовость. Можно в несколько кликов привести все картинки проекта к единому и нужному пользователю виду.

    К сожалению я реализовал не весь запланированный на это обновление функционал. Очень хотелось увеличить список хостингов картинок, на которые программа умеет заливать файлы, но решил не затягивать с выпуском и перенести это предложение в планы на будущие апдейт. Но даже в таком случае назвать это обновление "скромным" думаю не получится.
    • 0
  10. Дипломник Аватар для xpert13
    • Регистрация: 28.10.2010
    • Сообщений: 124
    • Репутация: 24
    • 0
Страница 9 из 16 Первая ... 7891011 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Генератор русских фамилий, имён и отчеств (ФИО-генератор)
Софт, скрипты, сервисы 16 29.07.2010 14:36
Изготовление и продажа уникальных сателлитов
Сайты без доменов 18 19.07.2010 01:16
Налаживаем производство сателлитов
Дайджест блогосферы 0 29.04.2010 16:50
Продам генератор сателлитов "VIPBABLO"
Реклама партнерских программ 7 09.09.2009 19:40
Продам генератор сателлитов "VIPBABLO"
Софт, скрипты, сервисы 4 08.09.2009 20:43

Интересные темы

генератор сателлитов бесплатно

Генератор сателлитов бесплатно? Бывает и такое, если интересует данная тема, то можешь почитать здесь.

сателлиты на ucoz

Гуру онлайн-бизнеса рассказывают о том, как правильно, быстро и с наименьшими затратами делать сателлиты на ucoz.

генератор сателлитов бесплатный

Генератор сателлитов, бесплатный вариант имеет все функциональные возможности или лучше купить, читайте подробнее здесь.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры